Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Знаки Зодиака » Любовный гороскоп Скорпион
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Любовный гороскоп Скорпион

Скорпион. Совместимость Знаков ЗодиакаСкорпион - знак любви и кончины, весьма влияющий на прочих. Знак Воды - женственный, стабильный, неистовый, ночной, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, Скорпион располагается под влиянием Плутона, самой новой из планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океана), Рака (родник).

У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом кончины, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый либо стабильный, Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать.

Над Скорпионом властвуют два качества Марса: эротизм и агрессивность. Данный тип живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами. Сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. У Скорпиона опасная энергия, как у Овена.

Скорпион это двойственость любви и кончины, энергия, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.

Плутон символизирует глубину души, дьявольский образ.

Скорпион определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в неприкосновении и беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, внутренним конфликтам, ведет к удушью и неврозу (безжалостный Плутон раскрывает глубинный смысл существования). Властный, неистовый, инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.

Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Данный характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние изминения. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родился под негармоничным небом. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, но опасается атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.

Велико воздействие Скорпиона на прочие знаки. Он проникает в души прочих с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Он не стремится пленить, но обладает сильной и требовательной чувствительностью. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает.

Не болтун и не экспансивен. Скорпион трудолюбив и в большей либо меньшей степени садист - мазохист. Агрессия и эротизм - самый губительный и плодовитый знак.

Женщины-Скорпион - замечательные кулинары, в физическом смысле - среднего роста, плотные, с. сильными конечностями, с плотным лицом и огромной работоспособностью. В целом активны, горды, сдержанны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Ученые и наблюдатели, завистливы, ироничны и противоречивы. Их без проблем взволновать, способны на доброту, склонны к магнетизму и сильной сексуальности; реформисты, зачастую ясновидцы, умеют умерять собственные химерические планы и конструктивно применять свою волю. Любят борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности. У них много детей. Среди них можно встретить тип "роковой" женщины.

Совместимость Скорпионов со Знаками Зодиака


Скорпион - Скорпион. Неплохой союз, нужно лишь, чтобы Скорпионы были разных типов (иначе они непрерывно грызутся). В целом, если они "не сожрут" друг дружку, то будут жить в "нормальном" напряжении. Как ни странно, но чем более Скорпионы гуляют на стороне, тем прочнее становится их брак.

Скорпион - Стрелец. Это тот случай, когда два различных человека дополняют друг дружку. Скорпион сдерживает излишние порывы, усмиряет напор Стрельца. Стрелец же мгновенно пресекает любые попытки нападения на себя. Однако, иногда случается и так, что во взаимоотношениях наступает срыв. И тогда Стрелец стремится уйти куда-то вдаль, а Скорпион заводит тайную связь.

Скорпион - Козерог. Оптимальный для Скорпиона союз. В такой брак вступают люди с устойчивой психикой и по зрелому размышлению. Союз держится на взаимном уважении и компромиссе. В зрелые годы уставший, разочарованный и все познавший Скорпион успокоится именно с Козерогом. Да и Козерогу не будет нехорошо. Весь свой негативный потенциал Скорпион оставил в первой половине жизни. Он уже понял, что его "черные стрелы", выпущенные в партнера, обязательно бумерангом вернутся назад. Скорпион стал осторожен и не показывает "жало" так нередко, как просит его персона. Подрастраченный его азарт на руку Козерогу, который в этом браке обретет покой и уверенность.

Скорпион - Водолей. Данный союз встречается довольно нередко. Впрочем он, прямо сказать, тяжел и малоудачен для обоих партнеров. Даже со стороны такой брак кажется безрассудным, и друзья жениха и невесты непрерывно твердят им об этом до свадьбы. Но тщетно. Их сперва тянет друг к другу неудержимо. Но вот отзвучали "колокола любви" и начинается череда мелких изнуряющих конфликтов, которые происходят "на ровном месте", ни с того ни с сего. За ссорой следует абсолютно вдруг бурное примирение. И это непрерывно. От такой жизни можно устать. Вот Водолей и не выдерживает. Водолеи сильно долго приносят себя в жертву. Ведь чувство долга у Водолеев так развито... А затем, резко и даже грубо рвет со Скорпионом. Брак распадается.

Скорпион - Рыбы. Для Скорпиона союз хорош во всех отношениях. Он тщательно охотится за Рыбой в силу огромного физического притяжения. Их сексуальная совместимость сохраняется окончательно и бесповоротно. Для Рыб данный союз опасен. Скорпион постепенно высасывает из Рыб жизненные силы, подпитываясь ею, как вампир. И несмотря на то данная пара может образовать сильно хороший союз. И впрочем мелкие неприятности преследуют их, но в доме будут царить уют, хорошая атмосфера. Ведь любовь бывает такой разнообразной.

Скорпион - Овен. Овну сложно избавиться от пристального внимания и разрушающего действия Скорпиона. Овен влюбляется в Скорпиона, что называется, с первого взгляда. Скорпион для Овна просто неотразим. Скорпион и сам влюбляется в Овна, но при этом Скорпион словно окутывает Овна своими чарами и начинает так воздействовать, что Овен, как кролик к удаву в пасть, движется в объятия Скорпиона. Скорпион подчиняет Овна себе. Скорпион словно вытягивает из Овна все силы. Союз тяжел для обоих. Паре Скорпион Овен лучше быть любовниками, чем мужем и женой.

Скорпион - Телец. Не взирая на сложность подобного брака (Скорпион непрерывно будет преследовать Тельца своей подозрительностью), партнеры испытывают cлишкoм бoльшoe физическое притяжение. Накаляющаяся обстановка ведет лишь к укреплению этого союза, существующего по принципу: "Чем хуже, тем лучше". Но все же Скорпиону по душе материальные интересы своей пятидесяти процентов. Он ценит в Тельце желание иметь дом "полную чашу", домовитость, ответственность.
Скорпион - Близнецы. Напряженный любовный союз и так же больше напряженный брак. Начало совместной жизни может быть сильно приятным, но вскоре Скорпион покажет свое "жало". И Близнец с горьким опозданием видит, "в чьи лапы он попал". В их доме царят развал и беспорядок. Не взирая на сильную страсть Скорпиона, Близнец может совершенно лишиться свою сексуальность, ибо Близнецу не нужен такой партнер, как Скорпион.

Скорпион - Рак. Союз, в котором сексуальная совместимость почти идеальна. Эгоистический Скорпион всегда будет знать, как воспользоваться слабыми местами Рака. Рак же, в свою очередь, будет бояться Скорпиона. В таком браке супруги тихо и долго грызут друг дружку.

Скорпион - Лев. Союз почти идеальной сексуальной совместимости между партнерами. Отношения долгие и прочные. Лев перед Скорпионом пасует. Скорпион на Льва влияет магнетически. Лев вспыхивает, затем "угасает", становится "котёнком", чем и пользуется Скорпион. Но все же, если Льву представится возможность уйти к другому (к примеру, к Стрельцу), то Лев этим обязательно воспользуется.

Скорпион - Дева. Союз неплохой. У Скорпиона замечательная жизнь, ему что называется "кофе подают в постель". И хоть Скорпион, обычно, неприхотлив, но такое внимание ему, несомненно, по душе. Если у него проявляются садистские наклонности, то он начинает потихоньку Деву мучить и изводить. Ему нравится сказать Деве что-нибудь такое, от чего глаза у Девы долго будут красными от слез. Но это бывает нечасто, а, в основном, союз данный благополучный и прочный.

Скорпион - Весы. Скорпион привязывается к Весам. Но в сексуальном плане между ними мало общего, и брак постепенно становится для обоих сущим наказанием. Весам быстро надоедает "черный юмор" партнера и его самоуничтожающая натура. Скорпион не получит желаемого уюта и покоя в доме.

 

 

Любовный гороскоп Овен
Воздействие Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овены сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. К примеру, не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.Овны более чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.Мужественный, нередко стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может пер ... Читать

Любовный гороскоп Рак
Интеллект западает в душу от "темноты". Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести.Прекрасно, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их трудиться на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится наза ... Читать

Любовный гороскоп Козерог
Знак судьбы, возмездия, философии, начала мира, безжалостности времени, отдаленно связан с инстинктами и использует умеренность и сдержанность в качестве внутренней системы самосохранения.В целом Козероги не заботятся о том, чтобы выглядеть привлекательным. Редко говорят о себе и считают выше своего достоинства пускать - в ход шарм. Они не демонстрируют своих достоинств, отчего производят слабое впечатление либо вовсе не. производят его. Они обожают приглушенный свет в помещениях.Как и в прочих знаках тут есть низкий, средний и высший тип, но все ст ... Читать

Любовный гороскоп Дева
Дева, наверное один из самых сложных и богатых знаков Зодиака. Потребность в культуре, в совершенствовании, понимании через логику, дедукцию, систему.Это скептики, не верящие в откровение и интуицию. Но большая часть религиозных философов представляют своих духовных лидеров рожденными от Девы. Девы редко преувеличивают, анализируют и думают, что видят все слишком ясно, все относят на свой счет, критикуют, стараются упростить, очистить. Глубокая потребность в чистоте. Они как коты разрываются между любопытством и страхом.Дева - знак котов и вообще ме ... Читать

Любовный гороскоп Стрелец
Стрельцы могут быть людьми ясного ума, решительными, у которых нередко может быть и хорошая аудитория. Могут быть и обескураженными и высокими духом, великими и знатными, либо же просто эгоманьяками.Многие путешествуют много и далеко как в мыслях, так и на деле, прочие у "камелька" занимаются коллекционированием. Две крайности могут сосуществовать и не непременно диссонансно. Иногда реформисты: ностальгик живет в повстанце-реформаторе, а мечты авантюриста - в образцовом гражданине, Но плохие и позитивные, активные либо пассивные - все волнуются из-з ... Читать

Любовный гороскоп Телец
Двойное воздействие Венеры и Луны обуславливает Чувствительность и сентиментальность, что дает Тельцу спокойный и уверенный вкус.Любит неброскую, но прекрасно сшитую одежду, богатые шелка и шерсть, оставляя право на экстравагантность за Овном, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Сохраняет одежду надолго, обращается к одному и тому стилю, если предполагает, что тот ему подходит.Как правило Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии обязывает их мириться со многим, но ужасно, когда их терпению прих ... Читать

Любовный гороскоп Весы
Любовный гороскоп Темпераментный, колеблется в поисках баланса, верного момента, нужного слова в пути. Ни один знак не имеет более маниакально-депрессивных и не героических людей, ни у какого знака нет лучшего чувства времени.Весы подчеркивают роль знания, любят накапливать факты, ценят информацию любого рода, утаивание информации считают правонарушением.Как воздух, планируют циркулировать свободно, ненавидят темноту, презирают нехорошо освещенные комнаты, нуждаются в людях кругом себя, знают как их завоевать: шармом, лаской, лестью, спонтанным гост ... Читать

Любовный гороскоп Близнецы
Интеллектуальный, непосредственный, сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.Близнецы расположены под влиянием только Меркурия. Стало быть инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального влияния на критику, иронию, любые шутки.Рождённый под влиянием Меркурия, стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Они ищут легкости, но это неред ... Читать

Любовный гороскоп Водолей
Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не собираются coздaвaть эффект, не планируют импозантности, но не прочь шокировать. Планируют делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не собираются быть похожими на кого-то, но собираются, чтобы их все любили, собираются быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут ... Читать

Любовный гороскоп Лев
Солнце обозначает жизнь, тепло, огонь, пламя, свет, сознание, идеализм, дисциплина, лучистое величие. Человеческое сознание в противоположность "лунному" подсознанию. Внутренне Львы осознают свою социальную роль, что может сделать из них искателей статуса. К сожалению, не все имеют внешнее сходство с царем зверей, но все имеют его амбицию.Львы - огненно страстные и мужчины, и женщины, отказывающиеся играть вторую скрипку, считают себя центром вселенной, звездой, отражением своего собственного воображения. Они планируют руководить, вести, внушать, да ... Читать

Скорпион Скорпион
Воздействие: Плутон.Символ: скорпион, змееносец, орел, знак кончины, светильник, пирамида.Цвета: желтый, темно-красный, алый, малиновый.Металл: железо, сталь.Камни: аквамарин, карбункул, коралл, берилл, рубин, лунный, хрусталь, топаз, малахит.Цветы: гвоздика, пион, хризантема.Анатомическая эмфаза: половые органы, позвоночник, сердечно-сосудистая система.Талисман: жук, скорпион, знак кончины.Счастливый день: вторник.Несчастливый день: понедельник, пятница.Благоприятные цифры: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.Страны: Германия (Бавария, Саксония), Норв ... Читать

Мужчина Скорпион Мужчина Скорпион
Есть Скорпионы, которые могут жить без всякого комфорта, но истинная натура этого знака - чувственность. Как правило он окружает себя роскошью. Он склонен к избыточности в еде, наркотиках, алкоголе, и конечно, в любви. Любовь никогда не застает его неподготовленным. Она была уже в его голове, когда он только сел на трехколесный велосипед. Конечно, вы можете встретить Скорпиона, который будет выглядеть абсолютно невинно, с обезоруживающим молодым очарованием, с полным отсутствием соблазняющих манер. Вам может показаться, что я утрированно говорю о ег ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология