Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Техника поцелуев зависит от Знака Зодиака
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Капля»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Техника поцелуев зависит от Знака Зодиака

Техника поцелуев зависит от Знака ЗодиакаИтак, рассмотрим всякий из 12 существующих Знаков Зодиака и дадим характеристику умению, способностям и особенностям представителю всех зодиаков в отношении поцелуев. Итак…

Овен

Представители этого знака обладают максимально пылкими поцелуями. Именно пылкими, так как их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае, они не нежные, впрочем и не целомудренные. Еще их не привлекает затяжной поцелуй.

Как правило Овны целуют крепко, в засос, часто оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.

Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя данный знак отнести нельзя, Овны целуются необходимо редко. Больше всего выбирают целовать область лица. При этом они нужно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

Телец

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Выбирают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

Не смотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большая часть женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин даёт возможность забыть все тревоги.

Представители этого знака выбирают целовать только тех, кого прекрасно знают. Большая часть из них непременно целует любимого человека уходя из дома либо возвращаясь домой, перед сном и в прочих аналогичных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились.

Близнецы

Рекордсмены по количеству поцелуев на душу населения, впрочем делают это поверхностно: достаточно легко чмокают в щечку либо в губы, зачастую даже занимаясь при этом посторонней работой. Их поцелуи не отличаются страстностью, впрочем многих привлекают своим разнообразием. Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со своими постоянными партнерами по любви и браку могут целоваться со временем все реже и реже. Как правило в свой поцелуй Близнецы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах либо расставаниях.

Но они еще виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и зачастую могут поразить вас данной способностью.

Рак

Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи сильно нежные, любящие, душевные. Так как правило матери целуют своих детей. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности либо заботы.

Больше прочих знаков любит, когда его целуют на ночь, перед сном, либо утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу либо возвращаясь с неё. Но в отличии от Тельца, они, будучи обиженными, прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, что простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей либо родителей.

Из-за смущения сильно редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено. Большинство поцелуев у Раков приходится на период детства.

Лев

Предполагает, что изначально от поцелуя надо получать чувственное наслаждение, поэтому целуются наиболее часто с любимыми. Людей, рождённых под этим любвеобильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причём они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое наслаждение.

Материнские поцелуи, благодарности либо дружеского расположения этому знаку почти не свойственны. Мужчины-Львы одни из немногих, кто умеет красиво поцеловать женщине руку.

Впрочем, одной рукой либо лицом они не ограничиваются и всегда готовы целовать в любом месте. Целоваться "всерьёз" начинают намного ранее прочих знаков.

Дева

Ведёт себя скромно, как правило целуется только со своим партнёром по браку либо всеми признанным любимым человеком. Сильно не любит делать это на виду и сильно раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По количеству поцелуев занимает в Зодиаке одно из последних мест.

Многие Девы считают "поцелуй переносит заразу", и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Из-за своей брезгливости никогда не будут целоваться с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите приобрести поцелуй этого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, иметь отутюженную одежду и вычищенную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты.

Неплохо ещё пожевать "Орбит" либо что-то подобное, что освежает дыхание. Нередко первый любовный поцелуй Девы испытывают уже в зрелом возрасте.

Весы

Знак, максимально понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой, готов целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомился пол часа назад.

По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что близнецам. Но, в отличие от Близнецов, Весы наслаждаются поцелуем намного полнее. Сами обожают целовать, и в аналогичный степени любят, когда целуют их. Единственный дефицит - не сильно высокий чувствительный потенциал.

Их поцелуи, впрочем и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаянной боли, а если вы им прикусите случайно язык либо губу, будут долго затем осторожничать.

Скорпион

Это единственный знак, который с помощью поцелуя максимально полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.

Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Ещё могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.

Целуются нередко и всегда страстно, но только с прекрасно им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир.

Стрелец

Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное наслаждение, а выражение своего отношения.

Целуются в торжественных, случаях как к примеру, Брежнев (Стрелец по знаку) либо когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Как правило целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Наиболее часто данной чести удостаиваются их друзья, после этого любимые и дети.

Не смотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться долго, нередко и много.

Козерог

Самый мало целующийся знак. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом собственные чувства. Их поцелуи или вялые, или холодные и отстраненные. Эротизма, чувствительности и теплоты у них почти нет.

Ещё считают лишним овладеть техникой поцелуя. Козерог не только не целуется прилюдно, но даже с близкими ему людьми и в интимной обстановке предпочитает сохранять дистанцию. Избегают Козероги целовать друге части тела, помимо лица. В крайнем случае, готовы официально приложится к руке.

Могут всю жизнь целовать партнера по браку перед сном либо при встрече, но делают это без всякой страсти, как ритуал либо дань традиции. Ещё целуют детей и родителей.

Водолей

Поцелуй Водолея не имеет особых характеристик. Они могут быть абсолютно разнообразными. Это не закомплексованный знак, он нередко не делает различия между друзьями и с одинаковым чувством целует и тех, и прочих.

Водолей никогда не отдается чувствам совершенно и не даёт возможность страсти захватить себя. Но целоваться с Водолеем приятно, поскольку в таком поцелуе можно найти все что угодно. Он в меру эротичен, нужно чувствителен. Несмотря на то, данный знак не принадлежит к часто целующимся.

Больше всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в данной сфере.

Рыбы

Как и Раки выбирают быть целованными. Ждут от поцелуя чего-то неземного (особенного юные девушки), поэтому нередко разочаровываются. Они стремятся совершенно отдаться чувствам и страсти, растворится в них и не думать более ни о чем, впрочем и не рассматривают поцелуй с эротической точки зрения, да и техника поцелуя у них довольно низкая.

В момент поцелуя Рыбы как бы расположены вне сознания и забывают обо всем на свете. Но для этого знака чувства превыше всего, причем не важно какие именно, это может быть любовь (к любимому человеку, к своему ребёнку либо родителям), дружеское расположение, признательность и т. п

 

 

Искусство поцелуев Искусство поцелуев
Техника поцелуев - университет, в котором можно быть вечным студентом. В поцелуе важно умение прикасаться, сосать, поглаживать и дышать. После поцелуев в губы особое значение придается поцелуям в районе уха. Мочки и углубления за ушными раковинами весьма чувствительно реагируют на прикосновения губ. Страстное дыхание, щекотание, сосание мочки уха действуют на партнера возбуждающе. В первую очередь надо поцеловать внешнюю часть уха, после этого перейти к мочке. Её можно нежно покусать либо пососать. При поцелуе в ухо производится влияние, как на осяз ... Читать

Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра
Как и все на свете, поцелуй давно стал предметом изучения экспертами разных отраслей знания. Датские эксперты умудрились посчитать, что в момент поцелуя изо рта в рот перекачивается в среднем 60 мг жидкости с различными органическими веществами, а так же жиры, соли и, помимо того, около 20 тысяч бактерий, 95 процентов из них безвредные. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Еще в слюне имеется андростерон - вещество, возбуждающее сексуальные желания. Исследования американских ученых показали, ... Читать

Любовные поцелуи Любовные поцелуи
Не секрет, что поцелуи бывают различные: нежные и страстные, продолжительные и сиюминутные, с языком и без, с покусыванием либо подсасыванием губ партнера. Многие не уделяют поцелуям необходимого внимания, останавливаясь на одном их виде. А зря! Экспериментируя с искусством поцелуя, вы достигнете наивысшего блаженства в этом деле.Отдаваясь поцелую, не забывайте следить за тем, как реагирует на него партнер. Возможно, объекту вашей симпатии не понравится слишком явная напористость, другие, наоборот, признают только «мокрые» (французские) поцелуи. Кто ... Читать

О вреде поцелуев О вреде поцелуев
Безумные британцы придумали Всемирный день поцелуев, в то время как в апреле 2009 года 18-летняя жительница английского Бирмингема Джемма Бенджамин умерла после первого (и последнего) поцелуя в своей жизни. Ссылаясь на медицину, журналисты распространили информацию, что девушку поразил синдром внезапной кончины. От него, проклятого, якобы каждый год умирают приблизительно 500 британцев.Если верить разным сонникам, то тоже ничего хорошего поцелуй не предвещает. Судите сами: если вам снится, что вы целуетесь с возлюбленным - вы поссоритесь. Целоваться ... Читать

Почему полезно целоваться и обниматься Почему полезно целоваться и обниматься
Влюбленного человека по праву можно назвать человеком счастливым. В особенности, если чувство любви является взаимным. В период влюбленности учащается биение сердца, внутри чувствуется небывалый подъем или даже ощущение полета. Словно вмиг мир становится на удивление прекрасным. И наилучшей наградой для влюбленных людей будет возможность быть рядом с объектом обожания, держаться с ним за руки, прижимать к себе, обнимать и, конечно, целовать. Но дело здесь заключается в том, что это не только весьма приятно. Любовь, как оказывается, можно причислить ... Читать

Искусство первого поцелуя Искусство первого поцелуя
Первый поцелуй, как и все, что мы делаем впервые, является особо важным моментом в жизни, как парня, так и девушки. Как быть, если вы еще ни разу не целовались, но, при этом, не знаете, целовался ли ваш партнер раньше? Ответ прост! Отбросьте все негативные мысли прочь и дайте себе понять, что вы умеете и знаете, как это делать.Независимо от того, парень вы или девушка, следует подготовить губы к поцелую. Надеемся, что для вас не является секретом тот факт, что губы - это главный инструмент в таком романтическом моменте. Таким образом, возьмите за пр ... Читать

Поцелуи Поцелуи
Поцелуй выполняет множество функций и является частью истории нравов человечества. Впрочем некоторые культуры не знают поцелуй. В древней Японии не было даже слова для обозначения поцелуя. Еще сегодня у эскимосов и лапландцев принято не соприкасаться губами, а тереться носами. Но у большинства народов поцелуй занимает прочное место в быту. В нашей культуре скорее всего нет никого, кто бы не имел опыта поцелуя, хотя бы его целовали ребенком либо отказывали в поцелуе в юношеском возрасте. Особое значение имеет поцелуй между влюбленными либо любящими, ... Читать

Свести с ума одним поцелуем Свести с ума одним поцелуем
Речь пойдет не о банальных играх поцелуях, которые используются как прелюдия для более решительных действий, и не о мимолетных прикосновениях, которыми влюбленные обмениваются на бегу. Это именно те поцелуи, которые заставят сексуального партнера, мужчину или девушку, трепетать и сходить с ума от желания и переполняющих эмоций. Нельзя сказать, что подход к парню и к девушке совсем не различается, но основные приемы, в общем-то, универсальны, поэтому данная информация будет полезна представителям любого пола.Губы можно целовать по-разному – нежно, ст ... Читать

Любовницей для мужчины должна стать его жена Любовницей для мужчины должна стать его жена
Все семейные пары имеют свою историю. И в ней всегда будут воспоминания о первом свидании, о первом поцелуе, последующих поцелуях, от которых туманилось в голове, дрожали руки и вырастали крылья. А с годами поцелуй переставал заряжать энергией, между когда-то до умопомрачения влюбленными людьми постепенно стало угасать пламя, потускнели чувства, которые так громко назывались «любовью». Почему так? Или в самом деле любовь со временем исчезает, превращается в привычку?Любовь – такое странное чувство, что с годами, с бытом, постепенно изменяет свою рас ... Читать

Любовный гороскоп Весы
Любовный гороскоп Темпераментный, колеблется в поисках баланса, верного момента, нужного слова в пути. Ни один знак не имеет более маниакально-депрессивных и не героических людей, ни у какого знака нет лучшего чувства времени.Весы подчеркивают роль знания, любят накапливать факты, ценят информацию любого рода, утаивание информации считают правонарушением.Как воздух, планируют циркулировать свободно, ненавидят темноту, презирают нехорошо освещенные комнаты, нуждаются в людях кругом себя, знают как их завоевать: шармом, лаской, лестью, спонтанным гост ... Читать

Любовный гороскоп Овен
Воздействие Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овены сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. К примеру, не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.Овны более чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.Мужественный, нередко стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может пер ... Читать

Любовный гороскоп Рак
Интеллект западает в душу от "темноты". Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести.Прекрасно, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их трудиться на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится наза ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология