Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Как узнать настоящую любовь
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Усиленная»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как узнать настоящую любовь

Как узнать настоящую любовьПотребность человека испытать настоящую любовь, хоть раз в жизни, определяется его стремлением быть понятым, принятым, оцененным и бескорыстно любимым. Считается, что настоящая любовь - то самое чувство, которое описано в Библии, это самое отличное, на что способна душа человека.

Различным историческим периодам соответствует свое понимание настоящей любви. Что было приемлемо в 19 веке, в настоящее время возможно расценено, как признак начинающегося маразма. В любом случае, всякий человек вкладывает свое в понятия «любовь» и «настоящая любовь». И это весьма логично. Но не стоит думать, что настоящая любовь - принц, дом, бриллиант, семь детей и так далее Нельзя загонять это чувство в рамки и мерить его стереотипами.

Появляется весьма закономерный вопрос: что же такое настоящая любовь? Большая часть из нас ищет её всю свою жизнь, но редко кому везет найти. Она делает нас счастливыми, повышает наш жизненный тонус и настроение, обязывает чувствовать себя человеком с большой буквы "Ч", целостной личностью. Это чувство не поддается объяснениям. Она есть...

Настоящая любовь - умение заботится о другом человеке, желание сделать его счастливее, и при этом не требовать ничего взамен. И обладая такой любовью, можно не бояться совершать ошибки и выглядеть глупо.

Настоящая любовь - когда ты соглашаешься и принимаешь человека таким, какой он есть. Вообще-то, в таких отношениях, проявление этих чувств - что-то само собой разумеющееся. Люди не желают менять друг дружку. И даже если они различные, то, осознавая это, ощущают собственную целостность, поскольку дополняют друг дружку. И тут, следующим этапом в отношениях будет признательность и благодарность.

Когда любовь настоящая стремишься сделать свою половину счастливой. Это стремление обоюдное. И это желание весьма естественно и не осознанно.

Настоящая любовь дает ощущение безопасности. А это самое главное в отношениях.

В таких отношениях не замечаешь и не зацикливаешься на мелочах. Если вы пришли к выводу, что есть вещи, которые вас раздражают в вашем партнере, поговорите с ним. Умение общаться - основной ключ к сохранению отношений. Не стоит искусственно создавать себе проблемы. В понимании некоторых людей, понятия настоящая любовь и раздражение несовместимы. А зря. Все мы люди, со своими мыслями и чувствами. И весьма нормально быть несогласными. Не стоит идеализировать понятие «настоящей любви». Это не индийское кино, а реальная жизнь.

В основе отношений лежит терпение и доверие. Доверие - основа всех отношений, которое скрепляет людей. Умение высказать свое мнение и недовольство. В настоящей любви "Я" уходит на задний план. Но человек по своей природе эгоист. Поэтому весьма нормально, что захочется подумать хотя бы немножко о себе. Особенно когда отношения длятся долго. Вы же не находитесь в эмоциональной зависимости!? Поэтому, зачастую может начать все раздражать. Выпустите пар. И поймите, какой вы счастливый человек, что у вас есть ваша половина и есть "Мы", а не "Я".

Не стоит расценивать настоящую любовь как слабость, либо что-то идеальное. Любовь, это форма человеческих отношений, над которыми так же приходится трудиться. Ведь не стоит путать это чувство в жизни с тем, что показывают в кино. Чем сильнее любовь, тем, как не странно, она приземленнее и основательнее.

Считается, что такие глубокие чувства могут победить все препятствия. Вопрос вообще-то спорный. И зависит от многих факторов. Сначала от того, любят ли оба человека? Если да, то тогда и препятствия не в тягость. Они даже могут сделать отношения крепче. Но, такое бывает редко. Все дело в том, что люди меняются. И каждая новая проблема, каждое препятствие - возможность приобрести драгоценный опыт. Но, пройдя через трудности, человек может измениться и не в лучшую сторону. А, следовательно, меняется его отношение к окружающим и к себе. Именно поэтому, надо всякий день трудиться над собой и над вашими отношениями. Ведь затем, все пережитые невзгоды будут вспоминаться с улыбкой. А вы будете смотреть на себя и свою половину, и гордиться тем, что, не смотря ни на что, вы смогли сохранить теплые чувства и уважение друг к другу.

Трудно оспорить тот факт, что есть поступки и слова, которые сложно простить. Но все имеют право на ошибку. И всегда можно попробовать найти выход из сложившейся ситуации. Ведь по какой причине людям так трудно прощать? А потому, что они эгоистичны, что бывает задета их гордость и самолюбие. Поэтому, с этим нужно как-то бороться.

Если же не получается, то возможно это не настоящая любовь? Ведь зачастую, даже самые крепкие чувства могут претерпеть изменения. И если не получилось в настоящее время найти свою настоящую любовь, то получиться в следующий раз. Жизнь всегда дает второй шанс. Если же вам повезло, и вы встретили свою половину, держитесь за нее, любите, понимайте и прощайте.

 

 

Особенности женской любви Особенности женской любви
Так ли уж важна любовь в отношениях мужчины и женщины? И те и другие считают, что важна. И оба пола не разделяют понятия любви романтической и физиологической, считая, что без сочетания этих двух компонентов близость не имеет смысла. Только мужчины и женщины по-разному определяют соотношение секса и чувств в любовных отношениях. У женщин изначально тяга к проявлению эмоций значительно выше, чем у мужчин. Для них любовь - это и проявление сильных эмоций в начале отношений, и моральная поддержка на более спокойных стадиях, и ласки во время секса, и вы ... Читать

Любовь или зависимость? Любовь или зависимость?
Настоящая любовь – это не собственническая любовь, она уважает и восхищается партнером, а не использует его для удовлетворения своих потребностей. В зависимых отношениях партнер воспринимается как собственность.Настоящая любовь приносит чувство удовлетворения и ощущение гармонии жизни. В ней мало тревоги и враждебности. В зависимых отношениях нет ощущения удовлетворенности и гармонии, много недовольства и подавленного гнева, много претензий друг к другу.По-настоящему любящие независимы друг от дружки, автономны, не ревнивы, но в то же время стремятс ... Читать

Как доказать партнеру свою любовь Как доказать партнеру свою любовь
Партнеры постоянно предъявляют друг другу претензии, что им не хватает внимания. Такие заявления часто вызывают сильную реакцию. Тот, кого обвинили, пытается убедить партнера в своей любви, возможно, выражая недоверие или даже негодование по поводу самого вопроса. Он настаивает, что его любовь настоящая, и даже начинает обвинять другого в том, что он жалуется на это. Хотя обвиняемый и вправду любит своего партнера, но правда и то, что он выражает эту любовь не так, чтобы она могла быть по достоинству оценена.Часто встречаются ситуации, когда эта про ... Читать

Сколько живет любовь Сколько живет любовь
Сейчас идет реклама и раскрутка абсолютно любого товара. Ведь с рыночной экономикой к нам пришло и рекламное искусство. Из любых средств массовой информации на людей обрушивается поток «самых уникальных и выгодных предложений по суперцене», естественно, с кучей психологических уловок, типа цены 999 руб. Люди «клюют» на это и еще не успев израсходовать весь потенциал вещи, выкидываю ее на помойку, и бегут за новой, немного отличающейся. Хочется попробовать все, остановится трудно. Незачем стало чинить вещь, можно ведь новую купить, в магазине полно.Л ... Читать

Пусти в сердце любовь Пусти в сердце любовь
Любовь долго терпит,милосердствует,Любовь не завидует, Любовь не превозноситсяне гордится, не бесчинствует, не ищет своегоне раздражается, не мыслит зла...

Можно ли сохранить любовь? Можно ли сохранить любовь?
Говорят, что любовь проходит. Можно ли ее сохранить? Этот вопрос интересен многим. Но не каждый может получить на него ответ. Все мы не однократно сталкивались с ссорами, и битьем посуды, которые сопровождают любовь. Но ссоры, крики и битье посуды – это мелочи, сопровождающие любые взаимоотношения. Но, если эти мелочи начинают происходить все чаще и чаще, тогда настало время задуматься, как же сохранить любовь?В первоначальном конфетно-букетном периоде, когда пара только-только начинает строить свои отношения, любовь, безусловно, присутствует. Но пр ... Читать

Что нам дает любовь? Что нам дает любовь?
Любовь - это чувство, которое охватывает каждого человека. Оно захлестывает его с головой, выплескивается наружу и не поддается контролю разума. Многие люди утверждают, что ее нет! Но поверьте, если о ней говорят от самого рождения всего живого, то она действительно существует. Боль и радость, которую она может принести, не возможно сравнить с физической болью. Лекарства от нее не существует. «Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью» (Генрих Гейне)Что такое любовь? Любовь - это самое чистое и приятное чувство. А в т ... Читать

Как добиться любви и взаимности? Как добиться любви и взаимности?
Часто в жизни бывает так, что ваш любимый не ценит то, на что вы готовы пойти ради него, и это приносит вам особую душевную боль. В таких отношениях можно найти не только отрицательную сторону, но и положительную. Человек, которого не ценят, начинает понимать, что внешняя красота не самое главное. Такая любовь помогает пострадавшей стороне раскрыть в себе лучшие качества характера, избавиться от многих неправильных взглядов на жизнь, стать более отзывчивым. Человек начинает ценить внутреннюю красоту. И вот тогда он задумывается, нужна ли ему такая л ... Читать

Почему любовь уходит? Почему любовь уходит?
Как только появился такой вопрос, в душе зарождается чувство разочарования и боли. А ответов на него находится множество. Партнеры перекладывают друг на друга ответственность, то на воздействия из внешней среды. Появляется мысль, что это не мой человек, кто-то сглазил, позавидовал и вообще он просто козел! Но от этого не легче. Почему прошла любовь? А может это была просто влюбленность? И то, что она пропадает, это закономерно. И она есть преддверием появления настоящей любви, а может и вовсе она не появится.Идеализация – это первоначальная стадия о ... Читать

Про любовь Про любовь
Двое влюблённых стараются убедить друг друга, что его любовь сильнее.

Миром правит любовь Миром правит любовь
Каждый любящий искренне человек не способен дать ясное определение, почему он любит другого человека, но однозначно может дать ответ по какой причине перестал испытывать чувство любви…Все мы представляем в своем воображении человека, которого хотим видеть рядом с собой. На протяжении всей своей жизни человек находится в поиске любимой второй половинки. Кто – то находит свое счастье раньше, кто – то немного позже. Встречая человека, мы обращаем внимание на то, что с нами что – то внутри происходит. Срабатывает определенный сигнал, который подсказывае ... Читать

Любовь создаём мы сами Любовь создаём мы сами
Для истинно любовных отношений нужна Страсть. Чисто сексуальная страсть непродолжительна и не может быть основой долговечных отношений. Страсть не ограничивается сексом. Это глубокий интерес и воодушевление. Страсть - это та магическая искра, которая воспламеняет Любовь и питает ее, если ты теряешь эту искру, отношения медленно умирают. Физическая страсть непродолжительна, намного наиболее сильная страсть исходит из мыслей и чувств. Спонтанность и сюрпризы воспламеняют страсть. Когда мы утрачиваем страсть к чему-нибудь, мы теряем чувство Любви. Суть ... Читать

 

 

Написал: юля (21 июня 2012 22:22)
Все очень здорово написано , но самое главное что я поняла что действительно такое значит ЛюБоВь...

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология