Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Как женщине выглядеть стильно
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с открывающейся крышей
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как женщине выглядеть стильно

Как женщине выглядеть стильноЛюбой женщине хочется выглядеть стильно и красиво. Но это не так просто. Можно купить красивую одежду, сделать причёску по последней моде. И при этом стильно выглядеть вы не будете.

Чтобы выглядеть стильно, вы должны научиться сочетать между собой элементы вашего гардероба. В них в любом случае должна быть какая-то изюминка, которая будет свойственна только вам лично. Стиль должен выразить ваше самоощущение и внутреннюю уверенность в себе.

Вам совсем не обязательно приобретать модные вещи. Вы вполне можете обойтись простыми вещами, при этом выбрав их правильно. Вы можете необычным образом сочетать вещи. Но при этом следует продумать свой образ до деталей. Большое значение имеет и походка. От того, как вы ходите, во многом зависит то, как вы будете выглядеть.

Наверняка в вашем гардеробе много вещей, которые вы не знаете, с чем сочетать. Мы рекомендуем пересмотреть вещи и посмотреть, какие из них сочетаются друг с другом. Остальные вещи запрячьте подальше в шкаф. Также лучше сразу покупать две вещи, одна – верх, другая - низ. Важно, чтобы они идеально сочетались друг с другом. Также полезно покупать вещи, к которым уже есть подходящие комплект.

При выборе гардероба учитесь расставлять акценты. Вы можете подчеркнуть свой образ с помощью той или иной детали. Но если вам хочется подчеркнуть грудь, не следует вместе с тем выделять и бёдра. Можно надеть обтягивающую кофту с декольте, и сочетать её со свободными брюками. Такое же правило работает и в макияже. Если вы ярко выделите глаза, то в этом случае не следует привлекать внимания окружающих к губам – их можно будет покрыть бесцветным блеском.

Выбирайте в одежде и макияже такие цвета, которые вам идут. Не следует использовать те цвета, которые вам не подходят. Но не следует покупать слишком много одежды одного и того же цвета. Лучше выбрать 2 – 3 цвета, которые вам идут, и покупать одежду только этих цветов.

Чтобы ваш образ выглядел идеально, вы в любом случае должны выбирать хорошую обувь. Она в любом случае должна хорошо сидеть на вас. У вас в гардеробе должны быть классические туфли. Их можно сочетать с любой одеждой. Если на каблуках вы ощущаете себя не очень уверенно, купите элегантные туфли на платформе. Учтите, что если вам будет в обуви некомфортно, то ваша походка станет неуверенной.

Чтобы ваш образ выглядел идеально, правильно выбирайте аксессуары. С их помощью вы можете изменить свой облик. Но не используйте сразу много аксессуаров. Важно соблюдать при их выборе меру. Выберите также для повседневного ношения хорошую сумку. Сумка может быть маленькой или большой. Она может быть предназначена для пляжа, для выхода в свет, для повседневного ношения и т.д. По материалам это могут быть текстильные, кожаные и другие сумки. Но в любом случае выбранная вам сумка должна идеально сочетаться с предметами одежды, которые вы носите. Не обязательно она должна сочетаться по цвету с вашим костюмом. Лучше выбирать сумку под цвет сапог.

Какие на вас должны быть базовые вещи, составляющие основу образа? Мы перечислим лишь некоторые из них. Конечно, это должны быть не обязательно именно эти вещи. Но мы предложим вам несколько из вариантов.

У вас в гардеробе вполне может быть небольшое чёрное платье. Его цвет может быть и другим. Важно лишь, чтобы оно идеально шло вам. Самое главное – это то, что вы должны чувствовать себя в нём комфортно. К подобному платью выберите туфли и бижутерию. Это классика, которая никогда не выйдет из моды.

К классике также вполне можно отнести трикотажные платья. Можно купить и юбку-карандаш. Она выглядит строго, но уместна почти в любой ситуации. К такой юбке вы можете купить несколько блузок. В них вы сможете ходить на работу. Блузки могут быть и ярких, и пастельных тонов. В любом случае, они должны подчёркивать вашу индивидуальность. Классические брюки покупать совсем не обязательно. А вот джинсы у вас обязательно должны быть. Их вы сможете носить со строгими рубашками, туниками или свитерами.

Что касается причёски, макияжа и маникюра, то они должны быть идеальными. В том случае, если ваша кожа ухоженная, вы всегда будете выглядеть отлично.

 

 

Подбираем идеальные туфли к платью Подбираем идеальные туфли к платью
Обувь – очень важная часть женского гардероба. Какие бы вы не выбрали идеальные туфли, как бы они замечательно на вас не смотрелись – если вам в них неудобно, то походка будет испорчена прихрамыванием, а выражение лица будет выражать страдание. Женщину украшает не только хорошо подобранный наряд, но и легкая походка, поэтому туфли должны быть удобны.Покупать туфли лучше в середине дня. Купленные утром туфли могут к вечеру стать маловаты, а купленные вечером туфли будут шлепать в течении дня (так как к вечеру ноги отекают).Когда будете примерять туфл ... Читать

Как подобрать стильную сумочку Как подобрать стильную сумочку
Как Вы понимаете выражение - модная сумка? Многие девушки считают, что модная, это та, которую носят в этом сезоне. Самое первое правило модной сумки, чтоб она подходила и сочеталась с вашим образом. Если Вы решились сегодня одеться в стиле гламурной девушки, то и сумку стоит подобрать такого же стиля. Все сумки подбирайте под Ваш стиль. Только так вы закончите образ полностью, сделав его идеальным.Вы, наверное, согласитесь, что одной, пусть даже она будет суперпопулярной и модной, сумки Вам будет не хватать. Эта сумка никак не сможет соответствоват ... Читать

Как всегда оставаться стильной Как всегда оставаться стильной
Самый важный фактор, который влияет на то, чтобы уметь всегда выглядеть стильно, это настроение. Наличие хорошего настроения позволяет выглядеть эффектно. Для хорошего самочувствия, чаще всего, достаточно просто полюбить себя и то, что вы делаете, потому что большее количество мелких проблем невозможно исправить, а их появление совершенно не зависит от тех часов, которые вы будете переживать.Во избежание лишних проблем нужно искать плюсы во всем, и в таком случае уныние и тоска обойдут вас стороной даже в тяжелые моменты. Итак, если хороший настрой ... Читать

Как вести себя девушке во время первого свидания? Как вести себя девушке во время первого свидания?
И вот, настал тот момент, когда вас пригласил на свидание симпатичный вам мужчина. Счастью нет предела: вы ждали этого, и наконец, свершилось! Но не все так гладко кажется, если бы вы знали как правильно вести себя на первом вашем свидании. Что нужно сделать, чтобы пошло все по плану и без казусов? Как понравиться еще сильнее, чтобы произошли затем следующие романтические встречи? Обо всем этом вы можете узнать из рекомендаций, данных ниже.Для начала, нужно определиться, как выбудете выглядеть во время свидания. Самое главное – будьте собой. Это кас ... Читать

Основные составляющие женской красоты Основные составляющие женской красоты
Любая дама хочет быть привлекательной. Портрет красивой женщины создать очень просто: выразительные глаза, не слишком крупный рот, маленький носик и овальная форма лица. Не стоит забывать про пышную грудь, точеную фигурку и шикарные волосы. Естественно, в период Рубенса наши женщины попытались бы набрать вес, в Средние века они были бы вынуждены ходить с перемотанной грудью, а к началу нашего столетия они попытались бы принять облик невзрачного подростка, не имеющего пола. Однако соразмерность черт лица осталась бы такой же.Что может быть предметом ... Читать

Какой образ выбрать для вечеринки Какой образ выбрать для вечеринки
Подготовка девушки к празднику выбором наряда не ограничивается. Надо решить, какой на себя примерить образ, в каком стиле выбрать прическу и платье. Решить, кем придти на вечеринку – властной королевой или романтичной простушкой.Сдержанная классика. Юбка-«карандаш» или платье-футляр в сочетании с блузкой, контрастной по цвету, модные туфли, но не вызывающие, на высоком каблуке, стильные украшения из золота или серебра, с драгоценными самоцветами или камнями и сдержанный макияж. Вы в таком виде воплотите образ-мечту каждого мужчины о достойной и уве ... Читать

Поменять цвет глаз используя цветные контактные линзы Поменять цвет глаз используя цветные контактные линзы
Зачастую, под настроение, так хочется измениться всей либо хоть поменять цвет глаз. Внести в свой образ, что-то новое, загадочное. В этом Вам помогут цветные и оттеночные контактные линзы. Цветные контактные линзы, в настоящее время, уже доступны любому. И даже если у Вас темный цвет глаз (даже если весьма темный) - у вас есть возможность подобрать себе цветные контактные линзы и изменить природный цвет глаз практически на любой иной цвет, который Вы захотите. К примеру, изменить карий цвет глаз на голубой либо серый.Вы можете, не зависимо от острот ... Читать

Высокие каблуки и здоровые ножки Высокие каблуки и здоровые ножки
Любая женщина знает, что высокие каблуки делают стопу маленькой, ноги длиннее, фигуру стройнее и выше. Женщина на высоких каблуках смотрится стильно и гораздо эффектнее, чем в балетках, или кроссовках. Но, к сожалению, за всей этой красотой скрывается вред здоровью. Когда вы ходите босиком, или на низких каблуках, то вес тела распределяется на всю стопу равномерно. В обуви на каблуках нагрузка сосредотачивается на передней части стопы. Давно известно, что от плоскостопия женщины страдают гораздо чаще, чем мужчины. Причиной этого является любовь женщ ... Читать

Как получать удовольствие от занятий любовью Как получать удовольствие от занятий любовью
Каждая пара время от времени занимается сексом. Обе половинки желают получить от полового акта необыкновенные ощущения. Для этого нужно забыть об обыденности. Сексуальная жизнь должна быть разнообразной. Каких условий желательно придерживаться для получения удовольствия от занятия любовью?Прежде всего, отметим, что вам не следует откладывать секс. Если к вам через полчаса должны «нагрянуть» родственники или приятели, вам все равно не желательно откладывать совершение полового акта. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы показать друг другу ... Читать

Советы по уходу за собой после родов Советы по уходу за собой после родов
В жизни каждой женщины рождение Ребенка – это новый виток в жизни, полный страха и ответственности, но и по праву самый счастливый период жизни молодой Мамы. Воспитание и уход за ребенком можно считать основной работой для женщины, ставшей матерью.Уход за Ребенком - это именно работа, без определенного графика и времени отдыха. Мама круглосуточно на посту, и количество свободного времени напрямую зависит от маленького начальника - Ребенка. Но несмотря на отсутствие времени и домашние хлопоты, любой женщине хочется выглядеть красиво и ухоженно. И дей ... Читать

Переезд на новое место жительства Переезд на новое место жительства
Переезд на новое место жительства, будь то квартира или загородный дом, всегда событие важное и чаще всего радостное. Но вместе с радостью приходят и большие хлопоты. Сейчас существует множество организаций по перевозкам, со специальным автотранспортом и обученным персоналом, которые за умеренную плату профессионально помогут перевезти квартиру. Достаточно уточнить сроки, место и цену. Конечно профессионалы – это хорошо, но иногда по разным причинам приходиться обходиться своими силами.При самостоятельном переезде на новое место жительства возникает ... Читать

Начинаем избавляться от лишнего веса Начинаем избавляться от лишнего веса
Вообще-то решиться в чем-то себя ограничить не так уж и трудно, если предварительно правильно морально настроиться, а после чего выработать «план-график», которого вы будете аккуратно придерживаться. Первый шаг – это понять: «зачем», «почему» и «ради чего» вы это делаете? Самое главное – это определиться, зачем вам все это надо?Вариантов может быть масса: для общего оздоровления организма, чтобы просто выглядеть лучше, чтобы просто убрать лишний вес и стать красивым человеком, назло подружкам, для работы, чтобы носить модную и современную одежду, д ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология