Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Женское здоровье » Как выносить здорового ребенка
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как выносить здорового ребенка

Как выносить здорового ребенкаПодтверждение беременности даже долгожданной всегда оказывается неожиданным. В голове сразу начинают крутиться разные вопросы. Как выносить ребенка? Как пройдет беременность? Беременность, как и все новое, вызывает непонятное настороженное отношение. Нужно искать собеседников, с которыми вы можете пообщаться на тему беременности, которые помогут вам избавиться от страхов и объяснят, как это здорово, носить под сердцем малыша. Многие мамы вспоминают, что время беременности поделили на этапы и проходя определенный этап испытывали облегчение. Вот таким беременные женщины разделяют этапы своей беременности:

Прошел первый триместр, токсикоз и угроза выкидыша на раннем сроке позади.

24 неделя плод растет и развивается, на узи показало, что у малыша ручки, ножки, пальчики все на месте, все хорошо.

28 неделя уже не так страшно, если ребенок родится раньше времени, он имеет все шансы выжить. Врач успокоила, что ребенок лежит правильно.

36-38 неделя я полностью спокойна, я выносила, но впереди самая главная задача роды.

40 неделя уже ничего не страшно, устала. Хочется быстрей родить и увидеть малыша, взять на руки.

Сколько тревожных мыслей испытывает беременная женщина, а как эти мысли сказываются на ребенке?

Переживать, что ребенок как то пострадает от ваших эмоций не стоит. Прожить девять месяц в тепличных условиях просто не возможно. Ребенок почувствует через вас палитру эмоций радость, гнев, тревогу даст ему новые впечатления. А вообще мать природа все продумала и достаточно хорошо защищает ребенка в утробе матери. Он без проблем чувствует положительные эмоции, а негативные плацентарным барьером до него почти не доходят.

Мой ребенок будет расти в загрязненной среде. Ведь мы дышим плохим воздухом, употребляем пищу с консервантами. Нужно срочно уехать подальше от города, от суеты. Жить всю беременность и первое время только натуральным хозяйством. Есть овощи и фрукты с грядки, пить молоко от своей коровки.

Жить подальше от города конечно не плохо, но если нет таких условий, то горевать не стоит. Ваш ребенок все равно рано или поздно познакомиться с прелестями цивилизации, так пусть это будет лучше сразу и в малых количествах. Организм современного человека уже адаптировался к таким условиям существования. Поэтому не переживайте, больше гуляйте на свежем воздухе и не думайте о плохом.

Что, будет с моей фигурой, я даже стараюсь не думать. Скорее всего, я сильно поправлюсь, грудь из за кормления потеряет былую форму, испортятся зубы и волосы. На себя совсем не будет время.

Вес вы конечно может, и наберете, но при желании можете его быстро, и скинуть после. Грудь не сильно потеряет форму, если носить правильно подобранное белье. Что касается зубов, то они испортятся не сильно, если следить за ними до беременности и после.

Совсем скоро я рожу увижу своего малыша. Но я очень сильно боюсь родов, боюсь боли.

Никогда не слушайте чужих рассказов о том, как прошли роды. Каждые роды проходят по разному. Главное расслабиться и помочь малышу в этом не легком процессе выйти наружу. А главное настроиться на то, что все пройдет хорошо. Ведь о многом это зависит от вас.

Как не встретишь подругу с маленьким ребенком, так рассказы о бессонных ночах, коликах.

Попробуйте создать в первые недели малышу обстановку похожую на внутри утробную. Чаще носите ребенка на руках, чтоб он слышал стук вашего сердца, чувствовал запах. Ложите спать рядышком с собой. И тогда у вас все пройдет на много спокойней.

Закончится на этом моя свобода. Все свободное время нужно проводить с ребенком. Теперь я буду жить в вечном страхе за него.

Да в первый год ваша свобода будет ограниченна. Но взамен мы получите первую улыбку вашего малыша, первое агу и первый шажок.

С первой минуты, как вы увидите две долгожданные полоски, расслабьтесь и наслаждайтесь своим положением. Попробуйте запомнить каждую минутку этого уникального состояния.

 

 

Этапы беременности Этапы беременности
Любая женщина (девушка) задумывается о беременности и неважно, в каком возрасте! Многие задаются вопросом: а нужен ли ребенок вообще? Ведь столько хлопот сразу навалится на плечи: 9 месяцев носить под сердцем чудо и беречь его, роды, бессонные ночи, пеленки, первые зубки и еще много чего. А вдруг не хватит сил и денег содержать его, ведь кроме родительской любви и заботы, ребенку нужно все жизненно необходимое. Даже если у него два родителя! У каждой второй будущей мамы возникает много вопросов: что, как, почему, зачем, смогу ли я? Но поверьте, вы с ... Читать

Нелепые мифы о беременности Нелепые мифы о беременности
Беременность издавна окутана разнообразными мифами и сказками. Некоторые из них - совершенные нелепицы, но есть те, которые имеют под собой крепкий фундамент. Рассмотрим несколько мифов о беременности.Аппарат УЗИ негативно влияет на ребенка. Негативное воздействие УЗИ никем не доказано. Наоборот, его польза очевидна. С помощью ультразвукового исследования можно выявить разнообразные отклонения и тем самым предотвратить угрозу преждевременных родов. Обычно за всю беременность женщина должна сделать три исследования на аппарате УЗИ. Если же врач сомне ... Читать

Советы по уходу за собой после родов Советы по уходу за собой после родов
В жизни каждой женщины рождение Ребенка – это новый виток в жизни, полный страха и ответственности, но и по праву самый счастливый период жизни молодой Мамы. Воспитание и уход за ребенком можно считать основной работой для женщины, ставшей матерью.Уход за Ребенком - это именно работа, без определенного графика и времени отдыха. Мама круглосуточно на посту, и количество свободного времени напрямую зависит от маленького начальника - Ребенка. Но несмотря на отсутствие времени и домашние хлопоты, любой женщине хочется выглядеть красиво и ухоженно. И дей ... Читать

Поить или нет грудного малыша водой Поить или нет грудного малыша водой
Важный нюанс – если кроха полностью живет на грудном вскармливании, не предлагайте ему воду из бутылочки с соской. Знакомство с соской может привести к отказу от груди, ведь сосать ее гораздо проще. Сразу приучайте кроху пить из ложечки либо маленькой чашки. Если ребенок еще отказывается пользоваться посудой, а вода, на ваш взгляд, ему необходима, то накапайте ему в ротик водички из пипетки. Пары капель ему весьма хватит. Помните - излишки воды могут затруднить работу сердца, легких и почек небольшого человека.Сколько воды понадобится малышу, лучше ... Читать

Воспитание ребенка Воспитание ребенка
Согласно известной книге Масару Ибука воспитывать ребенка после трех уже поздно. Воспитанием ребенка надо заниматься до трех лет именно так говорит автор данной книги. В этой статье будет рассказано о том, как это сделать.Развитием речи ребенка надо заниматься с рождения, пока ребенок не начал говорить. Необходимо постоянно разговаривать с ребенком, можно рассказывать о своих действиях, описывать что-то вокруг, не молчите! При этом говори с малышом привычным голосом и языком, используя те же слова, что вы и используете в обычной жизни, тогда не нужн ... Читать

Основные этапы взросления ребенка Основные этапы взросления ребенка
Большинство родителей задаются вопросом: как же все-таки правильнее вырастить ребенка? Как привить ему важные жизненные идеалы? И, первоначально, как все поспеть и при этом совершенно не сойти с ума? Есть один секрет: нет никакого рецепта по воспитанию детей. Любой ребенок индивидуален и имеет определенные психологические особенности, вот поэтому, ко всякому нужен свой подход в развитии и воспитании. Но вот одно правило есть, которое должны усвоить родители – ребенок проходит 3 этапа взросления и это учитывать нужно в любом случае. На первом этапе ( ... Читать

Роды - финал беременности Роды - финал беременности
Роды - физиологический процесс, при котором производится изгнание из матки через родовые пути плода, плаценты с оболочками и околоплодными водами. Роды наступают в среднем по истечении 9 календарных месяцев беременности (280 дней, либо 40 недель), когда плод становится зрелым и способным к внеутробному существованию. Преждевременные роды наступают после 28 и до 39 недель беременности. В таких случаях ребёнок рождается недоношенным (масса не менее 1000 г, рост не менее 35 см), но жизнеспособным. Чем ближе к физиологическому концу беременности соверша ... Читать

Эмоциональное здоровье в период беременности Эмоциональное здоровье в период беременности
Как и тело, эмоции женщины меняются во время беременности. Из-за отсутствия материнского опыта беременная женщина может быть обезоружена внезапными эмоциональными всплесками. Для женщины первая беременность представляет собой новый опыт, который тяжко поддается осмыслению. Игнорирование того факта, что эмоции ждущей ребенка женщины куда труднее и острее, чем как правило, может привести к ряду трудностей - в том числе и в отношениях с супругом. Принятие же этого факта – основа эмоционального здоровья во время беременности.Беременная женщина, особенно ... Читать

Деньги в понимании ребенка Деньги в понимании ребенка
Обычно ребенок рано понимает, что деньги – источник благополучия семьи. Однако вопрос, откуда они берутся, остается открытым. Дети не понимают, почему родители не могут им купить красивую игрушку, водить в зоопарк, пиццерию или боулинг каждый день и два раза в год ездить к морю.Рано или поздно у ребенка возникает вопрос, почему у его друга больше дорогих красивых игрушек. Может его родители любят больше? Объяснение можно начать с того, что вы обеспечиваете малыша всем, что можете дать. А когда ребенок вырастет, и будет сам зарабатывать деньги – смож ... Читать

Нежелательная беременность Нежелательная беременность
Безусловно, беременность – это самое важное и наилучшее событие в жизни каждой женщины. Осознать, что скоро станете мамой, уже представляете, как будете его воспитывать, во что оденете, чем будете кормить, как будете ухаживать за своим маленьким чадом. Одним словом, появятся маленькие хлопоты, которые принесут радость будущей матери. К сожалению, не каждая женщина готова согласиться с этим, когда узнает о беременности. Конечно, факт беременности не оставляет равнодушной ни одну женщину, появляются эмоции, но они отнюдь не радостные. С чем же это свя ... Читать

Просьбы ребенка что-либо купить Просьбы ребенка что-либо купить
Все мы слышим просьбы от детей, что-либо купить, но не всегда можем ее осуществить. Поддавшись на одну просьбу, в дальнейшем придется удовлетворять все их просьбы.На большинство просьб ребенка купить что-то родители отвечают отказом. Нужно объяснить, почему вы не хотите или не можете купить ему то, что он просит, приведя веский аргумент, сказать о временных денежных затруднениях. Если ваш малыш просит купить iPad или дорогой сотовый телефон необходимо объяснить ему, что эти предметы не являются товарами для детей и будут куплены ему при достижении о ... Читать

Планируемая беременность и зачатие здорового ребёнка Планируемая беременность и зачатие здорового ребёнка
Во всем мире уже давно принято говорить о планируемой беременности. Супружеская пара, готовясь к беременности, обязана пройти полное медицинское обследование также до зачатия ребенка, чтобы предотвратить возможные проблемы в скором времени. Начинать планирование здорового ребенка нужно с визита к врачу-генетику. Это специалист, который составит родословную, определит не входит ли семья в группу риска. А дальше порекомендует пройти все необходимые исследования.Важный шаг в планировании здорового ребенка – выяснение хромосомного набора будущих родител ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология