Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Мистика и непознанное » Благоприятное знакомство, зависит от дня недели
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с двойной дугой
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Благоприятное знакомство, зависит от дня недели

Благоприятное знакомство, зависит от дня неделиВсем известно, что в неделе семь дней, но не все знают, что каждым из них управляют разные планеты. Данный факт в той или иной мере влияет практически на все жизненные сферы человека. Первая встреча происходит неслучайно, поэтому при знакомстве нужно заострить внимание не только на совместимость по гороскопу, но и на дне недели, в который оно произошло.

Понедельник

В понедельник правит Луна, которая обещает отношения эмоционального плана. В этот день есть возможность встретить будущую подругу или друга, с которым можно общаться на душевном уровне, а также делиться самым сокровенным.

Вторник

Марс, который правит вторником, сведет с энергичным и нетерпеливым человеком, с которым в будущем можно построить бурные и насыщенные отношения. Между встретившимися людьми может возникнуть страстная любовь или наоборот жесткая конкуренция или даже вражда.

Такие отношения долго длиться не будут, и в итоге люди решат расстаться, при этом после тяжелого расставания в памяти не останется ни хороших, ни плохих моментов.

Среда

Средой управляет Меркурий, поэтому в этот день случается довольно много новых встреч и знакомств. Именно в это время проще всего завязать новые отношения, однако их длительность спрогнозировать невозможно.

Знакомство в среду может оказаться интересным и полезным, то есть появившийся в жизни человек сможет стать всего лишь другом. В среду достаточно редко можно встретить спутника для жизни.

Четверг

Этим днем управляет Юпитер, который прогнозирует довольно перспективное знакомство. В четверг можно встретить своего будущего начальника или партнера по бизнесу. Встретить любовь также не исключено, однако будущее таких отношений напрямую будет зависеть от наличия у влюбленных общих целей и интересов.

Пятница

В пятницу за знакомства отвечает Венера, которая помогает встретиться двум половинкам. В этот день чаще всего происходят встречи со своими любимыми и супругами.

Однако есть и другая сторона: этот день также может свести с завистником или соблазнителем, который, поиграв с человеком, просто исчезнет, оставив непонимание, душевные страдания и боль.

Суббота

Суббота управляется Сатурном, и именно субботнее знакомство может в дальнейшем перерасти в крепкие и длительные отношения. В данном случае абсолютно неважно, будут ли они деловыми или любовными.

Воскресенье

В воскресенье правит солнце, которое приносит в жизнь человека приятные, светлые и теплые отношения. Этот день прогнозирует встречу с лучшим другом, любимым человеком, покровителем или поклонником.

Однако и здесь есть плохой вариант: в воскресенье можно познакомиться с эгоистичным и самовлюбленным человеком, а также с тираном или обманщиком.

Как бы ни диктовали нам планеты, практически любое знакомство может перерасти в отличную дружбу, неземную любовь или прочные бизнес связи. Главное – показать заинтересованность к новому человеку, если она есть, но и не забывать о своей внутренней интуиции.

 

 

Влияние луны на романтические отношения Влияние луны на романтические отношения
Многим известно о том, что различные фазы луны влияют на многие процессы, происходящие на нашей планете. В большей степени луна оказывает влияние на самочувствие и процессы жизнедеятельности человека. Астрологи уверяют, что на романтические отношения луна способна влиять непосредственно, хотя конечно заметить проявления такой связи крайне сложно. Однако, если понаблюдать за тем, как изменяется луна, и как развиваются в связи с этим ваши романтические отношения, то определенные закономерности выявить все-таки возможно. Более того, зная курс и активно ... Читать

Можно ли сохранить любовь? Можно ли сохранить любовь?
Говорят, что любовь проходит. Можно ли ее сохранить? Этот вопрос интересен многим. Но не каждый может получить на него ответ. Все мы не однократно сталкивались с ссорами, и битьем посуды, которые сопровождают любовь. Но ссоры, крики и битье посуды – это мелочи, сопровождающие любые взаимоотношения. Но, если эти мелочи начинают происходить все чаще и чаще, тогда настало время задуматься, как же сохранить любовь?В первоначальном конфетно-букетном периоде, когда пара только-только начинает строить свои отношения, любовь, безусловно, присутствует. Но пр ... Читать

Как найти свое счастье на сайте знакомств Как найти свое счастье на сайте знакомств
Знакомство в сети давно перестало считаться последним выходом для отчаявшихся неудачников и неудачниц. В вашем распоряжении сайты знакомств, социальные сети, форумы, блоги, предоставляющие возможность пообщаться, составить представление о собеседнике, его взглядах, ценностях, и при желании назначить встречу. Правда, далеко не все пользователи, с которыми вы познакомитесь на городском форуме, жаждут завязать новые знакомства в реальной жизни. На сайтах знакомств ваши шансы на встречу увеличатся. Увы, необходимо помнить, что многие мужчины, с которыми ... Читать

Как познакомиться с парнем в общественном транспорте Как познакомиться с парнем в общественном транспорте
Условия современной действительности таковы, что людям совершенно некогда заниматься собственной личной жизнью. Большую часть времени человек вынужден проводить на работе. И, конечно, не мало времени уходит на дорогу к ней и обратно домой. При таких обстоятельствах закономерным является вопрос о том, где же можно найти спутника жизни и познакомиться с ним. Но оказывается общественный транспорт, в котором человек находится по пути на работу и домой, является вполне подходящим местом для знакомства. Однако знакомства в подобных местах обладают рядом о ... Читать

Как избавиться от безответной любви Как избавиться от безответной любви
Каждый в своей жизни хотя бы раз сталкивался с безответной любовью. День изо дня испытывая сердечные муки и переживания. Помимо самого несчастного влюблённого, так же страдает и сам объект любви. Но как же избавиться от этой неразделённой симпатии? Конечно самым лучшим вариантом будет взаимная любовь. Что бы добиться этой симпатии, нужно приложить немало усилий.К примеру, на досуге заниматься теми же вещами, что и объект любви. Это занятия танцами или верховая езда, составление букетов или катание на сноуборде. Ведь общие интересы могут сблизить. Но ... Читать

Как научиться любить? Как научиться любить?
Обычно, такое понятие, как любовь воспринимается в контексте отношений между влюблённой парой, родственными связями, или в отношениях между родителями и детьми. Однако любовь имеет значительно более глубокое содержание. Согласно некоторым религиозным и духовными учениям Востока, в области нашего сердца находится чакра Анахата (информационно-энергетический центр), которая дарит нам возможность любить. Она также влияет на способность человека принимать этот мир во всех его проявлениях и быть счастливым, и гармоничным человеком. И когда любовь живёт в ... Читать

Что такое истинная дружба? Что такое истинная дружба?
Как сказал Ларошфуко много лет назад, истинная дружба встречается гораздо реже, чем истинная любовь. Сегодня ситуация обстоит точно так же. Найти верного друга чрезвычайно трудно. Однако все равно каждому из нас надо искать друзей.Что такое дружба? Данное понятие в каждом возрасте трактуется по-своему. Юношам и девушкам дружба представляется чем-то вечным. Молодые люди более старшего возраста считают, что это лишь интересное провождение времени и веселая компания. Старшему поколению приятно вспомнить с друзьями юность. Из вышесказанного можно сделат ... Читать

Как добиться любви и взаимности? Как добиться любви и взаимности?
Часто в жизни бывает так, что ваш любимый не ценит то, на что вы готовы пойти ради него, и это приносит вам особую душевную боль. В таких отношениях можно найти не только отрицательную сторону, но и положительную. Человек, которого не ценят, начинает понимать, что внешняя красота не самое главное. Такая любовь помогает пострадавшей стороне раскрыть в себе лучшие качества характера, избавиться от многих неправильных взглядов на жизнь, стать более отзывчивым. Человек начинает ценить внутреннюю красоту. И вот тогда он задумывается, нужна ли ему такая л ... Читать

Миром правит любовь Миром правит любовь
Каждый любящий искренне человек не способен дать ясное определение, почему он любит другого человека, но однозначно может дать ответ по какой причине перестал испытывать чувство любви…Все мы представляем в своем воображении человека, которого хотим видеть рядом с собой. На протяжении всей своей жизни человек находится в поиске любимой второй половинки. Кто – то находит свое счастье раньше, кто – то немного позже. Встречая человека, мы обращаем внимание на то, что с нами что – то внутри происходит. Срабатывает определенный сигнал, который подсказывае ... Читать

Дружба Дружба
Дружба: отношения между двумя либо несколькими людьми, основанные на взаимной склонности, уважении, доверии и взаимной поддержке. Пол партнера не определяет существа дружеских отношений. Тут, обычно, интимная нежность и сексуальные контакты не являются целью и не реализуются. Чаще всего дружба связывает людей одного пола: у мальчика есть «лучший друг», а у девочки - «лучшая подруга». Такого рода отношения появляются весьма рано - между девочками, между мальчиками, между мальчиками и девочками. По большей части детская дружба обозначает первую эмоцио ... Читать

Огромная любовь или болезнь? Огромная любовь или болезнь?
Кто-то скажет, что любовь – это и есть болезнь. Но зачастую люди путают обычную страсть, проявление бурного темперамента с болезненной привязанностью к человеку. Что же можно считать действительно "больной" любовью, чем она различается с настоящим здоровым чувством? Прежде всего, это проявляется в болезненной зависимости от объекта любви. Девушка, а чаще всего такой любовью страдают именно девушки, не мыслит своей жизни без любимого, любое малейшее расставание приводит ее в ужас. А уж если чувства спутника жизни ослабевают, страданиям и мучениям так ... Читать

Почему любовь уходит? Почему любовь уходит?
Как только появился такой вопрос, в душе зарождается чувство разочарования и боли. А ответов на него находится множество. Партнеры перекладывают друг на друга ответственность, то на воздействия из внешней среды. Появляется мысль, что это не мой человек, кто-то сглазил, позавидовал и вообще он просто козел! Но от этого не легче. Почему прошла любовь? А может это была просто влюбленность? И то, что она пропадает, это закономерно. И она есть преддверием появления настоящей любви, а может и вовсе она не появится.Идеализация – это первоначальная стадия о ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология