Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Женское здоровье » Снижение полового влечения у женщин
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Снижение полового влечения у женщин

Снижение полового влечения у женщинЕсли после любовных утех вы, не взирая на искусные мужские ласки, не испытываете чувства полета либо секс вообще стал вам безразличен, не спешите с мрачными выводами. Такое случается. И это поправимо. Вы не одиноки. Около 95 процентов женщин признаются, что хотели бы получать более удовольствия от интимной близости со своим избранником. Но, увы, не знают, как это сделать. Из них почти половина мечтает научиться достигать оргазма, а 10 процентов - узнать, что же такое пик наслаждения, о котором много говорят и пишут.

Женский оргазм - всего лишь мышечные сокращения стенок влагалища и матки в момент завершения полового акта, вызывающие сладострастные ощущения. И это не всегда синоним наслаждения. Хоть потому, что ни с чем не сравнимое наслаждение от поцелуев любимого и его нежных прикосновений для многих и есть наивысшее блаженство.

Если же ваше либидо (половое влечение) и правда, начинает угасать, к примеру из-за постоянных стрессов, с этим надо бороться. Реально в подобной ситуации помогут прекрасно продуманная тактика сексуального поведения, стимулирующие половое влечение афродизиаки - уникальные вещества, содержащиеся в некоторых продуктах и эфирных маслах, а ещё занятия йогой.

В конечном итоге только от вас зависит, испытаете ли вы от интимной близости умиротворение либо настоящую бурю восторга и физическое изнеможение.

Представленные ниже рекомендации сексопатологов заслуживают того, чтобы прислушаться к ним.

1. Истинное блаженство можно испытать только с тем, кому искренне доверяешь. Интимные радости требуют полного расслабления, а такое может быть лишь с человеком, от которого у вас нет никаких секретов. В постели абсолютно неуместны стеснение и самоконтроль за тем, что вы сказали, создали и выигрышно ли смотритесь в той либо другой позе.
2. Количество и качество удовольствия зависят от частоты интимной близости. У каждой женщины существует свой оптимальный режим занятий любовью. Одна женщина, к примеру, испытывает настойчивое желание побывать в объятиях возлюбленного раз в 3 дня. А другая наверняка знает, что наибольшее удовольствие получит, если последний раз занималась любовью 10 дней назад.
3. Не ждите от близости постоянного наслаждения. Оно бывает различным, потому что вы тоже всегда различная. Женщина неодинаково чувствует себя ранней весной и поздней осенью, вечером трудного дня и в выходной, дома и в командировке, в разные дни менструального цикла (желание зачастую усиливается перед овуляцией, за 1-2 дня до кровотечения либо во время него). Вы сможете управлять своим либидо и правильно его "применять", если внимательно прислушаетесь к себе.
4. Не спешите. В начале нового романа не стремитесь к интимному сближению до того момента, пока фантазии о любовных ласках с этим партнером не начнут настойчиво преследовать вас днем и ночью. Именно они - верный признак того, что мужчина вам сексуально небезразличен.
5. Будьте естественны. Не пытайтесь имитировать бурное возбуждение и стремление к соитию. Искренне любящий вас мужчина всегда почувствует фальшь. А тот, кому вы не особенно дороги, будет сочинять мифы об уникальных любовницах и требовать от вас воплощения его навязчивой идеи.
6. Не стремитесь к рекордам. Не так уж важно, сколько у вас будет разрядок за одно любовное свидание. Многие сильно темпераментные особы испытывают только один оргазм - но какой!
7. Помните, удовольствие приходит с опытом и возрастом. Лишь к 25-30 годам у женщины окончательно стабилизируется гормональный фон, в подкорковых структурах мозга устанавливается четкая связь между сексуальным возбуждением и разрядкой, а эрогенные зоны становятся максимально чувствительными.
8. Не переусердствуйте в спортзале. Считается, что упражнения для определенных мышц промежности способствуют усилению оргазма. Впрочем главное - не перестараться, так как накачанные мускулы тазового дна нередко снижают чувствительность окружающих тканей к сексуальной стимуляции.

 

 

Десять секретов женского оргазма Десять секретов женского оргазма
Оргазм - пик сексуального удовольствия, о котором мечтают все женщины. Но не у всех получается. В разные времена и в разных странах, это волшебное слово называли по-разному. К примеру, сейчас "оргазм", а произошло это название от греческого слова orqao - что в переводе "пылать страстью". А. С. Пушкин называл это "миг последних содроганий", французы - "маленькой смертью", англичане - "мёд", как не странно, но это не только продукт питания, но и не менее сладкое сексуальное наслаждение.Когда женщина возбуждена до предела, происходит сокращение тазово ... Читать

Женский оргазм в мужских руках Женский оргазм в мужских руках
У каждой женщины много эрогенных зон сосредоточено в непосредственной близости к половым органам, а еще и в них самих. Точка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" либо "область G". Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам нужно быть нежным и ласковым. В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина обязана допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что нужно начина ... Читать

Женский и мужской оргазм Женский и мужской оргазм
Только немногие супружеские пары строго следуют " правилам любви". Большая же их часть забывает или вовсе не знает, что интимные отношения - это прежде всего проявление любви в самом первоначальном значении этого слова. Они сознательно либо несознательно отказываются от нежных ласк и поцелуев, а после этого удивляются тому, что половой акт их не удовлетворяет. В своем классическом труде о половой жизни людей " Идеальный брак" доктор Ван де Вельде пишет: "... мужчина, игнорирующий любовную ( предварительную) игру, не достаточно просто груб, он - живо ... Читать

Эротические сновидения Эротические сновидения
Психологи выделяют несколько популярных сюжетов эротических снов, которые развиваются практически по одному сценарию. Нередко людям снятся их старые партнеры. Это объясняется тем, что у человека есть потребность сравнить прошлый и новый опыт, зачастую данная потребность подсознательная и проявляется исключительно во сне. Это не выходит, что вы не можете забыть его либо что у вас еще тлеют по отношению к нему какие-то чувства. Наверняка, у вас достаточно просто остались с ним какие-нибудь нерешенные дела и проблемы, либо может быть, вы злы на него за ... Читать

Виды женского оргазма Виды женского оргазма
Обобщая данные разных исследований женского оргазма, можно утверждать, что сложности с оргазмом имеет около трети российских женщин: 13–17 процентов женщин никогда не испытывали оргазм, 24–30 процентов испытывают его нерегулярно. На вопрос портала SHE «Есть ли у вас проблемы в интимной жизни?» сложности с оргазмом отметила каждая четвертая читательница (24,59 процентов).Важность оргазма для женщины трудно переоценить, это понимает каждая. «Стоит ли говорить, как преображается женщина, если она сексуально удовлетворена. Оргазмическая волна, которая п ... Читать

Интимные отношения в первые дни супружества Интимные отношения в первые дни супружества
Гармония в первые дни супружества будет достигнута в том случае, если жена не будет скупиться на ласковые слова и жесты. Часто случается так, что мужчину охватывает больше мощное волнение, чем женщину, при этом он может испытывать чувство неуверенности и в ряде случаев теряет способность к половой близости. В такие минуты женщина обязана проявить особую чуткость, ни в коем случае не настаивать на близости, а наоборот, вести себя так, как будто ничего особенного не случилось. Упреки, иронизирование в такой ситуации будут неуместны. Ласковое отношение ... Читать

Оргазм бывает разный Оргазм бывает разный
Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! «Супероргазм» можно спланировать и организовать! Необходимо только выбрать в постели подходящую позу.Множественный оргазм: Обычно его можно получить при воздействии на точку G, которая располагается на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции «мужчина сзади»: особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина располагается поблизости на полу. Так же на эту чувствительную зону удобно воздействовать в «офицерской позе», когда ноги женщины распол ... Читать

Эксгибиционизм Эксгибиционизм
Эксгибиционизм - достижение полового удовлетворения путём демонстрации половых органов лицам противоположного либо своего пола вне ситуации половой близости. Встречается, обычно, у мужчин. Впрочем ряд авторов отмечают, что и некоторые женщины, к примеру, занимающиеся профессиональным стриптизом либо склонные к обнажению разных частей тела (чаще груди, бёдер) имеют определённые эксгибиционистские наклонности. Для большинства мужчин-эксгибиционистов важное значение имеет испуг женщины, поэтому они стремятся шокировать ее, появившись внезапно из-за укр ... Читать

Либидо Либидо
Либидо - стремление к половой близости. По 3. Фрейду, локализуется в разных телесных зонах, определяя фазы психосексуального развития. Будучи тесно связанным с сознанием, либидо также претерпевает длительную индивидуальную эволюцию, постепенно усложняясь и совершенствуясь. Выделяют несколько стадий его формирования.Понятийная стадия целиком связана с формированием у ребёнка сознания, лишена чувственной окраски и к либидо как таковому на данном этапе никакого отношения не имеет (поэтому её обозначают также как долибидозную). На данной стадии ребёнок ... Читать

Женский оргазм - дело тонкое Женский оргазм - дело тонкое
Об этих видах женского оргазма уже много и везде сказано. Известно, что клиторальный оргазм преобладает по своей распространенности над оргазмом вагинальным. Последнему же иногда приходится учиться. Кстати, есть специальные позиции, способствующие достижению вагинального оргазма. Основной упор при этом делается на стимуляцию нижней части влагалища (как говорится, "ищите да обрящете"). Но и дамы могут тренироваться изо дня в день, выполняя упражнения для влагалищных мышц, состоящие в сжимании - разжимании. Такой вот интимный мини-фитнес.Мозговой - Мн ... Читать

Как получать удовольствие от занятий любовью Как получать удовольствие от занятий любовью
Каждая пара время от времени занимается сексом. Обе половинки желают получить от полового акта необыкновенные ощущения. Для этого нужно забыть об обыденности. Сексуальная жизнь должна быть разнообразной. Каких условий желательно придерживаться для получения удовольствия от занятия любовью?Прежде всего, отметим, что вам не следует откладывать секс. Если к вам через полчаса должны «нагрянуть» родственники или приятели, вам все равно не желательно откладывать совершение полового акта. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы показать друг другу ... Читать

Половой инстинкт Половой инстинкт
К. Леонхард выделяет пять типов полового инстинкта, обращая внимание на их общность и различия для мужчины и женщины: инстинкт сексуальной приверженности с чувством наслаждения при сексуальном приближении к объекту (преимущественно мужской инстинкт); сексуального предлагания с чувством наслаждения от сексуального сближения и раздражения (женский); сексуального властвования с чувством наслаждения от него (мужской); сексуального подчинения с чувством наслаждения от подчинения (женский); сексуального возбуждения с чувством наслаждения от ощущения видим ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология