Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Прекрасные места планеты
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2,5»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Прекрасные места планеты

Прекрасные места планетыСтатья поведает о самых интересных явлениях, местах, регионах планеты. Как говорится, рыба живет в воде и не знает о том, что есть мир над водой, вот так и обычные люди живут и не знают о том, как мир прекрасен. После этого никто не сможет сказать, что мир ужасен. Может быть ужасно текущее положение, но никак не прекрасные места планеты.

Пустыня "Анза-Боррего": Находится это чудное место прямо на границе Мексики и США. Только представьте себе 2400 километров в квадрате - это размер расположенного данного национального парка Анза Боррего. В весенний период здесь скапливается большое количество путешественников. Здесь даже есть снежные овцы. Цветет эта пустыня недолго, лишь пару недель весны, после чего вся красота исчезает в лучах солнца.

Японский снегопад в Тояме: Мощное природное явление в зимний период. Это просто рай для тех, кто любит сноуборд или лыжи. Здесь с самого ноября по - апрель выпадает тонны снега. Представьте себе снежные стены высотой около двадцати метров. Удивительная картина.

Самое кристально чистое озеро мира: Оказывается в северо-западной части национального парка Глейшер американского штата Монтана находится самое кристально-чистое озеро в мире Баумэн Лэйк, оно настолько прозрачно, что просто не находишь слов и сама вода создает некую иллюзию, что глубина уж и не такая большая, но на самом деле глубина здесь довольно огромна. На территории этого озера, которое находится рядом с лесом, есть специальный лагерь, который примет любого туриста. Здесь можно конкретно отдохнуть, порыбачить, так как рыбы здесь тонны.

Бразильская пустыня Ленсойс Мараньенсис: По праву считается одним из прекраснейших мест на земле. Песочное покрывало размером в тысячи квадратных километров привлекает все более и более туристов. Зеленая изумрудная вода возле каждого бугорка позволит освежиться при прогулке в мире горячей пустыни.

Красивейшая Намибская пустыня: Это место предназначено специально для тех, кто хотел бы затеряться в мире песка и отдохнуть от окружающего шумного мира. Прекрасное место для прогулки с любимым человеком. А закаты здесь волшебные. Огромное солнце пылает в розово-оранжевых огнях. Кроме того, она еще и дружит с океаном, сливаясь с в ним любви.

Зеркало неба или Салар дэ уюни: Казалось бы, безграничная пустыня из соли с интересными узорами в виде трещин. Вовремя ливней поверхность становится зеркальной и отражает всю красоту небесных светил сливаясь с небом, то есть словно это место отражает все небесное величество. На территории Салар Дэ Уюни есть отель из соли. Из за большого содержания солевых минералов здоровье вам обеспечено, и хорошее настроение также.

Памуккале в Турции: Переводится как "Хлопковый замок". Теплые нежно голубые воды термального состава. Белоснежные пейзажи вместе с прекрасным гейзером "Ванна Клеопатры" оздоровят вас и заставят почувствовать себя самым счастливым туристом, ведь красота неописуема.

Озеро Клилук в Колумбии: Озеро способно менять цвета во время погодных изменений. Эти пятна в озере содержат большое количество минеральных веществ. Канадские индейцы почитают это чудо природы, считая его священным.

Пруд кровавого цвета в Японии: Город Беппу, в котором находится этот источник, имеет еще около девяти других источников. Здесь есть гейзеры и теплый пар витает над водой. Благодаря высокому содержанию железа, пруд имеет довольно насыщенный красный окрас, благодаря чему пруд и назван кровавым.

Духовный парк Будды в Лаосе: Хотели бы вы прогуляться по парку среди прекрасной зелени и множества каменных статуй великого Будды? Основателем этого парка является Бунлыа Сулитат. Кроме статуй Будды, здесь есть -ьзмеи, и все остальные божества буддистской и индийской культуры. Изумрудное австрийское озеро: Расположен в городе Траггоэс. Кругом озера полно горных массивов и лесных рощ, в основном еловых. Это озеро божественно прозрачное и очень популярное среди аквалангистов, так как перед вашими глазами открывается подводный мир.

Парк Франциско Альварадо в Коста-Рике: Каждый, кто попадает сюда, гуляет по зеленому тоннелю, видит различные фигурки животных и все это сделано из кипариса. Перед вами открывается волшебный зеленый мир ландшафтного дизайна.

Сингапур, птичий парк: Зачем нужна энциклопедия про птиц, если есть замечательный познавательный парк птиц. Это обязательное чудо Сингапура которое вы должны посетить. Здесь много видов семейства попугаев и множество других удивительных птиц из них половина тех которых вы еще никогда не видели и вряд ли о них что то слышали.

Королевство карликов, Китай: Это просто деревенская территория, где живут все карлики. Карлики имеют собственную цивилизацию из больниц, школ и всех остальных заведений.

Испанский праздник Томатина: Очень интересный праздник, на который даже желают попасть туристы со всего мира. Праздник длится целую неделю, которая является последней в Августе. Проводят этот праздник в восточно-испанском знаменитом городке Буньола. Праздник сопровождает уход летнего времени. Вовремя этого томатного фестиваля небо украшают фейерверки, звучит музыка, все танцуют ну и куда же без бесплатных вкусностей.

На этом все, путешествуйте в прекрасные места мира для того чтобы забыть про обычный серый мир.

 

 

Таинственные и загадочные озера Земли Таинственные и загадочные озера Земли
В республике Гана в тропических африканских лесах, в 30 км от города Кумаси располагается одно из самых красивых озер – Босумтви. Оно является самым непредсказуемым водоемом на всем земном шаре. Форма Босумтви представлена правильным вокруг, будто кто-то специально прочертил здесь круг циркулем и вырыл яму глубиной 400 метров и диаметром в 7 км. Вода в нем голубоватого цвета, вдоль берегов находятся джунгли, которые зачастую расступаются, открывая взору целые поляны с небольшими поселениями. В Босумтви впадает несколько небольших горных рек, но ни о ... Читать

Пирамиды цивилизации майя в глубине джунглей Пирамиды цивилизации майя в глубине джунглей
Центральная Америка таит в себе руины удивительной цивилизации майя. В джунглях скрываются заброшенные города с пирамидами, храмами, стадионами и даже, обсерватории. Познания индейцев майя в астрономии и астрологии были настолько глубоки, что календарь и гороскоп майя до сих пор пользуются большой популярностью.Наиболее точно восстановленный центр цивилизации майя на Юкатане расположен рядом со священными озёрами Чичен-Ица. Здесь находится одна из знаменитых достопримечательностей этих мест – Храм пернатого змея (Кукулькан). Этот храм был возведён н ... Читать

5 самых таинственных и жутких мест на Земле 5 самых таинственных и жутких мест на Земле
На земле немало мест, где творится необъяснимое и мистическое. Обычные люди обходят их стороной, но для искушенных туристов подобные путешествия только в удовольствие. Давайте и мы ознакомимся с ними, хотя бы с безопасного расстояния.Бермудский треугольник. Самое популярное из всех таинственных мест на земле. Находится в районе Флориды Атлантического океана. «Треугольник» знаменит тем, что здесь без вести пропадают самолеты и суда. Одно из самых известных исчезновений этого звена произошло в декабре 1945 г с американскими бомбардировщиками. С тех п ... Читать

Секс вне дома Секс вне дома
Где вы в последний раз занимались сексом? Большинство ответят "дома". С этим трудно поспорить, ведь дома на любимой кровати куда удобней и спокойней, чем в нелепых чужих местах. Но обстоятельства бывают разными, вдруг дома находятся родители, гости или соседи? Или просто душа жаждет разнообразия. Тогда пора отправляться на поиски необычных мест для занятий любовью. Бояться этого не нужно, ведь мы же люди, тем более молодые, нам нужны острые ощущения, без этого жизнь не интересна. Рассмотрим возможные варианты:Машина. Скорее всего, одно из самых попу ... Читать

Окуневская аномальная зона Окуневская аномальная зона
Поблизости от Окунево расположены озера – Линево, Щучье, Данилово, Шайтан-озеро, где и вода, и грязи целебные. Существует легенда, что эти озера образовались в итоге падения на Землю осколков огромного метеорита, причем осколков было пять. Пятое озеро таинственно исчезло либо прекрасно спрятано от людских глаз. Главное озеро имеет множество названий, причем всякий местный житель использует свое: Шайтан (Чертово), Дэви, Кошой. Относятся к нему как к месту гиблому. Говорят, что кони отказываются подходить к берегу, что у него двойное дно. Те, кто побы ... Читать

Чудодейственная сила крещенской воды Чудодейственная сила крещенской воды
Христиане верят в чудодейственную силу св. воды. Особое внимание уделяется празднику Крещения. Так, у католиков он называется Богоявление и отмечается 6 января. Они связывают данный праздник с тремя мудрецами, которые именно в данный день огласили на весь мир о рождении младенца Иисуса. Католики освящают в храмах мел, которым на своих дверях пишут заглавные буквы имен этих мудрецов – КМБ – Каспар, Мельхиор и Бальтазар. Они верят, что данная аббревиатура отгоняет нечистую силу, в священные мелки целый год применяют как лекарство. Протестанты же наобо ... Читать

Граф Дракула - король вампиров Граф Дракула - король вампиров
Легенды и сказки слагают о кровососах-чудовищах ещё с давних времен. А кровожадный граф, как герой и персонаж, появился гораздо позднее. А все началось, когда в конце XIX века один ирландский писатель, Брэм Стокер, написал свою хорошо известную книгу «Дракула». Здесь и появился в первый раз тот самый Граф Дракула, который в последствие стал широко востребованным образом вампира для кинематографии и литературы. На самом же деле, мало кто знает, что Граф Дракула – реально живший человек. Только звали его Влад III Дракула, известный также, как Влад Цеп ... Читать

Места обитания призраков Места обитания призраков
В мире очень много домов, где могу поселиться призраки. Но зачастую их можно увидеть в старинных замках и особняках. Да и по толпам туристов можно понять, где обитают привидения. А кто бы не захотел хоть раз побывать в жутком, полном призраков, месте. В этой статье рассмотрено несколько самых популярных жилищ призраков.Начинается список таких мест с городка Дорстена. Там стоит двухэтажный дом. Хоть лет ему и не так много, но всё же он считается старым особняком. Вроде бы ничего плохого вокруг этого дома не заметно, даже наоборот – свежий лесной возд ... Читать

Аномальные зоны Подмосковья Аномальные зоны Подмосковья
Озеро Смердячье. По словам свидетелей, объект потрясает с первого взгляда: озеро идеально круглой формы глубиной до 40 метров. Вода выделяет сероводород. Согласно расчетам исследователей, кратер озера образовался около 10 тысяч лет назад от удара о землю метеорита массой 11-13 тысяч тонн и диаметром 14-20 метров. По легенде, в озеро некогда провалилась церковь, и вода в нем стала мутная и вонючая. В окрестностях озера "чудится", летают инопланетные объекты.Зона Часовня. В данной аномальной зоне, расположенной в окрестностях деревни Часовня в Павлово ... Читать

Марсианские водоёмы Марсианские водоёмы
Астрономы анализировали снимки, сделанные камерой HiRISE (High Resolution Imaging Science). Данная камера с разрешением до одного метра располагается на орбитальном зонде Mars Reconnaissance Orbiter, обращающемся на высоте 300 километров над поверхностью Красной планеты.HiRISE "увидела" на Марсе береговую линию, по очертаниям которой астрономы восстановили характеристики древнего озера. Каньон (вероятно, прочерченный водой) длиной около 48 километров заканчивается в долине. Следы на поверхности Марса указывают на то, что вода приносила в долину ил, ... Читать

Проспект Мира Проспект Мира
Лавина пассажиров в кротчайшие сроки высыпала из дверей подошедшей электрички, встречная людская волна сразу заполнила вагоны, и поезд отошел. Пассажиры без промедлений исчезли с платформы, и только одна пожилая женщина растерянно топталась на месте, озираясь по сторонам и повторяя: «Скажите, где я?»«Вы на станции «Проспект Мира», - сказала я ей. - Не нужно ли вам чем помочь?»«Зачем я тут? Как сюда попала? Я ехала совсем не сюда, - продолжала она причитать. - Болею. Знаете, давление, голова кружится. Как тут оказалась - не знаю. Ехала в другое место ... Читать

Ванна для похудения с морской солью Ванна для похудения с морской солью
Наверняка многие уже не раз слышали о полезных качествах морской соли. А вот как пользоваться данным средством знают не многие. Именно об этом мы и расскажем, а также рассмотрим правила использования морской соли с целью похудения, путем принятия ванн на ее основе.Для получения оптимального результата перед принятием таких ванн нужно подготовить вашу кожу к этой процедуре. Для этого воспользуйтесь скрабом, а затем примите душ. Для процедуры принятия ванны не применяйте слишком много морской соли – 500гр будет вполне достаточно. В противном случае вы ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология