Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Женское здоровье » Женский алкоголизм
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с открывающейся крышей
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Женский алкоголизм

Женский алкоголизмПри слове алкоголик мы себе представляем пьяного мужчину, который или дорогу найти домой не может или просто не смог добраться до своего дома и решил прилечь релаксировать где-то на лавочке либо под лавочкой. И на это мы смотрим и это не вызывает никакого удивления. А вот если мы увидим в таком состоянии женщину, тогда это у нас вызывает бесчисленное множество бурных эмоций, которые мы даже зачастую сдержать не можем. И появляется вопрос, как женщина могла до подобного опуститься.

Ведь женщина обязана быть всегда красивой, ухоженной, она будущая мать (либо уже мать), хозяйка дома. А женщина, которая пьет, смотрится совсем не так. И по какой причине женщина начинает пить?

Многие специалисты говорят, что женщина начинает пить, когда разочаровалась в жизни, какие-то не решаемые проблемы, нервный срыв и много прочих причин. Впрочем мужчина тоже начинает пить из-за таких же причин, только вот женщина гораздо быстрее привыкает непрерывно пить и ей, затем гораздо труднее выбраться из подобного состояния.

К примеру, возьмем простую домохозяйку, которая целыми днями занимается домашними делами и практически никуда не ходит. У нее нет никаких развлечений, никакого общения с внешним миром. Она просто живет в четырех стенах и все. А здесь нашлось решение данной проблемы, просто она взяла бутылку, выпила и все, жизнь прекрасна, и теперь можно дальше жить и при этом все проблемы, которые были важны до бутылки, отошли на второй план. Жизнь в таком состояние становиться гораздо легче, чем в нормальном трезвом состоянии.

В таком состоянии просыпается невиданная до того смелость, она может пойти погулять с мужчиной, теперь она не опасается своего мужа, ведь он вернется с работы и увидит бардак в доме, нет ужина, да и жены дома тоже нет. Теперь у нее появилась полная свобода действий.

А когда наступает протрезвление, начинаются головные боли, ничего не выходит. Опять данная домашняя работа, опять нервы, а вот если маленько поправить здоровье при помощи бутылки то ничего страшного. Тогда будет гораздо легче выполнять домашнюю работу и все станет гораздо веселее.

Такое заболевание полно неизвестных фактов. Его до конца никто пока не изучил. Многие специалисты считают причиной возникновения алкоголизма наследственность, психологическое состояние человека. А некоторые думаю, что это просто от ничего не деланья и это даже не заболевание.

Впрочем есть такие люди, у которых организм не принимает спиртного. Они выпьют маленько и им уже нехорошо, или могут только понюхать алкоголь и все, они уже пьяные при этом даже не употребляли вовнутрь. Таких людей весьма мало и можно считать, что им в этом вопросе сильно повезло. Во всяком случае, они не будут страдать такой страшной болезнью как алкоголизм.

А вот если женщина может употреблять алкоголь, тогда она может запросто спиться, при этом даже сама того не замечая. День за днем, бутылка за бутылкой, и для этого не нужно много времени достаточно и 6 месяцев. При этом совсем не важно, что она пьет, спиться можно любым алкогольным продуктом. В этом случае будет играть роль только стоимость и удар по кошельку, а вот результат на утро будет один и тот же - больная голова и потребность ещё выпить.

Но все-таки остается вопрос. Можно ли вылечить женский алкоголизм? Многие говорят, что да, многие считают, что нет. Мнений в этом вопросе бесчисленное множество.

Если женщина решила что она хочет вылечиться от алкоголизма, тогда ей необходимо будет отказаться совершенно от спиртного. Если она выпьет хоть капельку, тогда будет снова запой и все лечение пойдет насмарку. В излечении данного заболевания самое главное, чтобы было желание вылечиться. Если его нет, тогда не стоит даже пытаться лечить. Так что решение зависит только от самого человека.

 

 

Характерные особенности женского алкоголизма Характерные особенности женского алкоголизма
Почему пьющая женщина не отказываться от употребления алкоголя? Просто, она не может этого сделать физически, потому что алкоголизм – не плохая привычка, а весьма тяжелое хроническое заболевание. Лечение женского алкоголизма требует от врача-нарколога тонкого понимания женской психологии, всех ее нюансов и особенностей. Этиловый спирт в обмен веществ встраивается раз и навсегда, и если у женщины появляется физическая зависимость от алкоголя, помочь избавиться от нее может только квалифицированный врач-нарколог. Да и от зависимости психологической из ... Читать

Как удовлетворить женщину Как удовлетворить женщину
Возможно, мужчинам не сильно приятно узнать об этом нелестном мнении женщин, но факт остается фактом - многие наши соотечественницы очень нелестного мнения о сексуальных способностях современных мужчин. Мне об этом говорили и женщины, которые имели десятки любовников, и те, кто имели несколько нужно длительных сексуальных связей, и те, которые пускались в бесконечные любовные авантюры в надежде наконец найти хорошего сексуального партнера, но все время разочаровывались, и те, которые имеют единственного сексуального партнера.Вы спросите, по какой пр ... Читать

Как познакомиться с девушкой Как познакомиться с девушкой
Чтобы завоевать женщину, необходимо с ней познакомиться, а для этого нужен достойный повод. Среди бела дня и куда-то несущихся людей она не станет вас бить сумочкой, если вы спросите, где неподалеку располагается ювелирный магазин. Банально? Да. Но дальше и начинается самое интересное – флирт между мужчиной и женщиной. На секунду-две она, в растерянности, приостановится. Прекрасно, если поблизости и правда, есть где-то ювелирный магазин, и она начнет подробно рассказывать дорогу – тогда вы выигрываете еще несколько секунд. Берем худший вариант – она ... Читать

Воздействие алкоголя на здоровье будущего ребёнка Воздействие алкоголя на здоровье будущего ребёнка
Воображение сразу рисует воровато оглядывающуюся потрепанную женщину с одутловатым лицом и трясущимися руками, наливающую стакан водки и жадно выпивающую "напиток". Краски, конечно, сгущены, но картинка не так далека от реальности – злоупотребление алкоголем и правда, отражается на внешности таким образом – опухшее лицо, отекшие глаза, одышка, быстро стареющая кожа. Вообще-то все производится намного незаметнее и… быстрее. Женщина спивается за 1,5-2 года, в то время как мужчина – лет за десять. А по какой причине незаметно? Как правило женщина до по ... Читать

Почему распадаются неравные браки Почему распадаются неравные браки
В последнее время уже нередкостью считается такой брак, когда молоденькая девочка лет восемнадцати выходит замуж за своего идеального мужчину: ответственного, решительного, обеспеченного, но гораздо более старшего по возрасту. Ведь за таким мужчиной и чувствуешь себя словно за каменной стеной. Нередко молоденькие жены в первые годы семейной жизни смотрят на своих взрослых мужей с благоговением, слушаются их абсолютно во всем. Естественно, что со временем девочки-жены начинают постепенно взрослеть. Поначалу это имеет только положительные моменты: в д ... Читать

Как женщине стать счастливой Как женщине стать счастливой
Рано или поздно женщина, обрекающая себя на бездействие, выполняющая только обязанности по дому, надоедает мужчине. Но жены, которые имеют хобби, увлечения и работу, всегда интересны своим мужьям, потому что развиваются вместе с ними. Если раньше считали, что женщина не может иметь богатое воображение, выдающийся ум, множество талантов и желание обеспечивать себя, то сейчас они занимают ответственные должности и посты, легко справляются с мужскими обязанностями.Часто представительницы слабого пола оказываются в состоянии проявить себя духовно, физич ... Читать

Употребление спиртных напитков Употребление спиртных напитков
Алкоголь в немалых дозах, по сути, представляет собой яд, токсическое вещество, которое воздействует изначально на головной мозг, изменяя поведение пьющего. Всасываться алкоголь начинает уже во рту, через слизистую, быстро разносится током крови по организму и начинает разлагаться. Токсические продукты этого разложения отравляют сначала нервные клетки. Чтобы избавиться от токсинов, организму потребуется более недели. Постоянно пьющий человек, конечно, не дает своему мозгу такой передышки, отравляя его все новыми дозами спиртного.О вреде злоупотребле ... Читать

Можно ли сохранить любовь? Можно ли сохранить любовь?
Говорят, что любовь проходит. Можно ли ее сохранить? Этот вопрос интересен многим. Но не каждый может получить на него ответ. Все мы не однократно сталкивались с ссорами, и битьем посуды, которые сопровождают любовь. Но ссоры, крики и битье посуды – это мелочи, сопровождающие любые взаимоотношения. Но, если эти мелочи начинают происходить все чаще и чаще, тогда настало время задуматься, как же сохранить любовь?В первоначальном конфетно-букетном периоде, когда пара только-только начинает строить свои отношения, любовь, безусловно, присутствует. Но пр ... Читать

Женщина Овен Женщина Овен
Женщина-Овен. предполагает, что может все сделать лучше мужчины: она сама себе открывает двери, зажигает спички для сигареты, носит тяжелые сумки и так далее Одним словом, может идти по жизни без мужской помощи. Для нее из этого следует сделать все гораздо быстрее, чем ждать от мужчины поддержки и помощи. Естественно это не устраивает уязвимое мужское ЭГО. Она обязана руководить, быть первой во всем, это же относится и к любовным отношениям. Единственные из всех знаков Зодиака женщины-Овны могут сделать мужчине предложение жениться на них. Причем эт ... Читать

О выпадении волос О выпадении волос
Каждая женщина мечтает о роскошных волосах. Во-первых, это подчеркивает ее красоту, а во-вторых, это показатель здорового образа жизни. Но если волосы начинают выпадать, то это для нее становится настоящим кошмаром. Впрочем, это касается и сильной половины человечества.Для начала разберем, как именно протекает процесс выпадения волос. Волосяной фолликул, откуда начинает волос свой рост, находится в соединительной ткани. Его окружают со всех сторон коллагеновые волокна, которые в нормальном состоянии эластичны и упруги. По множеству причин их структу ... Читать

Так ли страшен целлюлит, как о нем говорят? Так ли страшен целлюлит, как о нем говорят?
Слово целлюлит часто вызывает у женщин панику. Они стараются не употреблять этот термин, ведь с детства слышат, что это плохо. Но так ли страшен целлюлит, как о нем говорят? Или возможно все дело в отсутствии необходимых знаний?Для начала нужно разобраться, что такое целлюлит? Целлюлит – это изменение жировой ткани, за счет увеличения жировых клеток. За счет возникновения таких процессов, на коже появляются мелкие, видимые бугорки. Кстати, интересно знать, что у мужчин целлюлит бывает достаточно редко, так как вырабатываются жировые клетки из-за жен ... Читать

Мужчина Водолей Мужчина Водолей
Немногие Водолеи эгоистичны либо мелочны. Даже если он проявляет эти качества, нужно маленького намека, чтобы он встал на место. Он просто не переносит, когда ему говорят, что у него недостаточно широкий ум. Он реагирует на необычайно широкие идеалы, благодаря своим строгим моральным устоям, впрочем необходимо понять, что это только его собственные устои, которые могут совершенно не отвечать устоям, принятым в обществе. Его жизнь почти скорее всего полна перемен, неожиданных событий, противоречий. Впрочем, у него могут быть моменты и полного спокойс ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология