Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Нумерология » Автомобильная нумерология
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с открывающейся крышей
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Автомобильная нумерология

Автомобильная нумерологияХотите узнать, какой характер у вашего автомобиля? (А то неожиданно у вас с ним психологическая несовместимость и он начнет вести себя, как авто несчастного Джеймса Дина...)

Может, у вашей машины и есть собственное имя (какая-нибудь Трахома либо Ласточка), но главное её имя, соединившее вас совместно, -- это её номер. Hумерологи говорят: вычислите цифру вашей машины -- и вы узнаете, чего от нее можно ожидать...

Вычисляя цифру автомашины, не будем обращать внимания на номер области и код. Т.е. в каждом номере нас интересуют только 6 знаков: первая буква, три цифры и две буквы после них.

Определим, каким цифрам соответствуют буквы номера. Для этого воспользуемся таблицей.
Автомобильная нумерология
Сложим значения букв и цифры номера. Например, для номера Н997ВТ это будет выглядеть так: 6 + 9 + 9 + 7 + 3 + 2 = 36 = 3 + 6 = 9. Из этого следует, ваша машина -- "девятка" независимо от того, "мерин" она либо "Москвич".

А теперь, узнав цифру, прочтите толкование!

1. Вам повезло -- это лучшая порода железного коня! Быстро разгоняется, без проблем опережает всех на трассе, редко ломается, а чтобы встать как вкопанный -- подобного с этим конем вообще не может случиться, если вы не вандал.

2. Hа вашем автомобиле почти невозможно "въехать" в неприятности: зачастую кажется, будто он сам их избегает. Про такие машинки говорят "дом на колесах", потому что, сев в её кресло, вы сразу успокаиваетесь, забывая о проблемах.

3. Осторожней! Вам попалась норовистая лошадка! В самый неподходящий момент она может встать, либо проколоть колесо какой-нибудь неподходящей ерундой, либо потребовать бензина, либо всю дорогу задавать вам загадки, непонятно пристукивая в правом переднем углу... Такая просит особого ухода.

4. Ваш авто -- скромный трудяга, который, к счастью, не нуждается в том, чтобы вы подолгу копались в его внутренностях. Зато с внешним видом -- вечные проблемы: то царапины, то камнем в фару прилетит, то зеркало сопрут, то птички пролетят над ветровым стеклом.

5. Если вам достался данный автомобиль -- ждите неприятностей. Самая мелкая -- жалоба соседей на ночной вой сигнализации. Самая крупная -- исчезновение в неизвестном направлении. Быть может, она и вернется, но вся помятая и поцарапанная.

6. Весьма капризная машина, из которой вечно что-нибудь истекает (включая молоко из порвавшегося пакета). Наверное, дитя пьяной сборки: не одна неполадка, так другая. Так что проявите максимум заботы и внимания, а перед дальней дорогой всякий раз устраивайте придирчивый осмотр.

7. Данный автомобиль, можно сказать, родился членом вашей семьи. Весьма вероятно, что его зеркала вы зовете "ушками", а колеса -- "ножками", а казенной мойке вы предпочитаете нежное купание машины из пластмассового ведра. Что ж, тем дольше она вам прослужит -- вы ведь не из тех, кто меняет машину ежегодно: как можно расстаться с родным механизмом!

8. Такая машина не способна вызвать никаких теплых чувств. В общем, стопроцентно не роскошь, а средство передвижения. Однако, в эксплуатации довольно надежна, особых хлопот не доставляет, но всегда готова поменять себе хозяина (т.е. Вас).

9. Этому рыдвану все время что-нибудь от вас надо. Он предпочитает менять запчасти с завидной регулярностью, вечно влипает в дорожные происшествия (слава богу, не всегда по-крупному), а гаишников словно приманивает заранее. Помните об этом, потому что способность забывать дома права тоже словно сопровождает вас, если вы собираетесь усесться за его вихляющий руль.

 

 

Цвет автомобиля зависит от характера владельца Цвет автомобиля зависит от характера владельца
Цвет и стиль авто человек выбирает исходя из своих симпатий. Обладателем неприметной серой машинки наверняка окажется человек тихий и скромный. Знаком крутого характера, того, что человек добился многого является безусловно черный авто. Белый автомобиль – знак представительности собственника. Директор какой-нибудь фирмы, чаще всего, хозяин такого авто. Зеленый цвет показывает, что обладатель или любит природу, или очень радостный человек - цвет жизни зеленый. И конечно любит отличаться во всем владелец красного авто – уверенный в себе человек. Быть ... Читать

Как выгодно продать подержанный автомобиль Как выгодно продать подержанный автомобиль
Вы решили продать своего железного коня, возможно послужившего вам верой и правдой не один год, и получить за него максимально возможную цену, не прибегая к услугам посредников? Отлично! Главное, чтобы у Вас было достаточно свободного времени для того, чтобы можно было заняться самостоятельной продажей. Что для начала вам предстоит сделать?Во-первых, вам нужно будет ознакомиться с объявлениями в газетах и в Интернете о продаже аналогичных автомобилей в вашем городе, учитывая такие важные показатели как год выпуска авто, пробег, и другие важные харак ... Читать

Закон дороги: выживает самый сильный Закон дороги: выживает самый сильный
Закон дороги довольно прост: выживает самый сильный. Независящий от других. Тот, кто существует на этих дорогах, при этом совсем к ним не привязан. Внедорожники различных видов пользуются огромной популярностью именно по этой причине. Лишь они дают своему хозяину выбор: ехать по дороге или напрямик. В этом и заключается свобода. Этим объясняется тот факт, что универсальность, характерная внедорожникам стала передаваться и обычным легковым автомобилям, именно так появился новый класс автомобилей - универсалы повышенной необходимости. Все еще очень да ... Читать

Приобретение подержанного автомобиля из-за границы Приобретение подержанного автомобиля из-за границы
В наши дни, когда речь заходит о покупке автомобиля, люди хотят обладать лучшим авто, к тому же стоящим своих денег. Ограничением здесь может стать лишь финансовая сторона вопроса. Новенький автомобиль из автосалона – отдельная тема для разговора. Одним из самых привлекательных вариантов покупки автомобиля является покупка подержанного авто из-за границы.В Россию подержанные автомобили поставляются из Японии, Европы (Германии в частности) и из США. Дело в том, что автомобили из Штатов и Японии зачастую оказываются ниже местных подержанных автомобиле ... Читать

Как понять, что девушка Как понять, что девушка "отшивает"
Она продолжает подчеркивать, что сильно занята. Самая классическая отговорка - она сильно занятой человек и у нее нет времени заводить отношения с кем-нибудь, она работает допоздна и тому подобноеСуществуют вариации на эту тему. К примеру, она не дает вам номер своего телефона, потому что: у нее нет сотового (либо с ним что-то случилось), у нее есть соседка по комнате, она исключительно что переехала. Правда, вам могут также дать неверный телефонный номер.Она говорит, что не ищет "друга". Если женщина говорит, что она весьма удовлетворена своим сего ... Читать

Как вести себя девушке во время первого свидания? Как вести себя девушке во время первого свидания?
И вот, настал тот момент, когда вас пригласил на свидание симпатичный вам мужчина. Счастью нет предела: вы ждали этого, и наконец, свершилось! Но не все так гладко кажется, если бы вы знали как правильно вести себя на первом вашем свидании. Что нужно сделать, чтобы пошло все по плану и без казусов? Как понравиться еще сильнее, чтобы произошли затем следующие романтические встречи? Обо всем этом вы можете узнать из рекомендаций, данных ниже.Для начала, нужно определиться, как выбудете выглядеть во время свидания. Самое главное – будьте собой. Это кас ... Читать

Мужчина Рыбы Мужчина Рыбы
Рыба может быть с одной стороны, всем чем вы бы хотели, а с иной стороны, всем, чем вы бы не хотели. Прилив в его делах - это синоним случая. Ему нужно уметь принимать твердое решение, действовать целенаправленно и уметь потопить все собственные мечты, которые мешают успеху. Но беда в том, что многие мужчины - Рыбы никогда не видят, что начинается прилив, что вода уже плещется у их ног. Данный мужчина не слаб, просто он слишком долго задерживается на угасающей серебристой звезде и упускает яркий восход солнца и успеха. Не все Рыбы - мечтатели, но бо ... Читать

Семь правил экономии топлива Семь правил экономии топлива
По подсчётам специалистов, среднестатистический водитель, при желании, может сэкономить на одном только топливе около 500 долларов в год. Конечно, если будет придерживаться необходимых для этого правил. Соблюдение этих правил, ко всему прочему, сберегут ресурс вашего автомобиля, и обезопасят процесс движения.Правило №1. Не перегружайте автомобиль. Излишний вес приводит к перерасходу топлива. Каждые пятьдесят килограммов сверх нормы увеличивают расход топлива, примерно, на 2 %.Правило № 2. Выбирайте оптимальную скорость. В рекомендациях по эксплуатац ... Читать

О жалости к себе О жалости к себе
У каждого человека бывают в жизни ситуации, когда хочется уткнуться в чью-нибудь жилетку и поплакаться. Однако у некоторых людей подобные случаи возникают с завидной регулярностью. Особенно это касается женщин, которые бросаются словно в омут с головой в очередные романтические отношения, а потом жалеют себя и плачут от того, что очередной ухажер оказался вовсе не таким, как хотелось бы. Однако менять свой характер мы не спешим, а стараемся найти новые поводы для жалоб. Многим людям даже, если они сами того не понимают, нравится, когда их жалеют. На ... Читать

До интимной близости До интимной близости
До того как вступить в близкие отношения с кем-то, примите во внимание эти рекомендации, с тем чтобы избежать как возможного правового наказания, так и риска заражения. Быть может, и нелегко отвечать на эти вопросы в интимной обстановке, но они являются необходимой частью взаимных обязательств. Они должны лежать в основе вашего стремления к тому, чтобы отношения между вами и вашим сексуальным партнером были здоровыми и содержательными.Когда дело касается безопасного секса, эгоизм становится добродетелью. Ваш партнер должен понимать это так же прекра ... Читать

Женщина Близнецы Женщина Близнецы
Женщина-Близнец может быть самой различной в разных ситуациях. Она всегда мечтает влюбиться по-настоящему. Но ей это не удается. Она еще стремится к материнству, но это тоже не всегда получается. В каждом мужчине она может найти несколько хороших качеств, но стремится к совершенству, всегда не достижимому.Она может быть вашим хорошим другом. Она может участвовать с вами в любом деле, которое вас интересует. При этом ей всегда удается выглядеть весьма мягкой и женственной, а еще проявлять свой ум. Причем ее острый и быстрый ум весьма ярко проявляется ... Читать

Женщины любят ушами Женщины любят ушами
Конечно, всегда найдутся женщины, которые будут утверждать, что им абсолютно неважно, что говорит мужчина, главное – поступки. Вот если он делом доказывает свою любовь, тогда слова не нужны. С одной стороны это верно. В теории. С иной – трудно представить полную радость от совместной жизни в абсолютном молчании по поводу личных отношений, без такой милой ерунды как «солнышко мое», «радость моя», «ты глупая нерпа, иди сюда, поцелую!»… Мелочь, да, но без данной мелочи образуется холодноватая, неприятная пустота.Следует отметить, что одни слова, не под ... Читать

 

 

Написал: Рахим (27 января 2011 09:00)
У меня вышло число 12. Как его проверить?

Написал: Moderator (5 февраля 2011 20:35)
Рахим,
Не 12, а 1+2=3!

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология