Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Какие ошибки совершают женщины в начале романа?
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с открывающейся крышей
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Какие ошибки совершают женщины в начале романа?

Какие ошибки совершают женщины в начале романа?Женщины, внимание! Если вы недавно познакомились с интересным мужчиной, то ваш роман может закончиться по причине некоторых ошибок с вашей стороны. Иногда представители сильного пола «тихо отходят в сторону». А дамам приходится растерянно смотреть им вслед и гадать, что же послужило поводом для разрыва отношений. Ниже перечисляются наиболее часто встречающиеся женские ошибки.

Первая ошибка. Стараться быть умнее, чем мужчина

Все представители сильного пола считают, что их избранница должна быть самой сексапильной, самой модной, самой красивой и самой умной девушкой. Однако в действительности, здесь имеется одно «но». Юная леди должна быть лучше иных представительниц прекрасного пола, однако ей не нужно показывать, что она в чем-то умнее мужчины. Вам не следует несколько раз подряд обыгрывать его в какую-либо игру или подробно рассказывать о достижениях на работе. Лучше дайте ему понять, что вы очень радуетесь его победам и успехам. Иначе ваш избранник может подумать, что вы затмеваете его.

Вторая ошибка. Рассказывать о своих мечтах

Естественно, вы уже не раз представляли, как будет проходить ваше бракосочетание, какого фасона будет ваше свадебное платье и куда вы отправитесь в свадебное путешествие. Однако мечтать об этом нужно мысленно. Имейте в виду, что когда представитель сильного пола встречается с девушкой, ему просто необходимо иметь «запасной выход». Он может и не воспользоваться им. Однако он должен знать, что его никто не будет удерживать насильно.

Не говорите ему фразы типа: «Мы скоро здесь переклеим обои» или «Здесь красиво будет смотреться детская кроватка». Представители сильного пола терпеть не могут, когда кто-то заставляет их с ними соглашаться или посягает на их территорию.

Третья ошибка. Сравнивать избранника с бывшим возлюбленным

Если вы до знакомства с избранником с кем-то встречались, не сравнивайте его с бывшим возлюбленным. При этом никогда не говорите партнеру, что девушки, с которыми он до вас встречался, хуже, чем вы.

Четвертая ошибка. Все время спрашивать: «А ты уверен, что любишь меня?»

Вам, естественно, хочется почаще слышать от своего мужчины признания в любви. Однако он может подумать, что а) у вас больше нет тем для разговоров, б) вы ему не верите, в) у вас склероз. Он может однажды задуматься: «В самом деле, сохранились ли у меня чувства к ней?».

Пятая ошибка. Хвастаться избранником перед окружающими

Представители сильного пола терпеть не могут, когда избранницы хвастаются ими перед знакомыми. Ни одному человеку не хочется быть «музейным экспонатом». И вообще, мужчины по натуре являются не трофеями, а охотниками.

Шестая ошибка. Распоряжаться его временем

«Мы сейчас зайдем в супермаркет за молоком, потом на рынок за овощами, а после заедем к маме на пироги». Учитывайте, что представителям сильного пола совсем не по душе, когда кто-либо распоряжается их временем.

Седьмая ошибка. Следить за каждым шагом

«Дорогой, а ты куда пропал?», «Я звонила тебе целый час, а ты, наверное, был очень занят», «Ты часто думаешь обо мне?». Подобные фразы нередко заставляют мужчину тихо ненавидеть женщину.

Восьмая ошибка. Воспитывать

Не старайтесь в приказном порядке заставить мужчину забыть о вредных привычках. Вы можете потратить много нервов, но добиться только раздражения. Если вы хотите о чем-либо попросить любимого, используйте сослагательное наклонение: «Дорогой, я была бы очень рада, если бы ты прекратил курить. Ты ведь знаешь, как это вредно для здоровья».

Девятая ошибка. Постоянно употреблять местоимение «мы»

Оно отлично подходит для грудничка и его мамы. Имейте в виду, что представители сильного пола все время опасаются потерять независимость. Поэтому вам не следует употреблять реплики типа: «Мы думаем, что…» или «Мы ведь пришли к выводу, что…».

 

 

Путь к сердцу избранника Путь к сердцу избранника
Специалисты говорят, что мужское восприятие может носить слуховой, зрительный и объединяющий (обонятельный, вкусовой и тактильный) характер.Если мужчина привык все воспринимать глазами, то он не потерпит заношенных тапочек, носков и старого халатика на жене, а также бардака в комнатах. Он будет очень рад, если квартира будет выглядеть безупречно. Большое значение имеет сервировка стола. Женщина должна быть одета в красивую одежду. Мужчины, имеющие визуальное восприятие, подбирают самую яркую и модную одежду. Они все время посещают выставки, музеи и ... Читать

Разница в возрасте между супругами Разница в возрасте между супругами
Все супружеские пары можно разбить на три группы – пары, где глава семьи старше, пары, где мать семейства старше и пары, где муж и жена являются ровесниками.Относительно пар со значительной разницей в возрасте можно сказать, что они являются объектом для сплетен. Многим людям кажется, что такие браки заключаются из меркантильных соображений с одной из сторон. Скажем, ради наследства или денег. Правда, в некоторых случаях материальные ценности значительной роли не играют.Если мужчина старше. Как утверждают психологи, такие браки заключаются по причин ... Читать

Какие мужчины нравятся женщинам Какие мужчины нравятся женщинам
Жилетка - если на душе плохо и слезы давят грудь, то эмоциям следует дать выход. Об этом знает каждая дама, а галантные кавалеры пользуются этой особенностью, давая понять женщине, что именно его жилетка самая понимающая и принимающая. Так, выплакавшись на такой умной и сильной груди, девушка обязательно подумает: «Надо же какой чуткий и добрый экземпляр, надо брать». И невдомек ей глупенькой, что это ее уже взяли очередной уловкой.Романтик - да, да он будет петь серенады и читать стихи, предлагать свидания под луной и дарить полевые цветы. А она, в ... Читать

Основные составляющие женской красоты Основные составляющие женской красоты
Любая дама хочет быть привлекательной. Портрет красивой женщины создать очень просто: выразительные глаза, не слишком крупный рот, маленький носик и овальная форма лица. Не стоит забывать про пышную грудь, точеную фигурку и шикарные волосы. Естественно, в период Рубенса наши женщины попытались бы набрать вес, в Средние века они были бы вынуждены ходить с перемотанной грудью, а к началу нашего столетия они попытались бы принять облик невзрачного подростка, не имеющего пола. Однако соразмерность черт лица осталась бы такой же.Что может быть предметом ... Читать

Ошибки в сексуальных отношениях Ошибки в сексуальных отношениях
Половые связи между парнем и девушкой самая важный и неотъемлемый кусочек жизни, можно сказать, что -секс и является самой жизнью. Однако, не стоит превращать секс в рутину - привычку. Заниматься любовью - это не уборка в доме, не поход в магазин. Огромное количество не только семейных пар, но и, даже любовников, постепенно или, даже, сразу сводят сексуальные отношения на "нет". Эротические отношения и секс, никаким образом не должны превращаться в обыденное, привычное дело. Нужно вносить изменения в свою половую жизнь. Сейчас существует множество м ... Читать

Найден ген вызывающий у мужчин склонность к насилию Найден ген вызывающий у мужчин склонность к насилию
Склонность некоторых представителей сильного пола к хулиганству и даже совершению правонарушений может объясняться их генетическим наследием. К такому выводу пришли американские исследователи, обнаружив человеческий ген, который отвечает за склонность мужчин к агрессии. Как сообщает ИА "Росбалт", ученые взяли анализы у больше чем двух с половиной тысяч заключенных, которые содержатся в тюрьмах США. Оказалось, что практически у всех членов уличных банд, а еще прочих людей, осужденных за правонарушения с применением насилия, присутствует специфический ... Читать

После первой ночи любви После первой ночи любви
Если влюбленные встречаются довольно продолжительное время, то между ними обычно возникает секс. Естественно, ночь любви довольно быстро проходит. Когда наступает утро, вы приходите в замешательство. Ведь вам трудно выбрать тактику поведения. Если вы занимались любовью в первый раз, то ваши отношения либо прекратятся, либо станут еще более нежными. Многие прекрасные половинки задают себе вопрос: «Понравлюсь ли я ему не накрашенной?». Это зависит от того, как к вам относится молодой человек.Если вы проснулись раньше, чем ваш избранник. Пусть ваш люби ... Читать

Как избавиться от безответной любви Как избавиться от безответной любви
Каждый в своей жизни хотя бы раз сталкивался с безответной любовью. День изо дня испытывая сердечные муки и переживания. Помимо самого несчастного влюблённого, так же страдает и сам объект любви. Но как же избавиться от этой неразделённой симпатии? Конечно самым лучшим вариантом будет взаимная любовь. Что бы добиться этой симпатии, нужно приложить немало усилий.К примеру, на досуге заниматься теми же вещами, что и объект любви. Это занятия танцами или верховая езда, составление букетов или катание на сноуборде. Ведь общие интересы могут сблизить. Но ... Читать

Мужчинам легче похудеть чем женщинам Мужчинам легче похудеть чем женщинам
Относительно недавно исследователи из нью-йоркской Брукхейвенской национальной лаборатории обнаружили объяснение, почему женщинам труднее похудеть чем мужчинам. В ходе эксперимента 13 женщинам и 10 мужчинам предложили воздерживаться от пищи в течение 17 часов. Затем перед каждым ставили тарелку с любимым блюдом и предлагали подумать о чем-то, что могло бы отвлечь его от еды. При этом мозг добровольцев подвергали сканированию. Выяснилось, что у мужчин при этом падала активность мозговых зон, ответственных за чувство голода. А вот у женщин мозг продол ... Читать

Беседы о сексе Беседы о сексе
Несомненно, мужчины совсем иначе, чем женщины, говорят о сексе. Это скорее графическое изображение соединения частей тела. Они заводят такие беседы между собой и с женщинами, с которыми не знакомы. Вы, возможно, слышали обрывки этих мужских разговоров, которые ведутся тихим голосом в общественных местах, к примеру, ресторанах, барах, на вечеринках. Вы морщите нос и быстро проходите мимо. Либо, что еще хуже, становитесь объектом внимания на улице. "Эй, телка, хорошо выглядишь... Я могу доставить тебе удовольствие, которого ты ранее не получала..." Вы ... Читать

Женщины и мужчины говорят на разных языках Женщины и мужчины говорят на разных языках
Помимо неприятного многословия есть еще одна причина, по которой мужчины не сильно любят высказываемые вслух эмоциональные женские жалобы. Дело в том, что женщины нередко изливают мужчинам собственные проблемы, давая при этом понять, что сами они не в состоянии справиться с этими проблемами. Такие случаи представителей сильного пола совсем не радуют. Мужчины становятся нетерпеливыми и раздражительными. Это осуществляется потому, что, высказав жалобу, женщина как бы перекладывает ответственность за решение проблемы на мужские плечи. Прекрасно, если э ... Читать

Женские ошибки при сексе Женские ошибки при сексе
Весь процесс можно легко испортить, если не знать определенных тонкостей. В некоторых случаях, из-за несостоятельности и отсутствия взаимопонимания между парами, при занятии любовью, многие пары расходятся и на этом отношения заканчиваются. Во-первых, девушка не должна комплектовать, из-за своей неуверенности, иначе и партнер может чувствовать себя не комфортно, поэтому наслаждения от этого занятия никто не сможет получить. Наоборот, со временем будет появляться агрессия, нервозность, и все это будет приводить к стрессам, конфликтам и проблемам, как ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология