Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Мужское здоровье » Причины возникновения импотенции
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Домик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Причины возникновения импотенции

Причины возникновения импотенцииМужчина, как правило готов начать совокупление, как только у него началась эрекция и половой орган принял возбужденное состояние. Неспособность достигать эрекции и поддерживать её в течение акта называется импотенцией, которая возможно временной от переутомления, усталости, либо к примеру, импотенция нервозная, после первой брачной ночи, либо постоянная, когда орган не поднимается вовсе.

Женщина, напротив, не бывает импотентной, поскольку почти всегда можно ввести фалос во влагалище, за исключением случаев вагинизма - подобного состояния мускулов у входа во влагалище, которое препятствует введению и, следовательно, совокуплению.

Импотенция является, наверное, одной из важнейших проблем мужчины и возможно вызвана физическими условиями, умственным состоянием либо их комбинацией, появляясь невиданно либо постепенно. Максимально предрасположены к импотенции мужчины нервозные, а так же занимающиеся умственным трудом.

Зачастую импотенция бывает вызвана ненормальной работой половой секреции, связанной с заболеванием предстательной железы, которая не выделяет требующихся веществ для половых органов, но в этом случае необходимо лечение и оно будет успешным в подавляющем большинстве. Импотенция от изношенности полового аппарата и от недостатка гормонов устраняется выделенным половым гормональным препаратом под названием тестостерон.

От импотенции не застрахован ни один мужчина, но ненужно бояться её, потому что правильное применение аппарата, забота о своем здоровье либо лечение почти всегда устраняют её. Большая часть случаев импотенции имеет в своей основе психические факторы, которые должны быть выяснены до того, как браться исправлять само отсутствие эрекции.

К примеру, беспокойство является стимулом к импотенции, либо отвлеченное внимание на посторонние проблемы, не имеющие отношения к постели, жене и сексу. Если голова мужчины занята финансовыми либо научными проблемами, или проблемами текущих забот, то ни о какой нормальной эрекции не стоит и мечтать. Надо уметь совершенно переключать свое сознание на эротические мысли и образы, тогда все пойдет как надо.

Если вы чем-то очень встревожены и не можете отключиться, то лучше предупредите свою супругу об этом, чтобы она не настраивалась на эротический лад, иначе может случиться конфуз с импотентным пенисом и жена, растравив себя, будет переживать.

Прочие причины импотенции заключаются в самом страхе иметь её, и поэтому лучше эротически возбуждаться, не концентрируя свое внимание на половой член, он сам знает свое дело! Есть ещё ряд причин импотенции: переполнение мочевого пузыря, алкоголизм, наркомания (в том числе обычное курение).

Медицинские причины: ненормальности пениса, яичек, низкое кровяное давление, порок сердца, диабет, анемия, тиф, туберкулез и др. В этих случаях надо лечить заболевание, вызвавшую импотенцию, которая пройдет, когда заболевание будет побеждено. Люди весьма несерьезно относятся к курению и алкоголю, а ведь они являются частыми причинами импотенции. Если бы они узнали до конца, какого они тем самым лишают себя удовольствия, то очень скоро не осталось бы ни одного курящего и выпивающего.

Алкоголь, принятый непьющим даже в малой дозе, влияет как допинг и, отупляя ощущения, изматывает половую систему, после этого наступает расплата в виде временной импотенции, потери остроты ощущений, половой слабости вообще. Алкоголик, постоянно употребляющий крепкие напитки, вообще сокращает свою половую жизнь на десятки лет и теряет наслаждение от половой жизни.

Даже курильщики обычных сигарет подавляют половую потребность, поскольку половая система является частью нервной системы, и поэтому курильщики чаще становятся импотентами. На основании этого можно заключить, что наивысшее наслаждение от половой жизни приобретают некурящие муж и жена. Помимо того, половой акт максимально приятен при полном ясном сознании и потому нельзя специально для секса употреблять алкоголь даже в самых малых дозах, а для наивысшего возбуждения необходимо иметь чистый воздух в помещении, где курили не позже, чем час назад и затем проветривали помещение.

Помимо удовольствия, которого лишают себя курильщики, нарики и алкоголики, отметим, что почти все дефективные дети рождаются от них. Всякий человек, почувствовавший импотенцию, должен принять меры профилактики в виде отдыха, полноценного сна и питания, занятий физическими упражнениями. Особо полезны в таких случаях долговременный бег на свежем воздухе, приседания, наклоны. По этому вопросу можно проконсультироваться у терапевта и, конечно, необходимо немедленно бесповоротно закончить курение и употребление алкогольных напитков (даже слабых вин).

Если эти меры не помогают и положение не выправляется в течение месяца и больше, то необходимо обратиться к врачу с жалобой на импотенцию и рассказать о принятых мерах. Лечение вернет вас в строй. Нет ничего больше неприятного для семейной пары, чем неспособность мужа иметь эрекцию либо поддерживать её во время сексуального акта. Это разрушает уверенность в себе, а если неудачи повторяются, то он может расстроиться, а этого нельзя делать. Надо взять себя в руки и срочно принять меры, указанные выше.

Если этого не сделать, то наступит глубокое разочарование, в итоге которого супруги утратят интерес к половой жизни либо к своему браку, пытаясь объяснить это сексуальной несовместимостью. Одной из больных причин сексуального страха является мастурбация как со стороны мужчин, так и у женщин.

Муж и жена ощущают беспокойство при сношениях и ищут причину. Здесь они вспоминают юношеские ручные и прочие упражнения со своим органом. Они вспоминают при этом предупреждения о вреде, который наносится этим, впрочем в сущности ничего подобного нет. Если бы мастурбация вызывала импотенцию либо другую форму половых затруднений, то практически все мужья были бы импотентами, а все жены - холодны к сексу, поскольку практика онанизма является почти всеобщей среди молодежи обоих полов.

В цивилизованных странах, где сношения до брака не приветствуются, сами онанистические упражнения не могут вызвать неприятных последствий, если они выполняются похожими на половые сношения способами: у мужчин- ручные манипуляции с крайней плотью, одеваемой и снимаемой с венца методическими движениями, у женщин - ерзанье на стуле, щекотание влагалища руками, введение резиновых и прочих предметов и колебательные движения ими.

Главное, чтобы это было похоже на само половое сношение и делалось редко. Частое онанирование изматывает организм и половые органы, как и обычная чрезмерная половая жизнь. Самое главное в технике полового акта- ухаживание и умение вести себя друг с другом, подобрать правильную позицию и выбрать наилучший вариант половых движений- это искусство, которое необходимо изучить и использовать на практике всем.

В таком случае мысли о посторонних связях с другими будут отброшены, и брак будет воистину верным до конца, т.к. идеально приспособиться друг к другу сразу нельзя, совершенствование техники дает наивысшее удовольствие, и человек, дорожа им, будет избегать случайных связей с другими.

Если же молодожены пойдут не по пути совершенствования, то любая случайная связь его либо её может привести к столкновению с человеком, знающим технику полового акта и брак может оказаться на грани гибели

 

 

Курение и алкоголь приводят мужчин к импотенции Курение и алкоголь приводят мужчин к импотенции
Импотенция может являться результатом функциональных болезней головного мозга, при которых по тем либо другим причинам нарушаются взаимосвязи между процессами возбуждения и торможения. Такая импотенция называется кортикальной. Среди её причин определенную роль играют невротические состояния. Сопровождающаяся разного рода состояниями неуверенности и страха перед половым актом.В позднем возрасте неблагоприятное воздействие на половую функцию может оказать аденома предстательной железы. Развиваясь в глубине ткани простаты, аденоматозные узлы оттесняют ... Читать

Лечение импотенции Лечение импотенции
Призыв побольше внимания уделять собственному здоровью - не пустые слова. Как показывает статистика, только всякий десятый мужчина, столкнувшись с сексуальными расстройствами, обращается к специалисту. Между тем, больше чем в половине случаев эрекцию можно восстановить. Надо только правильно разобраться в причинах возникшей проблемы. И здесь уж без консультации специалиста не обойтись - стоит посетить андролога, который и займется вашей проблемой. Прежде всего, врач выяснит, не скрываются ли за нарушениями в половой сфере воспалительные болезни пред ... Читать

Причины проблем с эрекцией Причины проблем с эрекцией
Речь пойдёт о такой малоприятной проблеме как импотенция. Мы не будем касаться причин, которые связаны со здоровьем или с возрастом мужчины, а поговорим о самой распространённой причине отсутствия эрекции-это психологическая. Именно по этой причине «не стоит» как говорят в народе, как бы вы его не возбуждали. Пугаться этого ,конечно ,не надо ,случается это почти с каждым мужчиной хотя бы раз в жизни .Не надо думать ,что это уже приговор ты-импотент .А чаще всего происходит это по следующим причинам.Девушка не первой свежести. Если девушка на поверку ... Читать

Как продлить время полового акта Как продлить время полового акта
На время семяизвержения мощное воздействие оказывает частота половых сношений. Обычно, чем реже половые сношения, тем быстрее наступает семяизвержение. Это прекрасно известно морякам, геологам и людям, которые по роду профессии надолго лишаются женского общества. Естественно, чем более воздерживается мужчина, тем сложнее ему себя сдерживать. Поэтому целесообразно стремиться к тому, чтобы половые сношения были регулярными. Нередко этого бывает нужно для полного выздоровления.Некоторые мужчины поступают как раз наоборот: ограничивают частоту сношений, ... Читать

Сексуальный невроз ожидания Сексуальный невроз ожидания
Боязнь перед возможной неудачей - "Сумею ли я удержать эрекцию?", "Сумею ли я удовлетворить партнера?" - наверняка приведет к угнетению полового возбуждения и к утрате эрекции. Чем сильнее эти опасения, тем выше вероятность того, что они сбудутся (по принципу самовнушения), и мужчина начнет ощущать подлинную неспособность достигнуть эрекции и удержать ее. С течением времени боязнь перед неудачей может вызвать ослабление интереса к сексу (избегание), потерю самоуважения и попытки преодолеть неуверенность (это как правило нарушает непосредственность п ... Читать

Сексуальная формула мужская Сексуальная формула мужская
Сексуальная формула мужская (СФМ) - специальный вопросник, используемый в практической работе сексопатологов для предварительной оценки состояния сексуальной сферы мужчины. Вопросник состоит из 10 разделов (обозначены римскими цифрами), в каждом из разделов ответы пациента обозначаются цифрами от 0 до 4. Пациенту до начала сексологического обследования предлагается в каждом разделе подчеркнуть то утверждение, которое в наибольшей степени соответствует его состоянию на момент обращения к врачу. Полученная информация дает возможность сексопатологу точ ... Читать

Половая активность Половая активность
Ошибочное представление о "норме" половой жизни зачастую обязывает супругов изменить сложившийся уровень половой активности. Сдерживающим фактором является ошибочное представление о возможном отрицательном влиянии самого полового акта на потенцию мужчины, об ограниченном количестве эякуляций, которыми он обладает, об истощении энергии и ранней старости при потере семени (учение Дао). В этом случае мужчина сознательно ограничивает свою половую активность в расчёте на сохранение половой энергии на долгие годы. Ограничение половой активности мужа может ... Читать

Интимные отношения в первые дни супружества Интимные отношения в первые дни супружества
Гармония в первые дни супружества будет достигнута в том случае, если жена не будет скупиться на ласковые слова и жесты. Часто случается так, что мужчину охватывает больше мощное волнение, чем женщину, при этом он может испытывать чувство неуверенности и в ряде случаев теряет способность к половой близости. В такие минуты женщина обязана проявить особую чуткость, ни в коем случае не настаивать на близости, а наоборот, вести себя так, как будто ничего особенного не случилось. Упреки, иронизирование в такой ситуации будут неуместны. Ласковое отношение ... Читать

Алкоголизм и репродуктивная система Алкоголизм и репродуктивная система
Среди всех последствий как умеренного, так и систематического употребления спиртного не последнее место занимает расстройство половой сферы и сексуального поведения. Принято считать, что 40 г спирта (100 г водки), выпитых одномоментно, вызывают лёгкое опьянение, сопровождаемое состоянием приподнятости. Принятие 60 г спирта (150 г водки) мужчиной повышает сексуальное желание и снижает сексуальную избирательность. При средней степени опьянения половая потенция мужчины уже сильно снижена, а зачастую и утрачена совершенно. Среднестатистический здоровый ... Читать

Секс на кончиках пальцев Секс на кончиках пальцев
В так называемом полном половом сношении, включающем любовную игру и коитус, ласки руками подготавливают к половому акту – возбуждают мужчину либо вызывают у женщины наслаждение так же до введения пениса. После сношения они являются естественным "приглашением" к новому витку любви. У большинства мужчин второй оргазм наступает скорее от возбуждения руками партнёрши, чем от введения члена во влагалище, а после этого можно достичь и третьего оргазма, если партнёры займутся мастурбацией друг дружку.Женщина, наделённая божественным даром обольщения и люб ... Читать

Рефрактерный период Рефрактерный период
Рефрактерный период - период половой невозбудимости у мужчин, наступающий после эякуляции.Непосредственно по окончании полового сношения, завершившегося семяизвержением с оргазмом, у мужчины появляется абсолютная половая не возбудимость. Производится резкий спад нервного возбуждения, и никакие виды эротической стимуляции, включая проводимые партнершей ласки половых органов, не способны сразу же вызвать у мужчины повторную эрекцию.На данной первой стадии рефрактерного периода мужчина абсолютно безразличен к действию сексуальных возбудителей. Через оп ... Читать

Лишний жир у мужчин может привести к импотенции Лишний жир у мужчин может привести к импотенции
Причины импотенции пока ещё не до конца ясны, и только в некоторых исследованиях она связывалась с жировыми отложениями в артериях. Но эти несколько исследований довольно убедительны. Их результаты наводят на мысль о том, что специальные диеты и комплексы физических упражнений, разработанные для понижения опасности сердечно-сосудистых болезней, могут так же восстановить нарушенную половую функцию.Врачи утверждают, что, аналогично инфаркту сердца, мужчины старше 50 лет могут заработать и "инфаркт пениса" - перманентную импотенцию - если большая часть ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология