Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Как стать успешным человеком
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Капля»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как стать успешным человеком

Как стать успешным человекомУспешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!

Нас изначально программируют на неуспех…

В это и вся беда! Вот почему так мало успешных людей. Но как происходит это программирование?

Когда мы были маленькие, то точно знали, чего хотим. И без всякого страха устремлялись к своей цели, будь-то вкусное мороженое или катание на качелях.

Но что происходит, когда мы вырастаем? Мы перестаем желать чего-либо. Эти желания у нас крадут родители, преподаватели и другие взрослые. Только и слышишь со всех сторон?

- Нет, ты не сможешь этого ощущать.
- Твоей мечте не сбыться.
- Ты такой эгоист.
- Тебе не быть богатым.
- Тебе не стать успешным.

В нас постепенно начинают загружать провальную социальную программу - программу обычного человека. В этой социальной программе почему-то ты не можешь получить того, чего желаешь, ты не можешь стать тем, кем хочешь!

Тебе только нужно получить хорошую профессию, а потом пойти работать «на дядю» и ждать, когда ты состаришься и будешь получать пенсию. И пока мы выполняем эту социальную программу, мы забываем себя любимых. У нас порой времени нет помечтать, подумать о своих желаниях, сделать так, как хочется…

В итоге что можно сказать, что нашу жизнь программируют другие люди. Они дают нам самый простой и блеклый шаблон под названием Жизнь обычного человека 1.0. Но есть люди, которым этот шаблон в какой-то момент времени перестает нравиться, и они начинают перепрограммировать себя, накладывая новый шаблон - шаблон успешного человека.

Эти люди начинают видеть, что может быть и другая жизнь - успешная, понимают, что вот к чему нужно стремиться!

Они смотрят на людей, у которых успешная жизнь и задают себе вопрос, как мне тоже стать успешным?

Ответ на этот вопрос очень простой. Нужно сделать всего два шага - это определить свои желания и начать идти к ним.

Давай рассмотрим это поподробней.

Шаг 1. Определи свои желания.

Основа успеха и счастья - наши желания. Это фундамент!

Совет: Чтобы определить свои желания, сделай упражнение «Моя идеальная жизнь».

Тебе понадобится листок бумаги, ручка и полчаса времени. Начни задавать себе следующие вопросы, а ответы записывай.

1. Что я хотел бы сделать за свою жизнь? (30 пунктов)
2. Что я хотел бы иметь? (30 пунктов).
3. Кем я хотел бы стать? (30 пунктов)

Конечно, сначала полезут в голову поверхностные желания, типа «хочу BMW», «хочу виллу на берегу моря». И так далее. Но к окончанию упражнения, ты будешь записывать свои истинные желания, которые будут показывать твою сущность. Например, «хочу быть фитнес-тренером», «хочу быть хорошим отцом», «хочу быть уважаемым человеком».

Ты представил свою идеальную жизнь?

Ты понял, в чем был смысл упражнения, которое я тебе дал? Ответив на все вопросы, ты определил свои желания. А если сказать в целом, то ты нарисовал свою идеальную жизнь. Смотри, что в итоге получилось. Слова «идеальная» и «успешная» жизнь являются синонимами. В дальнейшем, чтобы создать такую жизнь, тебе придется работать с 6 областями жизни: работа и карьера, финансы, отдых и досуг, физическое и психическое здоровье, отношения и самореализация (твой вклад в общество).

На данном этапе нужно только представлять свою успешную (идеальную) жизнь, но не нужно пока знать, как ее можно достичь. Осмысли, кем хочешь быть, а как ты им станешь – прояснится в процессе.

Шаг 2. Действуй.

Начни идти из точки A в точку Б… Точка А – это твоя жизнь сейчас. Точка Б – идеальная жизнь, к которой ты стремишься. Этот путь ты будешь проходить благодаря своей ВСН (внутренней системы навигации). Данную технологию можно сравнить с GPS-навигацией в автомобиле. Для того чтобы начать движение, необходимо задать пункт назначения. Это ты сделаешь благодаря постановке своих целей, аффирмациям и визуализации. Затем ты отправишься в путь, т.е. просто начнешь действовать. А решения поставленных целей будут появляется в результате самого движения.

 

 

Обсуждение вопросов секса с партнером Обсуждение вопросов секса с партнером
Раскрепощенных пар которые могут обсуждать эту тему весьма мало. Чтобы разобраться во всем этом необходимо с начало узнать чего хочет от секса женщина, а чего ее парень.Если дать определение слову ЖИЗНЬ, то это будет выглядеть так «Рождение и развитие нового, является непрерывным движением ЖИЗНИ». Сперматозоиды являются мужскими посланниками жизни. Они соревнуясь между собой собираются первыми достичь цели. И исключительно самый мощный и лучший из всех достигает своей цели. Он соединяется наряду с женским началом, и в конечном итоге возникает соверш ... Читать

О чем говорят женские эротические фантазии О чем говорят женские эротические фантазии
Эротические фантазии способны не только разнообразить сексуальную жизнь, но и развить чувственность и сексуальность в целом. Жаль, что не всем это дано. Некоторым женщинам в виду ряда причин, не то что сделать, а подумать неловко о воплощении своих желаний. Что часто приводит к неудовлетворению собой, жизнью. Как ни крути, но секс – важная часть полноценной жизни.Дайте волю своей фантазии, разыграйте воображение. Пусть красивые, полные страсти сцены разыграются у вас в голове. Это не только высвободит вашу чувственность, и настроит на получение удов ... Читать

Как добиться любви и взаимности? Как добиться любви и взаимности?
Часто в жизни бывает так, что ваш любимый не ценит то, на что вы готовы пойти ради него, и это приносит вам особую душевную боль. В таких отношениях можно найти не только отрицательную сторону, но и положительную. Человек, которого не ценят, начинает понимать, что внешняя красота не самое главное. Такая любовь помогает пострадавшей стороне раскрыть в себе лучшие качества характера, избавиться от многих неправильных взглядов на жизнь, стать более отзывчивым. Человек начинает ценить внутреннюю красоту. И вот тогда он задумывается, нужна ли ему такая л ... Читать

Достижение внутренней свободы, Достижение внутренней свободы,
"Достоин тот лишь жизни и свободы, на бой идет кто каждый день" - глубокого смысла высказывание, которое заставляет задуматься каждого. Ведь каждый человек, каждый день встречается с какими-то трудностями, но справляются с ними лишь те, кто идет к своей цели и действительно хочет ее достичь. Прежде всего, человек который хочет достичь внутренней свободы, должен иметь свою точку зрения, свое мнение, свои духовные нравы и ценности. Свобода относится к культовым ценностям современного общества. Свободу все понимают по разному. Например, многие считают, ... Читать

Завидуй только с пользой для себя Завидуй только с пользой для себя
Причины возникновения зависти разные, но вы должны помнить, что она не может быть цветной (белой, розовой и т.д.). Она или есть или ее нет. Если чужие успехи раздражают, нервируют, у тебя появилась зависть. Но поверь – в небольших количествах зависть даже полезна. Если хоть кто-то утверждает, что ни разу в жизни не испытал зависть, не верь ему. Он просто лукавит. Зависть может быть по мелкому поводу или по - большому. Но если ты вдумчиво разберешься в причинах возникновения зависти, ты сможешь с ней бороться. Итак, начнем. Тебе кажется, что соседку ... Читать

У каждого человека должна быть мечта У каждого человека должна быть мечта
Живя, человек так устроен, что у него обязательно должна быть мечта, а если её вдруг нет, что тогда? Ответ на этот вопрос прост – её срочно нужно придумать. И вот здесь начинается самое невероятное: кто-то мечтает переплыть океан, построить небоскреб в виде рогалика, улучшить материальное положение в семье, поменять работу, стать ученым, приобрести современную машину с полным «фаршем». Мечты у каждого человека свои – неповторимые, они просто необходимы, так как помогают двигаться вперед и оказывают помощь, в нужном ли направлении человек движется. Е ... Читать

Как стать миллионером Как стать миллионером
Деньги любят счёт - гласит народная мудрость. Их нужно считать, им нужно знать цену. Но, если вы будете стремиться только к деньгам, забывая обо всём на свете, удача весьма может обойти вас стороной. Оценивайте результаты своей работы не столько в заработанных средствах, сколько в перспективах заработать ещё более. Если вам максимум - 100 долларов в неделю, посчитайте, сколько времени вам потребуется, чтобы заработать миллион? Если же вы видите способы, как сделать доход более и готовы работать, заветная цифра может стать весьма реальной.Конечно, в ... Читать

Любит или не любит? Любит или не любит?
Многие мужчины любят делать что-нибудь интересное для своих женщин, женщины тоже стараются делать им что-нибудь приятное. Но, давно доказано, что женщины более интеллектуальны, поэтому мужчины редко бывают для них необычными, женщины наперед знают все их слова и красивые поступки. И хоть они и стараются искренне удивляться очередному поступку, все равно дамам мужчины не так интересны как им самим кажется. Но все-таки есть несколько вещей, которые всегда выдают их с головой.Мужчины не хотят быть слишком очевидным, но дать определение тому, как он отн ... Читать

Ошибки в сексуальных отношениях Ошибки в сексуальных отношениях
Половые связи между парнем и девушкой самая важный и неотъемлемый кусочек жизни, можно сказать, что -секс и является самой жизнью. Однако, не стоит превращать секс в рутину - привычку. Заниматься любовью - это не уборка в доме, не поход в магазин. Огромное количество не только семейных пар, но и, даже любовников, постепенно или, даже, сразу сводят сексуальные отношения на "нет". Эротические отношения и секс, никаким образом не должны превращаться в обыденное, привычное дело. Нужно вносить изменения в свою половую жизнь. Сейчас существует множество м ... Читать

Как побороть стресс и стрессовые ситуации Как побороть стресс и стрессовые ситуации
Люди всегда думали, что тревога, утомление на рабочем месте, конфликты с родными вызывают психологические расстройства. В какой-то степени это так, потому что постоянное напряжение и стрессовые ситуации в жизни создают давление на психику человека, и поэтому появляется частое ощущение разочарования и эмоционального напряжения, а это и есть проявления стресса, которое, в свою очередь, приводит к разрушению психического и физиологического равновесия личности.Большинство людей пытаются предотвратить стрессовые ситуации, контролируя свои желания, при эт ... Читать

Две стороны страха Две стороны страха
Страх – неотъемлемая часть нашей жизни. Именно он, в первую очередь, оберегает нас от множества действий и поступков, которые могли бы закончиться трагически. Однако у страха есть и другая сторона. Порой он пускает настолько глубокие корни в сознание человека, что становится серьезной помехой к нормальной жизни. Неизвестность, которая находится за чертой жизнь-смерть, пугает людей, поэтому страх смерти относится к тем страхам, которые испытывает каждый человек в той или иной степени.Во-первых, он позволяет нам более обдуманно строить жизнь, заботясь ... Читать

Здоровье – это жизнь Здоровье – это жизнь
Самое бесценное, что есть у человека - это его здоровье. И приходит время когда каждый задумывается о своем здоровье. Ведь с возрастом жизненная энергия иссякает. Но тогда почему одни люди чувствуют себя хорошо в 90 лет, а другие утратили жизненную силу в 30 лет. Хотя ученые утверждают, что человек может прожить более 150 лет. Но не многие из людей доживают самое большее до 100 лет.Здоровье – это и есть сама жизнь со всеми радостями и невзгодами, падением и взлетами. Все хотят быть здоровыми, но на деле получается наоборот. Переедание, гиподинамия, ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология