Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Любовные отношения в наше время
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Домик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Любовные отношения в наше время

Любовные отношения в наше времяКогда-то раньше мужчины желали, а женщины разрешали или нет, мужчины делали первый шаг, а дамы принимали предложение или нет. Первые жили надеждами и в условиях жесткой конкуренции, вторые – мечтаниями и сомнениями: будет ли лучший вариант, а если нет, что делать, если первое предложение не повторится?

В случае если спрос и предложение достигали некоего консенсуса, то заключался брак, в котором женщина чаще всего терпела мужа и привыкала к нему долгие годы…

Однажды заключенный союз оказывался вечным, и ни у кого не возникало мысли о том, чтобы смутить своим вмешательством семейное спокойствие и равновесие.

Но сколько страстей обуревало молодых мужчин, боровшихся за расположение одной красавицы!

Любовный треугольник – самая что ни на есть классическая тема художественных произведений всех времен и народов, которую можно развивать и варьировать бесконечно.

В наше время все не так. Через какое-то время после образования пара распадается. В то время, пока они вместе, можно тщательней следить за своей внешностью и вызывать интерес у представителей противоположного пола.

Зачем лишние страсти, дуэли, честное соперничество? Не получилось сразу – получится после, нужно только подождать и поверить в свои силы. Группа студентов – это все новые возможности выбора, ведь постоянство не вечно, а новая пассия – это доступ к ее подругам, а новый приятель – это путь к кругу его друзей. Тот, кто хочет большего, чем стоит сам, может получить это не сегодня – завтра.

Пара сегодня не совсем пара, есть просто разного класса молодые люди и барышни, и каждый стремится получить партнера чуть выше, чем сам. Скорее всего, где-то в смежном классе, ибо каждый смотрит на себе равного или повыше.

Итак, весьма посредственный мальчишка А приглядел себе подругу в лице девушки B, которую заинтересовал средненький С, а он обратил внимание на довольно интересную D, которая нашла себе более перспективного E.

Куда-то пропали любовные треугольники. Но все от того, что один паренек не услышал однозначного нет от вышестоящей девчонки, но ей это ни к чему, ибо зачем ей отталкивать того, на кого она опирается?

Может, и пришлось бы давать отказ в случае бурного проявления внимания. Но зачем кому-то снизу рыпаться, если нет никакой опасности потерять любимого: ведь вокруг разнообразие выбора, никто не ограничивает во времени и никто не заберет любимого насовсем.

Так и существуем в любовных кривых: нас любят худшие, а мы – лучших. Нет сегодня ни взаимности, ни стабильности. И в 30, и в 20, и в 15 мы ведем себя одинаково.

Карьера – это способ расширить круг общения и стать более интересным. Дом на втором плане, а о детях не может быть и речи, ведь неизвестно, какой финт выкинет партнер завтра, в этом нет никакой уверенности.

Более того, наше время не для простачков: тот, кому помогаешь, завтра же забывает об этом и улетает покорять новые высоты, еще вчера поднявшийся из грязи с твоей помощью. Надежности нет, нет стабильности, уверенности, есть жестокость. Такое время…

 

 

Любовный гороскоп Рак
Интеллект западает в душу от "темноты". Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести.Прекрасно, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их трудиться на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится наза ... Читать

Мужские измены с другими женщинами Мужские измены с другими женщинами
Зачем мужчины изменяют? Вы уже подозреваете своего спутника в неверности? Как вы поступите, если сомнения подтвердятся? Можно ли восстановить отношения после измены? Это часто задаваемые женщинами вопросы. Тема не простая. И очень тяжело получить однозначный ответ.Понятие «измена» для разных женщин разное. Для некоторых это взгляд на чужую женщину. Для других достаточно флирта, чтобы обвинить любимого в неверности. Но также существуют дамы, которые могут принять и с легкостью простить физическую близость. Поэтому для начала нужно объективно понять, ... Читать

Огромная любовь или болезнь? Огромная любовь или болезнь?
Кто-то скажет, что любовь – это и есть болезнь. Но зачастую люди путают обычную страсть, проявление бурного темперамента с болезненной привязанностью к человеку. Что же можно считать действительно "больной" любовью, чем она различается с настоящим здоровым чувством? Прежде всего, это проявляется в болезненной зависимости от объекта любви. Девушка, а чаще всего такой любовью страдают именно девушки, не мыслит своей жизни без любимого, любое малейшее расставание приводит ее в ужас. А уж если чувства спутника жизни ослабевают, страданиям и мучениям так ... Читать

Дружба сексу не помеха Дружба сексу не помеха
Верно ли утверждение, что дружба сексу не помеха? Этим сложным вопросом многократно задавались весьма многие представители как женского, так и мужского пола. Особенно эта тема актуальна для тех разнополых друзей, между которыми изредка (либо непрерывно – это у всех по разному) пробегают искорки, причем, вовсе не дружеского, а скорее любовного характера. И правда, ли можно успешно совместить такую дорогую для обеих сторон дружбу с весьма приятным времяпрепровождением – дружеским сексом? Либо это очередной миф? Будем в этом разбираться!Считается, что ... Читать

Можно ли сохранить любовь? Можно ли сохранить любовь?
Говорят, что любовь проходит. Можно ли ее сохранить? Этот вопрос интересен многим. Но не каждый может получить на него ответ. Все мы не однократно сталкивались с ссорами, и битьем посуды, которые сопровождают любовь. Но ссоры, крики и битье посуды – это мелочи, сопровождающие любые взаимоотношения. Но, если эти мелочи начинают происходить все чаще и чаще, тогда настало время задуматься, как же сохранить любовь?В первоначальном конфетно-букетном периоде, когда пара только-только начинает строить свои отношения, любовь, безусловно, присутствует. Но пр ... Читать

Как отличить любовь от влюбленности Как отличить любовь от влюбленности
В наше время, достаточно часто встают вопросы любовной темы. К ним можно отнести такой интересный вопрос: «как отличить любовь от влюбленности?». Это действительно важно – уметь отличать эти два чувства. Ведь, если рядом с вами человек, которого вы искренне любите и не можете без него, то все отлично – вы вместе пойдете хоть на край света. А что, если к вашему спутнику у вас, лишь чувство влюбленности? Тогда, через некоторое время, все станет ясно, однако вы успеете совершить много такого, о чем потом будете жалеть. Поэтому так важно уметь отличать ... Читать

Причины лени и способы ее преодоления Причины лени и способы ее преодоления
Каждый из нас хоть раз в жизни решает для себя, что понедельник – точка отсчета новой жизни. Начну жить по-новому. Например, начну бегать по утрам, ведь парк недалеко. Или – перестану есть сладкое. Или – стану … Знакомо? Но если есть намерения, то есть и госпожа лень, которая не дремлет. Какие причины лень находит – не подкопаешься. И, увы, зачастую согласишься. Сегодня идет снег (дождь), похолодало, начни пробежку завтра (а лучше – никогда). И утром твои намерения угасают. А вот вечером – ты герой! На завтра предусматриваешь начало подвигов, но… оп ... Читать

Первая совместная ночь любви Первая совместная ночь любви
Не только юная, но и взрослая опытная женщина, осознав, что новое знакомство может привести к пробуждению в одной постели, чувствует волнение. Удивительно, но каждый второй мужчина тоже переживает по этому поводу, словно подросток, впервые влюбившийся в одноклассницу. Чтобы получить удовольствие и доставить его своему партнеру при первом обоюдном сексе, ознакомьтесь с несколькими несложными правилами.Не бойтесь за свой внешний вид - в истории не было ни одного примера, чтобы мужчина покинул постель только из-за того, что ему не понравилось женское б ... Читать

Почему влюбленные сорятся Почему влюбленные сорятся
Вы любите и любимы. Кажется, ничто не может помешать созданному счастью, ведь ваша любовь взаимна. Но, к сожалению, это не так. Причин для непонимания и конфликтов, а еще для разрыва отношений – более, чем вы думаете. Давайте разберемся по какой причине!Изначально, мужчина и женщина – это абсолютно различные существа. Несомненно, первые дни и недели своего знакомства, вы сможете просто обходиться без конфликтов. Но идиллия никогда не бывает вечной. Психология женщины и мужчины имеют существенные отличия. Девушки ожидают романтики в отношениях, любви ... Читать

Идеальные семейные отношения Идеальные семейные отношения
Давайте вспомним Эрика Бьерна, который считает, что в одном человеке одновременно есть родитель, ребенок и взрослый человек. Наше отношение к каждому человеку формируется исходя из взаимоотношения этих трех ипостасей человека. Рассмотрим пример. В начале ухаживания большинство молодых людей относятся к девушкам, как взрослый к ребенку. Это проявляется в заботе: «Давай я тебя укрою от холода своим пиджаком», «Не ходи босиком по лужам». Проходит время, пара вступает в супружеские отношения и проходит зачастую переформатирование отношений. Уже женщина ... Читать

Как стать принцем на белом коне Как стать принцем на белом коне
Тысячи молодых людей учат правильные фразы для близкого знакомства, которые должны привлечь внимание избранницы, заинтересовать. Только не всегда эти полезные фразы вспоминаются вовремя и к месту, больше того, волнение все слова перемешивает, зачастую получается нелепо и смешно. А как сказать мало, но именно то, что нужно? Чтобы девушка сама начала проявлять интерес? На этот вопрос есть ответ. Результат проверен жизнью, главное, не использовать данный способ со многими барышнями, иначе можно лопнуть от лавины интереса со стороны слабого пола. Но для ... Читать

Как удовлетворить женщину Как удовлетворить женщину
Возможно, мужчинам не сильно приятно узнать об этом нелестном мнении женщин, но факт остается фактом - многие наши соотечественницы очень нелестного мнения о сексуальных способностях современных мужчин. Мне об этом говорили и женщины, которые имели десятки любовников, и те, кто имели несколько нужно длительных сексуальных связей, и те, которые пускались в бесконечные любовные авантюры в надежде наконец найти хорошего сексуального партнера, но все время разочаровывались, и те, которые имеют единственного сексуального партнера.Вы спросите, по какой пр ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология