Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Стоит ли заводить курортный роман?
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Парник из поликарбоната «Хлебница»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Стоит ли заводить курортный роман?

Стоит ли заводить курортный роман?Для некоторых людей время отпусков ассоциируется не только с теплым морем, бронзовым загаром и танцами до утра, но и с довольно пикантным развлечением – курортным романом. Внезапный, головокружительный, будоражащий, обостряющий чувства – таким он является в большинстве случаев. Стоит ли заводить курортный роман? Что руководит людьми, решающимися на подобную авантюру? Есть ли у курортного романа продолжение «за пределами» летнего отдыха?

Зачем люди заводят курортный роман? Причины различны, причем определяющими факторами могут являться и пол «искателя приключений», и его эмоциональное состояние на момент приезд на курорт, и запланированный поиск любви, и абсолютно случайные совпадения.

Так, женщины, желающие завести курортный роман, наиболее часто расположены в стадии разрыва со своим бывшим мужчиной (расставание, развод). В мечтах они лелеют надежду, что красавец, с которым удастся закрутить курортный роман, в скором времени станет их новой второй половиной. К сожалению, такие случаи довольно редки, и женщина, соблазнившаяся на курортный роман, но не получившая его продолжения, вынуждена возвращаться домой в так же больше расстроенных чувствах.Стоит ли заводить курортный роман?

Поэтому тем, кто планирует завести курортный роман «с продолжением», наш сайт посоветовал бы не строить излишних иллюзий, а просто наслаждаться отдыхом и общением с интересным человеком, принимать ухаживания, кокетничать – и просто расслабиться, наконец. А что будет дальше – покажет время.

Если же вы хотите завести курортный роман исключительно ради того, чтобы найти новую любовь и новые длительные отношения, и первоначально расцениваете каждого ухажера на курорте как будущего молодого человека (мужа, отца своих детей и так далее) – мы бы посоветовали выбрать для этого другое, более подходящее, место. Вряд ли одинокие мужчины, встретившиеся вам на курорте, приехали сюда в поисках жены.

Одной из причин завести курортный роман является желание насладиться атмосферой романтики. Это понятно – уставшие от шумных мегаполисов, прокуренных офисов и серых стен квартир люди ищут в курортном романе некого праздника души. И получают его на 100 процентов! Поцелуи при закате солнца на море, прогулки в обнимку по пустынному пляжу, романтический ужин на двоих, признания в любви, свидетелем которых будет лишь звездная курортная ночь – все это похоже на сказку. Главное, надо иметь силу воли расставаться с данной сказкой по окончании отпуска.

Жажда новых ощущений, всплеск эмоций и чувств – так же хороший повод завести курортный роман. Есть даже определенный тип людей, который каждый год едет на курорт исключительно в поисках новых любовных отношений. Обычно, это мужчины, мастера своего дела, способные обольстить любую женщину. Истории собственных курортных романов для них – как трофеи охотника, которыми они не преминут при удобном случае похвастаться перед друзьями.

Причин завести курортный роман не счесть: кто-то желает отомстить изменившему мужу, кто-то заводит курортный роман на спор, кто-то таким образом подстегивает собственное самолюбие. В любом случае, курортный роман должен принести удовлетворение и приятные воспоминание.

Однако, курортный роман может оставить как приятные впечатления, так и доставить массу хлопот. Вряд ли кто-то обрадуется, «привезя» домой с курорта венерическую заболевание либо нежелательную беременность. А ведь это не редкость – спросите о «сезонных» визитах пациентов у гинекологов и венерологов! Поэтому стоит побеспокоиться о средствах собственной безопасности, и в пылу страсти, драйва и романтики не забыть о таких прозаичных, но спасительных вещах, как средства предохранения.

Многих, переживших курортный роман, по приезду домой ожидает сильная депрессия. Психологами установлено, что посткурортная депрессия в принципе характерна для большинства людей – и можно только представить, каково же тем, кто провел время на курорте не просто загорая и купаясь в море, но и находясь в состоянии влюбленности. Осознание того, что впереди – год рабочих будней, а поцелуи, объятия и слова любви остались бесповоротно позади вряд ли придаст оптимизма.

Курортный роман пойдет на пользу людям ветреной натуры, романтикам, относящимся к жизни достаточно легко и просто, живущим одним сегодняшним днем, четко знающим, что из себя представляет курортный роман, не строящим призрачных иллюзий и желающим просто прекрасно развеяться на отдыхе, выбросив из головы все лишние мысли.Стоит ли заводить курортный роман?

Однозначно, не пойдет на пользу курортный роман особам слишком впечатлительным, сентиментальным, склонным сразу и надолго влюбляться, страдающим нервными расстройствами, ищущим серьезных и длительных отношений.

Редко, но бывают случаи, когда курортный роман перетекает в нечто большее и объединяет людей не только на период совместного отдыха. Особенно реальным это становится, когда оба «курортника» оказываются живущими в одном городе людьми. В любом случае, решение продлить курортный роман в роман повседневный должно быть обоюдным. И все-таки подобные случаи – скорее исключение из правил. Ведь то, что было таким прекрасным во время беззаботного отдыха, может быстро свестись на нет в условиях будничной рутины.

Заводить курортный роман либо нет – дело сугубо личное. Прекрасно, если это будет спонтанное приключение, оставившее в душе приятные воспоминания. Либо начало новой любви, длительной и счастливой.

 

 

Лёгкие карты Лёгкие карты
Задайте вопрос, на который хотите получить ответ. Два условия - вопрос должен быть обращён в будущее, и Вы должны представлять, какой сценарий развития событий лично Вам нравится больше всего. Например: Что ждёт меня в отношениях с ??? (мне бы хотелось чтобы у нас был яркий, но не очень долгий роман). Погадать

Любовное гадание «Треугольник судьбы» Любовное гадание «Треугольник судьбы»
Треугольник судьбы выберет три случайные точки, которые станут его вершинами. Знаки, оказавшиеся внутри треугольника, и укажут Вашу судьбу. Если в треугольник попало Сердечко - Вас ждут прекрасные моменты в отношениях с партнером. Если Стрела - Вас ждет новый роман. Снежинка - небольшой разлад в отношениях. Если знак ! - быть может Вы уже в любовном треугольнике. Погадать

Какие ошибки совершают женщины в начале романа? Какие ошибки совершают женщины в начале романа?
Женщины, внимание! Если вы недавно познакомились с интересным мужчиной, то ваш роман может закончиться по причине некоторых ошибок с вашей стороны. Иногда представители сильного пола «тихо отходят в сторону». А дамам приходится растерянно смотреть им вслед и гадать, что же послужило поводом для разрыва отношений. Ниже перечисляются наиболее часто встречающиеся женские ошибки.Первая ошибка. Стараться быть умнее, чем мужчина. Все представители сильного пола считают, что их избранница должна быть самой сексапильной, самой модной, самой красивой и самой ... Читать

Любовь - это повесть Любовь - это повесть
Джон Боулби явление любви объяснял на основании анализа механизма привязанности детей к своим опекунам. Концепции, представленные в его работах, позже были использованы и развиты многими учёными. Безопасная привязанность (ребёнок чувствует себя хорошо в момент тесного контакта с матерью и, вырастая, успешно налаживает связь с другими людьми; неспокойная и противоречивая привязанность (как в детстве, так и в зрелом возрасте желанию близости сопутствует чувство гнева, которое очень часто приводит к отказу от близких отношений); ненадёжная привязанност ... Читать

Мужская измена в супружеской жизни Мужская измена в супружеской жизни
С точки зрения психологов это невозможно любить человека иметь общих детей и изменять! Но психологи знают, что для мужчин это нормально, инстинкт охотника, главное делать это скрытно! Роман скоро пройдет или сменится другим! Главное сохранить спокойствие в семье! Что бы ваши любимые не переживали и не волновались. Это не серьезно, это эпизод из жизни, лучше, если это будет тайно!С точки зрения женщин, узнав, лучше делать вид, что не знайте, по меньше разговаривать! Загадочный вид внесет интригу, он вас не бросит это всего лишь увлечение, любит он ва ... Читать

Межполовая дружба или отложенный секс? Межполовая дружба или отложенный секс?
Прежде чем отвечать на данный вопрос, надо избавиться от ханжества и отбросить ортодоксальные принципы куда подальше. Утверждение о том, что дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом, во многом правдоподобно. Ведь мужчина никогда не подружится с непривлекательной женщиной. А многие женщины признаются, что предпочитают в друзья только сексуальных (в их видении, разумеется) мужчин.По какой причине так происходит - догадаться достаточно легко. Все разговоры о том, что внешность не имеет значения, не имеют под собой никакого основ ... Читать

Мужчина Близнецы Мужчина Близнецы
У него есть тенденция оставлять старых друзей ради новых, но не потому, что бессердечен. Его собственная индивидуальность непрерывно меняется, поэтому он ищет новых интересных для него людей. Он везде может чувствовать себя как дома, редко привязывается к старым вещам. Во время долгих периодов одиночества он может проливать сентиментальные слезы, но они вызваны единственно одиночеством, а не мечтой по прошлому. Он не любит, даже опасается оставаться один в течении долгого времени. Многие Близнецы женятся чаще одного раза, особенно если он первый раз ... Читать

Внебрачные половые связи Внебрачные половые связи
Во многих странах супружеская неверность признаётся правонарушением, за которое устанавливается уголовная ответственность (Россия в 19 в., Франция, Италия до середины 20 в., некоторые африканские страны), а в арабских странах по шариату женщину, уличённую в прелюбодеянии, забрасывают камнями. Чаще во внебрачных связях винят мужчин, но можно утверждать, что данный порок в равной мере присущ мужчинам и женщинам, впрочем всё-таки чаще активность проявляет мужчина. Традиционно общественная мораль всегда намного терпимее относилась к внебрачным связям му ... Читать

Мужчина Лев Мужчина Лев
Ревнив ли он? Да! И пусть это слово горит в вашем мозгу электрической лампочкой. Помните, что вы принадлежите ему телом, умом и душой. Он будет говорить вам, что одевать, как причесываться, какие книги читать, какие друзья вам более подходят... Ему необходимо знать, по какой причине вы ушли в магазин на 15 минут, а вернулись через час, кого вы встретили, что вам сказали, и он будет докапываться, что вы думаете, когда вы просто смотрите в окно и чистите яйцо. В конце концов вы можете думать о другом мужчине! Никогда не забывайте о силе его импульсивн ... Читать

Предсказание ближайшего будущего по часам Предсказание ближайшего будущего по часам
Время имеет очень таинственное и могучее качество и в нашей жизни оно играет очень важную роль, так как от него зависит практически все: когда нам пора просыпаться, обедать, идти на какое-то мероприятие и все остальное. Помимо этого, оно может нам что-то рассказать, от чего предостеречь, поведать нам о ближайшем знакомстве с интересным человеком, возможной опасности либо о скором успехе.Наверняка, каждый из нас неоднократно замечал одинаковые цифры на часах. Каждое совпадение образуется не просто так, оно что-то значит. Практически никто не знает, ч ... Читать

Сколько живет любовь Сколько живет любовь
Сейчас идет реклама и раскрутка абсолютно любого товара. Ведь с рыночной экономикой к нам пришло и рекламное искусство. Из любых средств массовой информации на людей обрушивается поток «самых уникальных и выгодных предложений по суперцене», естественно, с кучей психологических уловок, типа цены 999 руб. Люди «клюют» на это и еще не успев израсходовать весь потенциал вещи, выкидываю ее на помойку, и бегут за новой, немного отличающейся. Хочется попробовать все, остановится трудно. Незачем стало чинить вещь, можно ведь новую купить, в магазине полно.Л ... Читать

Мужчина Весы Мужчина Весы
Именно Весы изобрели любовный роман и свели его к такому искусству, которое не сравнить с романами Львов, Скорпионов и Тельцов. Это уже говорит о чем-то! Он будет применять каждый трюк, ухаживая за вами и может завоевать практически любую женщину. Впрочем, заполучив ее, он не всегда знает, что делать с ней дальше. Тщательно обработав ее и очаровав, он начинает колебаться. Стоит ли ему воспользоваться ее беззащитном состоянием либо жениться на ней, а может то и другое либо не то и не другое. Начинается умственная борьба. И тут начинаются сложности. О ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология