Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Как стать принцем на белом коне
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2,5»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как стать принцем на белом коне

Как стать принцем на белом конеМногие мужчины совершают подвиги, чтобы понравиться прекрасной даме. А правда ли, что ей так много нужно? Возможно, всё гораздо проще? Необходимо только знать всего один маленький секрет. Он есть у любой девушки. Разгадка данной тайны делает каждую неприступную барышню кроткой, как овечка, которая сама становится заинтересованной в заботливом пастухе. Интересно, как это сделать?

Тысячи молодых людей учат правильные фразы для близкого знакомства, которые должны привлечь внимание избранницы, заинтересовать. Только не всегда эти полезные фразы вспоминаются вовремя и к месту, больше того, волнение все слова перемешивает, зачастую получается нелепо и смешно. К примеру, на одном из психологических тренингов есть задание – подходя к девушке, без остановки говорить ей комплименты.

Молодой человек решил восхвалять и правда, стройные ноги своей партнёрши. Он шёл к ней и говорил, какие они длинные и привлекательные, стройные и сексуальные, но на середине пути слова закончились, а нужно идти и говорить. В голове всплывали заученные «правильные» фразы. И после всех комплиментов о стройности девичьих ног молодой человек выдал: «...И так, пожалуй, трудно их брить». Прекрасно, что на тренинге атмосфера радостного обучения, ошибки делать можно, но на улице за такие комплименты есть шанс схлопотать сумочкой по голове, а с учётом, что в настоящее время женские сумочки напоминают небольшие рюкзачки, данная фраза может стать последней, которую произнесёт молодой человек при попытке познакомиться.

А как сказать мало, но именно то, что нужно? Чтобы девушка сама начала проявлять интерес? На этот вопрос есть ответ. Результат проверен жизнью, главное, не использовать данный способ со многими барышнями, иначе можно лопнуть от лавины интереса со стороны слабого пола. Но для начала маленькая тайна всех женщин - они не могут не любить и не хотеть мужчин.

По какой причине? У каждой девушки есть собственные сказки о том, какие должны быть любовные отношения. Эти сказки встроены в сознание с детства. Литература, кино, сериалы, рассказы подруг – вот источник любовных верований. По какой причине это сказки? Потому что они слабо сочетаются с реальностью, волшебная принцесса и принц на белом коне – персонажи не из жизни, но в них так хочется верить. Другими словами, даже если пока принца нет, девушка всё равно будет любить воображаемого. Данный процесс совершенно не прекращается никогда, бывает вялотекущий, а бывает – так очень хочется большой и светлой любви, что готова горы свернуть, ну, либо закатить истерику и расплакаться.

Мужчинам не надо ничего особенного делать, подвиги излишни. Зная данный секрет, необходимо запустить либо активизировать процесс переживания любовной сказки в сознании девушки. Будьте убеждены, она сама нафантазирует во сто раз более про возможные романтические отношения, чем вы ей сможете пообещать. Надо только нажать спусковой крючок. Как? Проще простого.

Если вы со своей избранницей пока не знакомы – прекрасно, это значит, не успели ничего испортить. Попробуйте сделать следующее. Проходя мимо, остановитесь, проникновенно посмотрите в глаза и сообщите: «У вас прекрасные глаза». Всё. Идите по своим делам, только оглянитесь и подарите улыбку, типа, продолжение будет.

Вот возможный поток сознания, который запустится в голове обладательницы «прекрасных глаз». «А что он хотел? Интересно, он еще подойдёт? Пожалуй, я ему нравлюсь» и тому подобное. Более не подходите и вообще ее не замечайте пару дней. Затем приобретите скромный, но красивый букетик цветов, и, лучше при подругах, проходя мимо, – подарите! Слова могут быть различные, к примеру: «Самой прекрасной девушке на свете» либо «Вы удивительно прекрасны». Далее то же самое, идите по своим делам, только не быстро развернувшись, опять оглянитесь и улыбнитесь, она ведь уже знает – вернётесь. А вот и нет. Пропадите на недельку, либо совсем не замечайте. Бывает, что на этом этапе барышня начинает сама предпринимать попытки познакомиться поближе. За неделю она в своей голове уже столько напридумает, нафантазирует, что ей самой интересно, а что будет дальше. Самые нетерпеливые – не могут ждать, им нужны ответы, поэтому стараются познакомиться. Если это осуществляется – не ломайтесь, знакомьтесь. Если нет, продолжаем.

Дальше – еще проще. Вы уже не чужой человек, а почти родной, тот, который сидит в голове и принимает участие в ее фантазиях. То, о чём она думает в сегодня, непременно сделает завтра. Вы поможете. Смело подходите, можете опять с цветами, и сообщите: «Вы самая обворожительная и красивая девушка, поэтому я не могу пройти мимо (дарите цветочки), но я весьма скромен, даже и не познакомился до сих пор…» Если после таких слов она не начнёт знакомиться сама, то скажите следующее: «У меня есть интересно предложение…» (пауза…), ждите вопроса, он непременно будет, и, как только она заинтересуется, сообщите – не сейчас, я должен срочно идти, вызывают в Кремль (шутка), и с печальной улыбкой расставания – уходите. Дайте еще три дня, пусть помечтает об интересном романтическом предложении. Будьте убеждены – переберёт все возможные cпocoбы, даже если у вас вообще-то никакого предложения вообще не было. При следующей встрече можете договариваться о чём угодно, она готова, по крайней мере интерес уже сформирован, фантазии запущены, сказки вновь пережиты, тело жаждет романтики.

Долго тянуть такую игру не следует. Сказки активизируются быстро, переживания и фантазии надо поддерживать, но есть риск стать призраком, который возникает из ниоткуда, дарит яркие романтические мгновения и исчезает. Может привыкнуть к тому, что реального общения не будет, а вам это надо?

Вообще-то сказок о любви у девчонок не так уж и много. Вот некоторые, самые типичные, в которые просто можно встроиться вышеописанным способом в качестве главного героя.

• «Финансовая». Он приезжает и спасает ее от унылых будней. На большой и красивой машине увозит из тихого и серого городка в большой город. С ним всегда весело, спокойно, уверенно, нет денежных трудностей, можно купить всё, что хочется. Вещи меняются всякий день, только по последней моде. Трудиться не нужно, работает он, ее задача тратить.
• «Душевная». Он спокойный, уверенный, привлекательный, мудрый. Он знает, как успокоить. Говорит привлекательные слова, слова любви, поддерживает душевно в трудной ситуации, с ним тепло и спокойно. Понимает и принимает, переживания и различные трудные чувства. Не обращает внимание на истерики, всегда готов поддержать, помочь.
• «Психотерапевтическая». Родители надоели, друзья – сволочи, подруги – стервы, никто меня не понимает. И здесь возникает он. Добрый, чуткий, умный. Умеет слушать, смотрит понимающими глазами, он тот, кому хочется рассказать всё! Цветы дарит мне при всех, все завидуют и идут вешаться от злости.
• «Семейная». Он любит детей, надёжный, смотрит только на меня, а от прочих женщин его легко тошнит, поэтому верный. Хочет семью, прекрасно зарабатывает и не знает, как потратить деньги, готов всё приносить жене, отдавать до копейки семье, потому что предполагает, что семья и дети – это главное. У него уже есть большая квартира и детская комната, осталось только кого-нибудь туда родить.

Конечно, полезно выяснить, какое сочетание из вышеописанных сказок для конкретной девушки является актуальным. Но это затем, а для знакомства и создания интереса весьма достаточно простого действия – запустить фантазии, мысли, раздумья, а сказки заработают автоматически, создавая ваш красивый образ ее героя.

 

 

Как понять, что девушка Как понять, что девушка "отшивает"
Она продолжает подчеркивать, что сильно занята. Самая классическая отговорка - она сильно занятой человек и у нее нет времени заводить отношения с кем-нибудь, она работает допоздна и тому подобноеСуществуют вариации на эту тему. К примеру, она не дает вам номер своего телефона, потому что: у нее нет сотового (либо с ним что-то случилось), у нее есть соседка по комнате, она исключительно что переехала. Правда, вам могут также дать неверный телефонный номер.Она говорит, что не ищет "друга". Если женщина говорит, что она весьма удовлетворена своим сего ... Читать

Как познакомиться с девушкой Как познакомиться с девушкой
Чтобы завоевать женщину, необходимо с ней познакомиться, а для этого нужен достойный повод. Среди бела дня и куда-то несущихся людей она не станет вас бить сумочкой, если вы спросите, где неподалеку располагается ювелирный магазин. Банально? Да. Но дальше и начинается самое интересное – флирт между мужчиной и женщиной. На секунду-две она, в растерянности, приостановится. Прекрасно, если поблизости и правда, есть где-то ювелирный магазин, и она начнет подробно рассказывать дорогу – тогда вы выигрываете еще несколько секунд. Берем худший вариант – она ... Читать

Женские ошибки при сексе Женские ошибки при сексе
Весь процесс можно легко испортить, если не знать определенных тонкостей. В некоторых случаях, из-за несостоятельности и отсутствия взаимопонимания между парами, при занятии любовью, многие пары расходятся и на этом отношения заканчиваются. Во-первых, девушка не должна комплектовать, из-за своей неуверенности, иначе и партнер может чувствовать себя не комфортно, поэтому наслаждения от этого занятия никто не сможет получить. Наоборот, со временем будет появляться агрессия, нервозность, и все это будет приводить к стрессам, конфликтам и проблемам, как ... Читать

Какие мужчины нравятся женщинам Какие мужчины нравятся женщинам
Жилетка - если на душе плохо и слезы давят грудь, то эмоциям следует дать выход. Об этом знает каждая дама, а галантные кавалеры пользуются этой особенностью, давая понять женщине, что именно его жилетка самая понимающая и принимающая. Так, выплакавшись на такой умной и сильной груди, девушка обязательно подумает: «Надо же какой чуткий и добрый экземпляр, надо брать». И невдомек ей глупенькой, что это ее уже взяли очередной уловкой.Романтик - да, да он будет петь серенады и читать стихи, предлагать свидания под луной и дарить полевые цветы. А она, в ... Читать

Беседы о сексе Беседы о сексе
Несомненно, мужчины совсем иначе, чем женщины, говорят о сексе. Это скорее графическое изображение соединения частей тела. Они заводят такие беседы между собой и с женщинами, с которыми не знакомы. Вы, возможно, слышали обрывки этих мужских разговоров, которые ведутся тихим голосом в общественных местах, к примеру, ресторанах, барах, на вечеринках. Вы морщите нос и быстро проходите мимо. Либо, что еще хуже, становитесь объектом внимания на улице. "Эй, телка, хорошо выглядишь... Я могу доставить тебе удовольствие, которого ты ранее не получала..." Вы ... Читать

Почему влюбленные сорятся Почему влюбленные сорятся
Вы любите и любимы. Кажется, ничто не может помешать созданному счастью, ведь ваша любовь взаимна. Но, к сожалению, это не так. Причин для непонимания и конфликтов, а еще для разрыва отношений – более, чем вы думаете. Давайте разберемся по какой причине!Изначально, мужчина и женщина – это абсолютно различные существа. Несомненно, первые дни и недели своего знакомства, вы сможете просто обходиться без конфликтов. Но идиллия никогда не бывает вечной. Психология женщины и мужчины имеют существенные отличия. Девушки ожидают романтики в отношениях, любви ... Читать

Энергия слов помогает руководить жизнью Энергия слов помогает руководить жизнью
Слова, которыми мы пользуемся, имеют свое значение. К примеру, применяя слово «стол» мы подразумеваем вид мебели, который предназначен для того, чтобы было удобно писать, есть и т. д. Но в тоже время мы можем назвать столом расстеленную на земле во время пикника подстилку, на которую сложены продукты. Озвучивая слово, мы видим картину, после этого создаются мысли либо мечты, за которыми следуют действия. Стало быть, что слово само живет и рождает мысли и действия.Чтобы научиться руководить своей жизнью, надо уметь справляться со своими словами. Кажд ... Читать

Как удержать мужчину без секса Как удержать мужчину без секса
Когда речь идет о сексе, то это наверное единственное, когда мужчина не опасается услышать от женщины слово НЕТ. Больше того, именно это он ожидает услышать в начале вашего знакомства, для него тут важен сам процесс соблазнения, а отнюдь не результат. Попутно он так же и проверяет степень вашей порядочности, ваши моральные принципы... Помните, что Мораль есть учение не о том, как мы должны сделаться счастливыми, а о том, как мы должны стать достойными счастья. (И.Кант). Так что смело в первый день знакомства можете сказать ему твердое "нет", когда д ... Читать

Три секрета для успеха у противоположного пола Три секрета для успеха у противоположного пола
Наверняка, многие из нас, часто задаются вопросом почему у некоторых получается привлечь к себе внимание противоположного пола, а у других нет? Чем же «обычные» люди отличаются от «любимчиков публики»? Здесь и только здесь, я постараюсь как можно яснее объяснить эти отличия и дать пару советов о том, как стать обольстителем и очаровашкой.В начале стоит упомянуть, что умение привлекать и очаровывать особ противоположного пола напрямую не зависит от внешних данных, от чувства стиля и наличия денег. Конечно, встречают по одежке, а провожают по уму, как ... Читать

Секреты соблазнения девушек Секреты соблазнения девушек
Каждый молодой человек, хоть раз в жизни задаётся вопросом – как же соблазнить понравившуюся ему девушку? Определенного алгоритма, как это сделать, не существует, но у любого молодого человека должен быть продуманный план и чёткое понимание, того, что именно он хочет получить в итоге.Несмотря на имеющийся план, сосредоточиться в первую очередь нужно на самом процессе соблазнения, а не на конечном результате. Девушкам очень нравится, когда мужчина её добивается. Соблазнение – это такая взрослая игра, которая должна нравиться обоим. В какой-то момент ... Читать

Мужчина Весы Мужчина Весы
Именно Весы изобрели любовный роман и свели его к такому искусству, которое не сравнить с романами Львов, Скорпионов и Тельцов. Это уже говорит о чем-то! Он будет применять каждый трюк, ухаживая за вами и может завоевать практически любую женщину. Впрочем, заполучив ее, он не всегда знает, что делать с ней дальше. Тщательно обработав ее и очаровав, он начинает колебаться. Стоит ли ему воспользоваться ее беззащитном состоянием либо жениться на ней, а может то и другое либо не то и не другое. Начинается умственная борьба. И тут начинаются сложности. О ... Читать

Какие ошибки совершают женщины в начале романа? Какие ошибки совершают женщины в начале романа?
Женщины, внимание! Если вы недавно познакомились с интересным мужчиной, то ваш роман может закончиться по причине некоторых ошибок с вашей стороны. Иногда представители сильного пола «тихо отходят в сторону». А дамам приходится растерянно смотреть им вслед и гадать, что же послужило поводом для разрыва отношений. Ниже перечисляются наиболее часто встречающиеся женские ошибки.Первая ошибка. Стараться быть умнее, чем мужчина. Все представители сильного пола считают, что их избранница должна быть самой сексапильной, самой модной, самой красивой и самой ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология