Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Нумерология » Коэффициент совместимости по дате рождения
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Парник из поликарбоната «Хлебница»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Коэффициент совместимости по дате рождения

Коэффициент совместимости по дате рожденияДля определения коэффициента совместимости надо вычислить свой код даты рождения и код партнёра. К примеру, Вы родились 15 числа, складываете 1 + 5 и получаете 6. Это Ваш код. С датой рождения партнёра проделываете ту же самую операцию и получаете, допустим, 8. Ваш код 6, а его - 8. Складываем, поучаем 14. Код бывает только однозначным. Поэтому снова складываем 1 + 4 равно 5. Теперь в нужной строке читайте, какое совместное будущее Вам "светит".

Коэффициент совместимости = 1. Вы неплохая пара, но часто ваши желания идут вразрез. Стремление к самоутверждению заложено в вас обоих и "сдавать позиции" без боя - не в ваших правилах. Впрочем если вы будете терпеливо относиться к фантазиям друг дружки, у вас получится весьма гармоничная семья.

Коэффициент совместимости = 2. У вас типичная романтическая тяга друг к другу и полное совпадение чувственности. Лучше бы вам оставаться вечными любовниками, чтобы ваш семейный корабль не разбился о быт. Однако, если вы позаботитесь о жилье и материальной базе до того, как отправитесь к алтарю, то и через 50 лет брака сможете победить в номинации "Идеальная пара".

Коэффициент совместимости = 3. Вы "повязаны" страстью. Сексуальная сторона ваших отношений явно доминирует. Причём вы настолько подпали под обоюдное эротическое обаяние, что во всех остальных сферах имеете друг о друге исключительно поверхностное представление. Уделяйте друг другу более внимания и в прочих сферах, а не только в интимной, и тогда долгая и счастливая совместная жизнь вам обеспечена.

Коэффициент совместимости = 4. Вы скорее крепко дружите, чем крепко любите. Возможно, чтобы быть близкими и интересными друг другу, вам можно и не жениться. Если же вы твёрдо намерены узаконить ваши отношения, знайте, что главным вашим достижением будет полное взаимопонимание. А яркие эмоции и сексуальные впечатления, возможно, придётся получать на стороне. Поэтому подумайте, хотите ли вы вечно вести двойную жизь.

Коэффициент совместимости = 5. Всякий из вас в восторге от себя, а вот от поступков партнёра ждёте побольше здравомыслия и поменьше эксцентричности. Вы всё время играете в различные ворота, что делает ваш союз одновременно и привлекательным, и нестабильным. Вам не помешает побольше созидательности в характерах и намерениях, и вы весьма могли бы прожить совместно несколько десятилетий.

Коэффициент совместимости = 6. Вы растворились друг в друге окончательно и не собираетесь выходить из этого состояния. Со стороны такие парочки многим кажутся "не от мира сего", но в действительности вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Дело в том, что вы построили свой собственный мир на двоих, в котором счастливо и пребываете. В то время как большая часть людей стараются совместить два абсолютно различных мира. Поэтому их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений.

Коэффициент совместимости = 7. Вы оба слишком стараетесь быть в скором времени благополучной, счастливой парой. Постарайтесь всякий поверить прежде всего в себя. Тогда и отношения друг с другом перестанут казаться хрупкими. И так же, относитесь бережнее к уже достигнутому взаимопониманию, не надо проверять его на прочность. Не допустите, чтобы какая-нибудь обида либо недовыясненные отношения развели вас бесповоротно.

Коэффициент совместимости = 8. Совместно вы - убойная сила и от внешних врагов отобьётесь достаточно легко. А вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно и с наслаждением борется за господствующее положение. Впрочем вряд ли это может угрожать вашему союзу. Вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание быть лидером. И пока вы в честной борьбе пытаетесь этого достичь, разлучить вас весьма трудно. Если же одному из вас это когда-нибудь прискучит, то разрыв будет практически неизбежен.

Коэффициент совместимости = 9. Если бы не успешный секс и чувственная тяга друг к другу, вряд ли вы могли бы быть совместно. Для романа под названием "интимный" этого весьма необходимо, а вот для брака, вероятно, нет. Не спешите в загс, а продолжайте наслаждаться сексуальной стороной ваших отношений. Когда данная "тема" исчерпает себя, вы расстанетесь по обоюдному согласию и оставите в памяти друг дружку только лучшие воспоминания.

 

 

Индекс совместимости по Знакам Зодиака Индекс совместимости по Знакам Зодиака
Одной из проблем является правильный выбор партнера по любви и браку, где особую роль играет совместимость по Знакам Зодиака. Пожалуй, главная ошибка всех, кто вступает в брак, состоит в том, что они хотят от брака сразу всего - и налаженного быта, и яркой любви, и духовной близости. Согласно восточному гороскопу, существует несколько типов любовных союзов, кардинально отличающихся друг от друга, каждый из которых требует особой стратегии и тактики. Эти прогнозы обычно сбываются, но не исключено, что в некоторых случаях отношения могут складываться ... Читать

Период до начала сексуальных отношений Период до начала сексуальных отношений
Первые недели и даже месяцы отношений весьма необыкновенны - вас окрыляет прекрасное чувство влюбленности! Но если вы планируете оставаться долго либо хотите пожениться, вы должны понимать, что будет ли так всегда во многом зависит от вас. Не стоит тут же бросаться в постель и наслаждаться сексом до того момента, пока чудесный период не закончится. Можно подумать, что секса у вас потом не будет! Нет, это неверно. Наслаждайтесь вашей любовью, но не спешите её выражать. Хороший секс стоит того, чтобы не торопиться и растягивать моменты.Если же вам ка ... Читать

Параметры совместимости в любовных отношениях Параметры совместимости в любовных отношениях
Как здорово, как хорошо устроен мир, который способен дарить человеку любовь! И, кажется, не будет ей конца. Но проходит пару месяцев, и воодушевление как-то незаметно утихает, все возвращается на круги своя, уходит то волшебное ощущение счастья, которое так тебя вдохновляло. Все становится обыденным и привычно монотонным. Крылышки опустились, глазки горят все реже, ушки начинают слышать какие-то чуждые звуки.Любым отношениям для окончательного вердикта их стабильности и долговечности полезно пройти порог совместимости, тогда они не только будут увл ... Читать

До интимной близости До интимной близости
До того как вступить в близкие отношения с кем-то, примите во внимание эти рекомендации, с тем чтобы избежать как возможного правового наказания, так и риска заражения. Быть может, и нелегко отвечать на эти вопросы в интимной обстановке, но они являются необходимой частью взаимных обязательств. Они должны лежать в основе вашего стремления к тому, чтобы отношения между вами и вашим сексуальным партнером были здоровыми и содержательными.Когда дело касается безопасного секса, эгоизм становится добродетелью. Ваш партнер должен понимать это так же прекра ... Читать

Сексуальная совместимость - формула гармоничной пары Сексуальная совместимость - формула гармоничной пары
Мужчины с высоким половым темпераментом, обычно, среднего либо ниже среднего роста, с пропорциональной фигурой, отличающейся мужественным видом ( широкие плечи, узкие бедра ). Дамы тоже не высоки, с пышной грудью и бедрами и не сильно длинными ногами.Обладатели низкого сексуального темперамента как правило высоки и худы, часто сутулы. Нередко у них впалая грудь и узкие бедра. Если сложить показатели первых и вторых и поделить результат на два, то получается «середнячки» - многочисленные представители среднего звена.В процессе знакомства мы иногда пы ... Читать

Как найти идеального партнера? Как найти идеального партнера?
Секс занимает одно из главных мест в построении идеальных отношений в паре. Сексопатологи и психиатры считают, что неплохой секс – залог крепкого и длительного союза мужчины и женщины. Секс поможет сгладить конфликты, устранить негативную энергию в семье, будет способствовать и духовному сближению. Ну а о пользе секса для здоровья как мужчины, так и женщины, знают все. Проблемы в сексуальной жизни, даже тщательно скрываемые и подавляемые, рано либо поздно приведут к расколу в отношениях.Весьма важно уважать человека, которого любишь – и чувствовать ... Читать

Как освежить сексуальные отношения Как освежить сексуальные отношения
Превратите любовь в самую важную часть вашей жизни. Многие пары считают, что любовь обязана быть одной из максимально важных частей жизни, впрочем все ещё посвящают сексу только 20 минут после тяжелого рабочего дня. Научитесь ответственно подходить к роли сексуального партера, как и к роли работника, родителя либо друга. Специально определите время для занятий любовью, когда у вас есть силы и настроение.Если вы ссоритесь по поводу того, сколько вы занимаетесь сексом, ищите компромисс. Такие конфликты часто заводят в тупик: один из партнеров будет не ... Читать

Можно ли сохранить любовь? Можно ли сохранить любовь?
Говорят, что любовь проходит. Можно ли ее сохранить? Этот вопрос интересен многим. Но не каждый может получить на него ответ. Все мы не однократно сталкивались с ссорами, и битьем посуды, которые сопровождают любовь. Но ссоры, крики и битье посуды – это мелочи, сопровождающие любые взаимоотношения. Но, если эти мелочи начинают происходить все чаще и чаще, тогда настало время задуматься, как же сохранить любовь?В первоначальном конфетно-букетном периоде, когда пара только-только начинает строить свои отношения, любовь, безусловно, присутствует. Но пр ... Читать

Влюбленность Влюбленность
Влюбленность - индивидуальная характеристика человека, зависит от особенностей его восприятия партнера по интимному общению. При этом в объекте влюбленности выделяются преимущественно внешние, поверхностные черты и качества. Влюбленность может перейти в устойчивое чувство любви. При этом иногда утрачивается острота и новизна переживания. Любимый человек воспринимается не исключительно и не столько как сексуальный партнер, сколько как симпатичный надежный друг, в личности которого ценятся качества ума, нравственные черты, способность к сотрудничеству ... Читать

Брачный союз Брачный союз
Брачный союз, добровольный семейный союз мужчины и женщины, порождающий их юридические и иные права и обязанности по отношению друг к другу и их детям. В системе нравственных ценностей стержневое положение занимают любовь, супружеский и родительский долг, взаимное уважение и помощь. Относительно исходных форм брака есть несколько гипотез. Большая часть учёных склоняются к тому, что изначально, в эпоху "первобытного человеческого стада" в условиях, когда ещё не сформировались механизмы, регламентирующие формы половых общений, брак отсутствовал. Госпо ... Читать

Сексуальная интимность Сексуальная интимность
Когда людям не достаточно близости, теплоты, открытости, доверия, взаимности чувств, то сексуальная близость может быть только удовлетворением физиологических потребностей без интимности. Интимность без секса наблюдается редко, за исключением семейных отношений, что особенно ярко проявляется у пожилых супругов. Для эмоциональной интимности характерна близость и откровенность в выражении чувств. Она помогает понять друг дружку и определяет взаимную духовную близость, когда супруги делят совместно радость и горе. Интеллектуальной интимности свойственн ... Читать

Сексуальные отношения при длительном браке Сексуальные отношения при длительном браке
Если вы хотите выявить действительную причину потускнения ваших отношений, взгляните на секс в общем контексте вашей совместной жизни. Если угнетающая монотонность либо оттенок отчужденности пронизывают все, что вы делаете сообща, и это не приносит вам никакой радости, стало быть и от секса ожидать чего-то иного нельзя. Если монотонность ваших отношений прогрессивно нарастает, вам нужно выяснить, что именно нарушено между вами, а при необходимости даже обратиться за профессиональной помощью, чтобы насколько наверное восстановить взаимные чувства.Есл ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология