Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Мужские измены с другими женщинами
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Мужские измены с другими женщинами

Мужские измены с другими женщинамиЗачем мужчины изменяют? Вы уже подозреваете своего спутника в неверности? Как вы поступите, если сомнения подтвердятся? Можно ли восстановить отношения после измены?

Это часто задаваемые женщинами вопросы. Тема не простая. И очень тяжело получить однозначный ответ.

Понятие «измена» для разных женщин разное. Для некоторых это взгляд на чужую женщину. Для других достаточно флирта, чтобы обвинить любимого в неверности. Но также существуют дамы, которые могут принять и с легкостью простить физическую близость.

Поэтому для начала нужно объективно понять, какое поведение человека является нормальным. У партнеров должны быть согласованные и понятные друг для друга обязательства.

Любое взаимодействие между мужчиной и женщиной может нести свои обязательства. Между людьми может возникнуть путаница. Один и тот же факт мужчина и женщина рассматривают по-разному. К примеру, даже простые регулярные встречи женщина может рассматривать, как обязательства. В то время как мужчина считает, что это ни к чему не обязывающие отношения.

Именно подобные разногласия приносят большинство проблем. Мужчина в этой ситуации чувствует себя свободным и может спокойно позволить себе встречаться и с другими женщинами.

Также нужно отметить, что мужчины разделяют эмоциональную привязанность от любовного физического акта. Поэтому имея близость с другой женщиной, мужчины даже не считают нужным искать оправдания своему поступку.

Женщины, подозревая своего мужчину в неверности, начинают искать доказательства своим подозрениям. Но они совершенно не продумывают свои дальнейшие действия, если опасения оправдаются.

Факт измены приносят женщине чувство гнева и эмоциональной боли. Помимо этого возникает чувство вины. В результате появляется дилемма – восстановить отношения из-за собственной виновности или разорвать их, получив в результате стресс и множество комплексов.

Мужчины совершенно не понимают последствия своей измены. И если его поступки не обнаружены, то со временем это перерастает в соревновательное чувство – насколько далеко он может зайти?

А некоторые мужчины частую смену партнеров рассматривают как показатель своего статуса. И даже имея постоянные отношения, возникает желание таким образом повысить свой статус. Такие мужчины не способны осознать последствия подобного поведения.

В большинстве своем мужчины понимают, что измена является нравственно низким поступком. Но их физические потребности и мужское эго отключают разумное отношение к ситуации.

Наверное, это статья до конца не ответила на изначально поставленный вопрос. Скорее всего, никто не сможет дать однозначный ответ, даже ваш мужчина.

А если в вашей жизни случились эти неприятные обстоятельства, то не спешите сразу делать выводы. Только после совместного обсуждения и глубокого осмысления на «холодную» голову принимайте столь важное решение.

 

 

Какого поведения мужчина не приемлет от женщины Какого поведения мужчина не приемлет от женщины
Отношения мужчин и женщин – это бездонная тема, на которую вроде и написана масса статей, но после прочтения очередного «результата исследования» появляются дополнительные вопросы, на которых нет ответа. Один из таких вопросов и является нашей темой - «Что же не приемлемо для женщины в поведении с мужчинами?»Первая черта поведения женщин, неприемлемого для мужчин это распущенность и нецензурная брань. При этом имеется в виду именно распущенность в обществе. Так как, многим мужчинам нравится, когда его половинка распущена именно с ним. Достаточно пре ... Читать

Межполовая дружба или отложенный секс? Межполовая дружба или отложенный секс?
Прежде чем отвечать на данный вопрос, надо избавиться от ханжества и отбросить ортодоксальные принципы куда подальше. Утверждение о том, что дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом, во многом правдоподобно. Ведь мужчина никогда не подружится с непривлекательной женщиной. А многие женщины признаются, что предпочитают в друзья только сексуальных (в их видении, разумеется) мужчин.По какой причине так происходит - догадаться достаточно легко. Все разговоры о том, что внешность не имеет значения, не имеют под собой никакого основ ... Читать

Как избавиться от ревности Как избавиться от ревности
Что люди называют ревностью, можно ли бороться с данным чувством? На первый взгляд может показаться, что ревность - вполне нормальное, естественное чувство. Многие девушки даже считают, что если мужчина ревнует - значит, он наверняка любит. Но это немного не так на самом деле.Как правило, причина ревности во многих случаях - мужское самолюбие и самый натуральный эгоизм. Как известно, у эгоиста логика простая «Моя возлюбленная глядит на другого мужчину, значит, я ей не интересен, а он, наоборот, интересен. Следовательно, этот человек сильнее чем я, л ... Читать

По каким причинам мужчины бросают женщин По каким причинам мужчины бросают женщин
Женщина стала неинтересной, не важно в чем: в разговорах либо в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хоть такую, с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не весьма интересуются уровнем её интеллекта. Но если речь идет о длительных отношениях, то здесь мы хотим видеть около себя в меру умных дам. Женщина не может быть умнее мужчины, поскольку он будет чувствовать комплекс неполноценности. Но и глупая, которая помимо сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему н ... Читать

Можно ли сохранить любовь? Можно ли сохранить любовь?
Говорят, что любовь проходит. Можно ли ее сохранить? Этот вопрос интересен многим. Но не каждый может получить на него ответ. Все мы не однократно сталкивались с ссорами, и битьем посуды, которые сопровождают любовь. Но ссоры, крики и битье посуды – это мелочи, сопровождающие любые взаимоотношения. Но, если эти мелочи начинают происходить все чаще и чаще, тогда настало время задуматься, как же сохранить любовь?В первоначальном конфетно-букетном периоде, когда пара только-только начинает строить свои отношения, любовь, безусловно, присутствует. Но пр ... Читать

Дружба сексу не помеха Дружба сексу не помеха
Верно ли утверждение, что дружба сексу не помеха? Этим сложным вопросом многократно задавались весьма многие представители как женского, так и мужского пола. Особенно эта тема актуальна для тех разнополых друзей, между которыми изредка (либо непрерывно – это у всех по разному) пробегают искорки, причем, вовсе не дружеского, а скорее любовного характера. И правда, ли можно успешно совместить такую дорогую для обеих сторон дружбу с весьма приятным времяпрепровождением – дружеским сексом? Либо это очередной миф? Будем в этом разбираться!Считается, что ... Читать

Особенности женской любви Особенности женской любви
Так ли уж важна любовь в отношениях мужчины и женщины? И те и другие считают, что важна. И оба пола не разделяют понятия любви романтической и физиологической, считая, что без сочетания этих двух компонентов близость не имеет смысла. Только мужчины и женщины по-разному определяют соотношение секса и чувств в любовных отношениях. У женщин изначально тяга к проявлению эмоций значительно выше, чем у мужчин. Для них любовь - это и проявление сильных эмоций в начале отношений, и моральная поддержка на более спокойных стадиях, и ласки во время секса, и вы ... Читать

Сексуальное притворство Сексуальное притворство
Сексуальное притворство - обман своего партнера, разыгрывая сексуальные реакции либо собственную удовлетворенность. В некоторых случаях притворство может быть наилучшим выходом, позволяя человеку пощадить чувства партнера; впрочем,став обычным, оно может породить множество трудностей.Женщина, подделывающая оргазм, скорее подрывает общение с партнером, а не оказывает ему поддержку. Впрочем на какое-то время она, вероятно, сумеет ублажить его, дав ему почувствовать себя величайшим любовником, но при этом ее партнер решит, что он делает все, "как необх ... Читать

Причины возникновения семейных дисгармоний Причины возникновения семейных дисгармоний
Семейные дисгармонии возникают вследствие сексуально-физиологических несоответствий; психологических различий; незнания техники половой близости; пассивного поведения женщины; неправильного выбора сексуальной позы; несоблюдение норм интенсивности половой жизни; сексуальных расстройств; неправильного предотвращения беременности; бесплодия, алкоголизма; несоблюдения правил личной гигиены и общения в семье; внебрачных половых сношений.Мужчины и женщины по-разному оценивают причины, которые привели к разрыву отношений. По мнению женщин, основными из них ... Читать

Для чего женщинам нужны мужчины? Для чего женщинам нужны мужчины?
Нет, можно конечно представить жизнь женщины без мужчины, но вот без одного мужчины жизни точно нет. И этот мужчина – отец твоих малышей, твой верный рыцарь. И лишь одно это предначертание уже говорит о том, для чего необходимы мужчины! Продолжение рода человеческого – одно из основных предназначений, как женщины, так и мужчины.Чаще всего этот вопрос «Зачем нужны эти мужчины?» задают оскорбленные либо покинутые дамы. В их осознании все мужчины однообразные. Совершенно нельзя согласиться с такой постановкой вопроса. Один и тот же мужчина, быть может, ... Читать

Как не потерять любовь Как не потерять любовь
Если вы думаете, что вы никогда не найдете настоящую любовь, то вы ошибаетесь. Случатся, что женщины сталкиваются в своей жизни с чем-то, что обязывает их надолго оставаться одним и думать, что они и без мужчин хорошо обходятся и весьма самодостаточны, и что любовь выдумали поэты. Такой подход - только способ избежать боли. Но чем больше человек думает, что он не встретит настоящую любовь, тем больше вероятность того, что так и будет. И наоборот, чем больше человек мыслит позитивно, тем больше вероятность, что он встретит настоящую любовь.Если вам с ... Читать

Можно ли простить измену Можно ли простить измену
В большинстве случаев кажется, что жизнь закончена, мир ужасен и несправедлив, ваша встреча с любимым (любимой) была ошибкой, а первым желанием наиболее часто является устроить скандал с битьем посуды, напиться, выгнать горе-любимого (любимую) из дома либо тоже начать изменять. Будет лучше, если подобные эмоции вы сможете как можно быстрее обуздать и взять себя в руки. Разрушительные действия в вопросе того, как пережить измену, абсолютно ни к чему.Однако, держать свою боль в себе тоже не рекомендуется. Так и до сердечного приступа недалеко, особенн ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология