Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Про инопланетян » Встречи с НЛО в космосе
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2,5»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Встречи с НЛО в космосе

Встречи с НЛО в космосеАстронавт Гордон Купер писал в письме, зачитанном на заседании Политического комитета ООН в ноябре 1978 года, так: "Я уверен, что нашу планету посещают руководимые экипажами космические корабли, создатели которых неизмеримо опередили нас в своем развитии".

Бесчисленное множество материалов было опубликовано о будто бы имевших место наблюдениях инопланетных объектов американцами во время их полетов к Луне. Так, согласно этим сообщениям"Аполлон-8" дважды подвергался воздействиям со стороны НЛО.

Впервые это случилось во время космической ночи, когда астронавты Борман, Лоуэлл и Андрее увидели неожиданно дискообразный объект, который летел параллельно курсу"Аполлона" со скоростью 11 тысяч км/час. С появлением НЛО все приборы космического корабля американцев сразу перестали функционировать, а связь с Центром управления в Хьюстоне прервалась. Затем таинственный объект обдал "Аполлон" ослепительным светом, из-за чего корабль весьма качнуло, и одновременно родился невыносимый звук, который вызвал резкую боль в ушах у всех членов экипажа. Лишь несколько минут спустя неопознанный летательный аппарат вдруг исчез, а с его исчезновением шум и свет сразу прекратились. Впрочем курс американского космического корабля оказался измененным. И только включение астронавтами коррекции двигателя позволило им вернуться на прежнюю траекторию.

Прошло совсем немножко времени, и возле "Аполлона-8" родился новый дискообразный НЛО, который был гораздо более первого. Он, как и первый, излучал ослепительно яркий свет. Из-за этого корабль снова сбился с курса. Его системы управления давали абсолютно непоправимые сбои. Кроме этого, у астронавтов начались сильнейшие боли: нестерпимо давило грудь, дрожали руки, весьма разболелась голова, сложно стало дышать и появились какие-то странные, не имеющие никакого отношения к выполнению их задания галлюцинации. Так продолжалось около 11минут, после этого НЛО исчез, и все ненормальности немедленно прекратились. Кстати, и связь с Хьюстоном тотчас восстановилась. Через нее астронавты к своему удивлению узнали, что их корабль довольно намного отклонился от курса. Даже компьютер Центра не мог уже вернуть его в нормальное "русло". Это пришлось делать самим членам экипажа, ориентируясь только по звездам.

В марте 2002 года в американском городе Локлин (штат Невада) проходил Международный уфологический конгресс. Там среди других материалов демонстрировался и наш отечественный документальный фильм, в котором рассказывалось о встречах с НЛО.

Дважды Герой Советского Союза Павел Попович в 1978 году во время полета самолетом из Вашингтона в Москву на высоте 10000 метров увидел приблизительно в 1500 метрах от борта летящий параллельным курсом объект в форме равностороннего треугольника, напоминающий парус, который после этого обогнал воздушный лайнер и скрылся из поля зрения.

5 мая 1981 года Герой Советского Союза Владимир Коваленок, будучи членом экипажа "Салюта-6", увидел в 18.00 в иллюминатор несколько южнее Южной Африки какой-то непонятный громадный светящийся объект, который имел эллиптическую форму, летел на одной высоте со станцией и тем же курсом. Впрочем некоторое время спустя данный летящий аппарат ослепительно вспыхнул, превратившись в сверкающий золотистый шар. Через две секунды космонавт заметил, но уже на значительном удалении от корабля ярко-золотистый шар. Затем в небе возникло туманное облачко, приобретшее вскоре сферическую форму. После этого это видение вдруг исчезло, не оставив никакого следа. Но как затем оказалось, из членов экипажа никто помимо Коваленко этого явления не видел вообще.

В 1990 году на станции "Мир" космонавт Геннадий Стрекалов увидел однажды что-то похожее на небольшую сферу, которая по блеску и яркости напоминала елочную игрушку. Он подозвал к иллюминатору корабля Геннадия Манакова. Оба они в течение нескольких секунд любовались необычным зрелищем, но ничего, к сожалению, из-за неготовности фотоаппаратуры заснять не успели. Рассказывая впоследствии об этом явлении, Стрекалов охарактеризовал его как необычное, но вовсе не как НЛО.

Вначале 1991 года космонавт Муса Макаров, находясь на орбитальном комплексе "Мир", заметил под сближающимся со станцией кораблем предмет в виде антенны. Затем пригляделся и понял, что это вовсе не то, что ему поначалу показалось. Но зато данная "деталь" уже через несколько секунд стала стремительно удаляться в сторону. Генерал-полковник Геннадий Решетников, начальник Академии высшего командного состава ПВО в городе Твери заявил однажды, что сам в молодости поднимался в воздух на перехват целей, определенных радиолокационными станциями, но они никогда на контрольный запрос "Я свой" не отвечали и практически немедленно исчезали. И все же сослуживцам Решетникова зачастую удавалось выходить на перехват "цели". Но как только перехватчик приближался к ней на расстояние, при котором обязана была сработать автоматическая система пуска ракет "воздух-воздух", та по какой-то неведомой причине всякий раз выходила из строя, а цель при этом немедленно исчезала.

Василий Алексеев, руководитель Центра космической связи, сказал так: "В ходе моей военной службы мне многократно приходилось слышать о разных явлениях, которые ныне именуются НЛО. Как правило такие случаи тщательнейшим образом изучались силами и средствами не только Министерства обороны, но и ряда прочих правительственных структур. Надо отметить, что это какая-то непознанная людьми сущность"

 

 

Неопознанные подводные объекты Неопознанные подводные объекты
Летом 1969 г. экипаж военного американского корабля «Спарроу» в Атлантическом океане стал свидетелем, как над судном на высоте в 200 м пролетел объект в форме эллипсоида диаметром в 25 м. При этом радиосвязь тут же пропала. Пролетев над судном, объект в 5 милях от корабля вошел в воду. В течение следующих нескольких минут сквозь воду был виден свет. В ноябре 1974 г. экипаж эсминца «Блэкберн» возле берегов Индии заметил три светящихся объекта, которые с грохотом плюхнулись в воду.Обнаружение этих объектов в прошлом и начале нашего века говорит ... Читать

Китайские наблюдения за НЛО Китайские наблюдения за НЛО
Один из самых знаменитых исторических случаев, не поддающихся простому объяснению - рассказ известного астронома XI века Шэнь Ко о неоднократных наблюдениях "небесной жемчужины" близ Янчжоу. В одной из своих работ он писал: "Мой друг наблюдал ее близ озера Шин Кай. Однажды ночью он вдруг увидел "жемчужину" недалеко от себя. В первую очередь она чуть-чуть приоткрылась, и свет выходил из нее - как будто вилась золотая нить. Вскоре она вдруг открыла свою раковину совершенно. Размеры раковины достигали пятидесяти процентов круглого банкетного стола. Жем ... Читать

НЛО в Ленинградской области НЛО в Ленинградской области
Как рассказала свидетельница (назовем ее Нина), в августе 1981 года она жила с сыном у тети в деревянном садовом доме на краю маленький деревни, недалеко от Нового Петергофа Ленинградской области. Однажды поздним вечером она стояла в огороде возле штакетника и любовалась обилием звезд на небе. Одни из звезд светилась, как фонарики, прочие мерцали, как в тумане. Ее внимание привлекла большая яркая звезда, которая ни с того ни с сего неожиданно начала увеличиваться в размере. Прошло несколько минут, и данная звезда превратилась во что-то похожее на са ... Читать

Контакты с НЛО и инопланетянами Контакты с НЛО и инопланетянами
Эта история, произошла близ Хаффмена (Техас, США) 22 года назад, хорошо известна всем, кто интересуется уфологией. Вечером 29 декабря 1980 года Бетти Кэш, Викки и Колби Лэндрум ехали по шоссе на машине. Неожиданно они заметили в небе «огненный алмаз», казалось, кто-то прижал основаниями друг к другу две светящиеся всеми цветами радуги пирамиды. Двигатель машины сразу же заглох. Маленький Колби остался в машине, а пораженные зрелищем женщины вышли из автомобиля и, не веря своим глазам, уставились в небеса, провожая взглядом медленно удаляющийся светя ... Читать

Вспышки на луне Вспышки на луне
Кратковременные лунные явления существуют - это факт. Но после прекращения программы «Аполлон» интерес к нашей небесной соседке у исследователей пропал. Прекратили существование и международные научные группы, которые фиксировали аномальные явления и здесь же могли связаться с коллегами из остальных стран, дабы те срочно могли подтвердить либо опровергнуть наблюдение. Ведь оно считается подлинным, если «феномен» одновременно зафиксировали хотя бы с двух точек. В настоящее время «патрулированием Луны» занимаются исключительно любители. За последние 1 ... Читать

Легенда о «Летучем голландце» Легенда о «Летучем голландце»
Во многих морских рассказах говорится о том, что корабль-призрак возникает как правило в сумерках на весьма большом расстоянии от курсов морских судов и окружен светящимся ореолом. Многие очевидцы утверждают, что «Летучий голландец» как бы хочет подойти поближе, но какая-то неведомая сила удерживает его на расстоянии. Видимо есть какая-то великая загадка о которой человеку только предстоит узнать!Есть несколько версий специалистов, занимающихся паранормальными явлениями, в них говорится о том, что это какие-то параллельные миры либо инопланетяне из ... Читать

Крушение неопознаного объекта в Боливии Крушение неопознаного объекта в Боливии
События происходили в боливийском поселке Ля-Мамора провинции Тариха, у подножия горы Эль-Тайре в мае 1978 г. В тот день, местным жителям пришлось наблюдать нечто необычное. В небе возник ярко светившийся объект в форме цилиндра с конусообразной передней частью. Длина его составляла приблизительно 6 м, диаметр - 4 м. Крылья отсутствовали. Не было заметно на его поверхности и никаких люков либо иллюминаторов. Из задней части вырывалось голубоватое пламя. Доносился пронзительный свист: от земли до объекта не более ста метров, а снижался он со скорость ... Читать

Инопланетяне среди нас Инопланетяне среди нас
В 1986 году наша семья отдыхала в Риге и присутствовала при взрыве инопланетного корабля. Наяву мы ничего не видели, но когда проявили фотографии, были потрясены. В первую очередь думали, что это дефект пленки. Потом, когда начались чудеса у каждого из нас, мы сдали фотографии в кабинет парапсихологии, и нам толково объяснили, что это взрыв корабля. Что кругом не мусор, как мы думали, а «их» вещи и обломки. Фотографии есть!Спустя некоторое время я отдыхала в санатории с сыном и мужем. В ту ночь мне не спалось. Лежу в темноте, не могу глаз сомкнуть. ... Читать

Таинственный Бермудский треугольник Таинственный Бермудский треугольник
Сторонники тайны Бермудского треугольника выдвинули несколько десятков разных теорий для объяснения тех таинственных явлений, которые, по их мнению, там происходят. Эти теории включают в себя предположения о похищении судов пришельцами из космоса либо жителями Атлантиды, перемещения через дыры во времени либо разломы в пространстве и прочие паранормальные причины. Прочие авторы стараются дать научное объяснение этим явлениям.Их противники утверждают, что сообщения о таинственных событиях в Бермудском треугольнике очень преувеличены. Морские и воздуш ... Читать

Ловушка дьявола Ловушка дьявола
Ловушка дьявола – это опасное место с хроноаномалиями находится в Италии на острове Сицилия в городе Таконе.Существует легенда об этом месте. Весной 1753 года, житель Таконы, Альберто Гордони прогуливался по своему поместью, и внезапно он просто исчез, растворился в воздухе. Это произошло на глазах 12 свидетелей, в том числе и его супруги. На месте исчезновения Гордони не было найдено никаких люков, ям или углублений. Его искали несколько дней, но поиски не дали результатов. Вскоре на острове распространились слухи о проклятом поместье.Альберто Горд ... Читать

Фотографии инопланетянина Фотографии инопланетянина
Люди иногда испытывают чрезвычайно сходные с реальностью галлюцинации, превращаясь в жертвы собственного наваждения, а то и, напротив, сознательно мистифицируют окружающих либо же фантазируют ради собственного удовольствия, что бы на какое-то время превратиться в объект всеобщего внимания. Совсем другое дело, когда свидетельства подкреплены фотографиями либо же видеосъемкой.Один из таких надежно засвидетельствованных фотодокументами случаев произошел в 1993 году в Италии, в деревне Претаре-ди-Арквата дель Тронто. Там, начиная с мая месяца, возникло ... Читать

Тайна Тунгусского метеорита Тайна Тунгусского метеорита
30 июня 1908 года, около семи часов утра над обширной территорией Центральной Сибири в междуречье Нижней Тунгуски и Лены пролетел гигантский шар-болид. Его полет сопровождался звуковыми и световыми эффектами и закончился мощным взрывом. Взрывной волной в радиусе 40 километров был повален лес, уничтожены звери, пострадали люди. Из-за мощной световой вспышки и потока раскаленных газов разгорелся лесной пожар, довершивший опустошение района.В последующие годы исследователи выдвинули множество гипотез взрыва, их насчитывается около 100. Первая из них – ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология